Россия, Москва, Филипповский переулок 8 стр. 1

Мне кажется, что та информация, которую даёт этот успешный бизнесмен будет полезна всем, каждый найдёт для себя нужное. Мне тренинг помог освоиться на новой работе, применяю полученные знания и делаю успехи. Михаил Пелехатый так системно все подаёт, что применить методики и техники не вызывает у меня проблем в жизни.

05.07.2021 | положительный отзыв
Институт современного НЛП - положительный отзыв

Гость Максим:
Начал интересоваться темой НЛП, прочитав книгу Михаила Пелехатого «НЛП. Переговоры с манипулятором. Техники влияния и достижения целей». На этом я не захотел останавливаться. Прошёл тренинги у Михаила. У него системный подход. Эти тренинги помогли мне решать конфликты, стать уверенным в своих начинаниях и в себе.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Попасть на тренинг к самому Михаилу Пелехатому было настоящей привилегией для меня. Он не просто удивительный тренер и эксперт в НЛП, но также достиг больших успехов в бизнесе. Я прошла два тренинга с ним НЛП-Практик и НЛП-Мастер. Оба дали мне исчерпывающие знания. Также мне очень понравились энергия и стиль преподавания, системный подход к подаче информации. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет улучшить свою жизнь. Спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый, ректор Института НЛП - настоящий профессионал в своей отрасли и ставит высокую планку. Его способность работать и общаться на личном и профессиональном уровне, безусловно, является выдающимся качеством. Это можно рассматривать только как отражение его профессионализма, честности и преданности к отрасли, которую он представляет. Само обучение было системным, комплексным и вдохновляющим. Спасибо, Михаил, за опыт, который изменил мою жизнь.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не каждый от природы уверен в себе, умеет общаться с людьми. Я отношусь именно к таким. Чтобы справиться со своими комплексами, я записалась на обучающий курс Михаила Пелехатого. После окончания я почувствовала в себе столько потенциала, который направлю в нужное русло.

Отзыв : Институт Современного НЛП

С Михаилом Михайловичем Пелехатым, мы познакомились в Москве, на его курсах НЛП, и тогда он произвёл на меня сильное впечатление, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Используя системный подход в своей деятельности он по праву остаётся лучшим из лучших успешных бизнесменов России, и не только.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг, после которого я не жалел о посещении, это тренинг Михаила Михайловича Пелехатого. Его 18 летний опыт как предпринимателя в Европе может научить любого ведению бизнеса. Системная подача информаций помогла каждому посетителю в бизнесе и жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

В моей жизни было очень много тренингов, которые не давали желаемого результата. После посещения тренинга успешного бизнесмена Михаила Пелехатого все в корне изменилось, я благодарна за системную подачу информации, которая помогла мне в решении всех проблем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хорошо, что появилась возможность обучаться онлайн. Хотел посетить тренинг по НЛП Михаила Пелехатого, но приехать возможности не было. Сейчас обучение онлайн прошел и успешно применяю полученные знания. Теперь трудностей в общении с людьми не возникает, переговоры провожу с нужным мне результатом. Бизнес, наконец-то, сдвинулся с мертвой точки.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С изучением НЛП моя жизнь стала меняться в лучшую сторону. А познакомилась я с этой наукой, когда наш руководитель заказал для нашей компании тренинг Михаила Пелехатого. До этого я имела об НЛП самое смутное представление. Теперь я вижу результаты обучения, начала заниматься сама он-лайн. Я в восторге от НЛП и от того, как преподает его Михаил Михайлович. Все понятно и легко применимо в любых жизненных ситуациях.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучалась на НЛП - практике "Манипуляция и лидерство" у Михаила Михайловича Пелехатого. Узнала столько нового, именного того, что помогает мне сейчас в корне изменить свою жизнь. Ведь этот курс был создан Михаилом Михайловичем на основе опыта, приобреетенного им за годы работы в КГБ СССР. Я освободилась от внутренних барьеров, которые так мешали мне продвигаться вперед, мною теперь нельзя манипулировать, и негативному воздействию я теперь тоже не подвержена. Зато сама умею влиять на собеседника и манипулировать окружающими. Продолжу обучение.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Вдохновившись учебником по НЛП, автором которого является Михаил Пелехатый, решила посетить еще и тренинг, и не зря. Теперь я уже не являюсь объектом манипуляций, а сама выступаю им. Дела наладились как в семье, так и на работе. По себе замечаю, что становлюсь гораздо увереннее в себе, в разговорах и поведении.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошел курс Манипуляция и Лидерство у Михаила Пелехатого. И эти знания оказались для меня крайне важными. На курсе узнал как развить лидерские качества, развить защитный инстинкт от манипуляций и развить навык эффективной коммуникации. Теперь уже применяю всё это на практике. И вижу, что НЛП даёт свои плоды.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Об НЛП узнала, когда наш руководитель заказал тренинг "Боевое НЛП" Михаила Пелехатого. Я была поражена: оказывается, я ничего не знала об этой жизни! Она, к слову, полностью изменилась после этого тренинга. Я уже руковожу отделом, меня посылают в заграничные командировки. Я научилась влиять на людей без ущерба для себя, и заслуга в этом, конечно же, НЛП и лично Михаила Михайловича.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я карьерист! Сидеть на одном месте долго не могу. Начал изучать НЛП и его методики и начал добиваться успеха. Изучение моё началось с прочтения учебника Михаила Пелехатого по НЛП. Ну а после ещё и посетил его тренинг. За это время меня уже повысили. Директор видит мои успехи. Спасибо Михаилу Пелехатому за участие в его тренинге.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знания-это сила. Особенно если владеть техниками НЛП, то можно многого добиться. Я увидела это на примере своего друга и теперь сама начала изучать НЛП. И вижу, что это работает. Была на тренинге Михаила Михайловича. И хочу сказать ему спасибо за полезную информацию и возможность обучаться у такого грамотного человека. Эти знания нужны и в работе и в личной жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Качественные изменения в моей жизни произошли после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляции, провокации и шантаж". На нем я освоила техники манипуляций и методы защиты от них, научилась применять провокации в переговорах и правильно самой реагировать на провокации. Тренинг супер - полезный, помогает абсолютно во всех жизненных сферах. Рекомендую.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Не буду писать длинных текстов. Скажу лишь то, что НЛП действительно работает! Это эффективный способ, для того, чтобы добиться успеха. Работаю по этим методикам и вижу положительные результаты. Спасибо Михаилу Пелехатому за возможность у него обучаться. Его тренинги- это ресурс для открытия в себе новых возможностей.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Увлёкся НЛП сразу, после того, как прочитал учебник Михаила Пелехатого. И меня действительно вдохновили эти тексты. Начал дальше изучать НЛП. Посетил тренинг Михаила Михайловича. Время на тренинге пролетело незаметно. Осталось море эмоций, он умеет вдохновлять. Человек конечно потрясающий и мастер своего дела. После тренинга мне стало проще находить общий язык с собеседником, даже распознать манипулятора и грамотно защититься от манипуляций. Рекомендую всем посетить тренинг Михаила Михайловича.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Изучать"Боевое НЛП" у самого автора - редкая удача. НЛП увлекаюсь давно, но этот тренинг произвел большое впечатление. И все как-то стало по своим местам после него, "пазлы сложились". Четко стал видеть, кто есть кто. Манипуляторы приобрели реальные очертания - а ведь до этого даже не понимал, что часто становлюсь объектом магнипуляций. Спасибо Михаилу Пелехатому, выдающемуся человеку, который просто перевернул мою жизнь.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Нахожусь под впечатлением НЛП -практика "Манипуляция и лидерство", который проводил Михаил Пелехатый. Я научилась "читать" людей, управлять своими эмоциями, а,главное, я научилась распрзнавать манипуляторов, которыми, как оказалось, полна моя жизнь, И не только распознавать, а противостоять им, не поддаваться на манипуляции. После этого курса моя жизнь качественно изменилась. На работе наметился карьерный рост, да и личная жизнь радует успехами.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

После посещения тренингов Михаила Пелехатого по НЛП моя карьера пошла в гору. Тренинг Михаила Михайловича поставлен таким образом, что ты сам просто берешь для себя нужную информацию, буквально выхватываешь её и на автомате действуешь по запрограммированному сценарию.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя новая работа предполагает ведение переговоров - с поставщиками, компаньонами, и, наконец, с конкурентами. Первые же проведенные мною переговоры показали, что я - очень слабый переговорщик. Я не мог вести переговоры с пользой для себя, не мог переубедить собеседника. Я понял, что без НЛП мне никак не обойтись. Начал обучаться он-лайн. После тренинга «Шантаж и провокация в переговорах» в моей работе сразу произошел качественный скачок, а еще через несколько уроков у Михаила Михайловича я уже чувствовал себя уверенным в себе человеком.Отныне переговоры для меня, как и многое другое - не проблема.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хочу поблагодарить Михаила Пелехатого за ценные знания, которые я получила на тренинге по НЛП. Я им просто восхищаюсь, он добился в жизни многого. И теперь учит этим методикам других. Я уже применяю инструменты НЛП на практике и вижу результаты. Буду и дальше идти к своей цели.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Получила повышение в должности, но радость была омрачена тем, что переговоры, которые мне теперь приходилось вести, не всегда заканчивались с желаемым для меня результатом. Я нервничала и понимала, что самой мне с этим не справиться. И тут на помощь мне пришел тренинг по НЛП Михаила Пелехатого "Управление эмоциями в переговорах". После обучения на этом тренинге я перестала волноваться, обрела уверенность в себе, научилась контролировать свои эмоции и быстро решать поставленные задачи. Не остановлюсь на достигнутом, буду посещать и в дальнейшем тренинги Михаила Михайловича.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя подруга закончила институт НЛП и "подсадила" меня тоже на него. Посещаю тренинги Михаила Пелехатого. Считаю, что этого выдающегося человека надо слушать и учиться у него. Его тренинги помогают мне в корне менять свою жизнь. И еще - я поняла - в этой жизни выигрывает тот, кто знает НЛП и умеет им пользоваться.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Долго не могла найти своё место в новом коллективе. Поэтому пришла к выводу записаться на тренинги к Михаилу Пелехатому, о котором слышала массу положительных отзывов. Прошла несколько курсов и поняла несколько аспектов ведения полезных диалогов, получила полезные знания о человеческой психологии. Нашла общий язык с коллегами, завела полезные знакомства.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Еще недавно столкнулась с проблемами относительно ведения успешного бизнеса, конфликтов между сотрудниками предприятия. Долго искала альтернативные методы устранения данных проблем, поэтому посетила тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Тренер заставил открыть глаза, посмотреть проблеме в "глаза", я сразу поняла в чем состоит источник моих проблем. Для себя открыла новый мир общения с персоналом, способы манипулирования. Отметила рекомендации для стабилизации моего бизнеса.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги по НЛП Михаила Пелехатого. Для себя открыла новый уровень общения с людьми, коллегами по работе. Отдельно хочу отметить о познавательных методах манипулирования. Поняла насколько искренне хочу изменений в своей жизни, и как их добиться. Навела порядок в своём сознании и мышлении. От всей души благодарю.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Ознакомилась с книгами (которые можно прочитать онлайн бесплатно) и тренингами по НЛП Михаила Пелехатого. Могу с уверенностью сказать о действующих методах его работы для ведения успешного бизнеса и не только. После полученной на тренинге информации хочется самосовершенствоваться, более эффективно разбираться в психологии людей. В дальнейшем планирую также посещать тренинги и приобрести книги этого автора.