09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Если хотите посетить тренинг, который действительно поможет вам в жизни, то вам к Михаилу Пелехатому. Его тренинги по НЛП дают отличные результаты. Меня на работе повысили уже через месяц после тренинга, хотя я этого ждал год. Да и сам я вижу, что я стал по другому вести диалог. Спасибо Михаилу Михайловичу за возможность саморазвиваться.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучаюсь на тренингах Михаила Пелехатого. "Дорос" до "Элитного курса изучения НЛП". На протяжении всего времени обучения на тренингах я анализировал изменения в моей жизни и работе, и они были позитивными. Мне многого удалось достичь из того, чего бы я никогда не добился без НЛП. Элитный курс дал мне знания, позволяющие мне управлять людьми, манипулировать ими, избавляться от вредных привычек и комплексов. Считаю, что эти знания дорогого стоят, ведь получил я их не от кого - либо, а от владельца одного из крупнейших заводов в Европе.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знакомство с НЛП и Михаилом Пелехатым полностью перевернуло мою жизнь. Я была совершенно неуверенным в себе человеком. После занятий на тренингах ситуация стала меняться коренным образом: я приобрела уверенность в себе, умею вести переговоры с положительным для себя результатом и научилась распознавать манипулятора. Мне нравится то, чему я научилась. Продолжу занятия.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знаете ли вы что такое нейролингвистическое программирование? Нет, тогда настоятельно рекомендую вам узнать об этом. А также хочу порекомендовать вам человека, который является настоящим гением НЛП. Этот человек - Михаил Пелехатый. Человек с большой буквы, который раскроет вам все секреты данного направления, расскажет о множестве техник, которые сам уже ни раз испробовал и в которых полностью уверен.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Методики по боевому НЛП не раз помогали мне в командировках, когда приходилось заключать контракты с компаньонами. Благодаря тренингам Михаила Михайловича Пелехатого у меня все мои поездки всегда заканчиваются удачно, подписанием контракта и очередной премией от руководства))

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Раньше думал, что в НЛП нет ничего интересного, пока не окунулся в эти техники. Теперь понимаю, что при помощи НЛП можно легко манипулировать собеседником и распознать, когда хотят манипуляровать тобой, а так же правильно реагировать в спорных ситуациях. Всему этому и многому другому я научился у Михаила Пелехатого. Его тренинги это системный поток нужной и правильной информации, знать которую должен любой развивающийся человек. Благодарю за обучение.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Одно время в моей жизни начались проблемы, по большей части с руководителем. Найти общего языка не получалось и я понял, что нужно что то менять. Начал интересоваться НЛП и записался на тренинг Михаила Пелехатого. На тренинге внимательно слушал и впитывал информацию. Конечно не сразу, но вскоре я начал видеть изменения в себе, в своём общении с людьми. Начал налаживать отношения с руководителем и у меня это получилось! Через некоторое время меня даже повысили. Рад, что попал на тренинг Михаила Михайловича.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Уникальные знания по НЛП получила на НЛП-практике Михаила Пелехатого "Манипуляция и лидерство". Я научилась защищаться от манипуляций и негативного воздействия окружающих, воздействовать на поведение окружающих, влиять на собеседника с помощью "наведения" на него транса. Раньше я и представить не могла, что такое возможно.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне не хватало знаний по НЛП в ведении моего бизнеса. Я уже поняла: кто владеет НЛП, тот всегда побеждает. И самый яркий пример этому - ректор института современного НЛП Михаил Михайлович Пелехатый, успешный бизнесмен. Я начала посещать его тренинги (благо, это доступно в нашем городе). И ситуация начала постепенно меняться. Михаил Михайлович на своих тренингах научил нас вести переговоры, правильно строить отношения с людьми и на несколько шагов уметь опережать своего оппонента. Я благодарна этому выдающемуся человеку за полученные знания.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посетила несколько тренингов Михаила Пелехатого вживую, больше не смогла, переехала в другой город. Но жить без тренингов не могу, к счастью, могу заниматься он-лайн. Просто счастлива, что теперь предоставляется всем желающим такая возможность. Благодаря этим тренингам по НЛП я смогла и личную жизнь наладить, и подрасти в карьере. Благодарна замечательному тренеру.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый - это человек, полностью изменивший моё отношение к себе и к собеседникам. Он научил меня как настраиваться на нужный лад в беседе, как управлять собой, и самое главное, на мой взгляд, научил уважать себя. Его тренинги - это отличный шанс получить все необходимые для успешной коммуникации навыки.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Тема НЛП мне давно интересна. Читал литературу и в том числе, прочёл бесплатный учебник Михаила Пелехатого по НЛП. Вот и решил еще посетить тренинг. Тренингом полностью доволен. Информация подаётся системно и понятно. Узнал многие новые нюансы, которые обязательно пригодятся мне в жизни.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

К такому успешному бизнесмену, как Михаил Пелехатый, всегда идёшь на тренинги с большим удовольствием. Ведь именно после посещения его тренингов меня наконец-то заметили на работе, повысили в должности. Я стала более уверенной в себе, применяя все ресурсы, полученные на тренинге по НЛП.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Понравился тренинг Михаила Пелехатого «Мастер переговоров». Оказалось - это то, что было мне просто необходимо. Этот тренинг поднял меня на совершенно новую ступень. Поскольку мне часто приходится принимать участие в переговорах, после тренинга у меня в корне изменился подход к ним. Теперь я умею вести переговоры в нужном для меня русле, воздействовать на оппонента и просчитывать его шаги наперед. Благодарна Михаилу Михайловичу за науку, которая здорово помогает в жизни и работе.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Выбрала удобную для меня форму обучения НЛП –онлайн. Не привязана к месту и времени, на мой выбор получаю знания. Курс «Боевое НЛП» открыл для меня мир. И учили меня здесь отнюдь не драться, а распознавать намерения людей, определять манипуляторов и противостоять им. Получила бесценные знания, не собираюсь останавливаться, продолжу занятия.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обязательно посетите тренинги о бизнесе Михаила Михайловича. Бизнесмен Пелехатый добился всего сам и начинал своё дело с нуля, о чём делится на своих курсах. Он использует системный подход в обучении, поэтому информация хорошо воспринимается и усваивается.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хочу достичь в бизнесе высоких результатов и понимаю, что это невозможно без знаний НЛП. Кто владеет этими знаниями, тот всегда на высоте. Посещаю тренинги Михаила Пелехатого. Недешево, но информация, которую он дает, стоит гораздо дороже. Для меня он является примером успешного бизнесмена, и я прислушиваюсь к каждому его слову.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП увлекаюсь давно, не могу просто без него жить. При любой возможности посещаю тренинги выдающегося человека и лучшего тренера НЛП страны Михаила Михайловича Пелехатого. Когда нет возможности посетить тренинг вживую - записываюсь на тренинг он-лайн, сейчас есть такая возможность и грех ею не воспользоваться. Эти тренинги помогают быть мне на голову выше моих конкурентов и опережать их на несколько шагов. Рад, что обучаюсь у такого замечательного человека.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

У такого успешного человека есть чему научиться. Тренинги по НЛП Михаила Пелехатого посещаю ни в первый раз, именно благодаря им я наконец-то добилась повышения на работе и переговоры провожу успешно. Я достигла таких высот во многом благодаря этим тренингам.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Сейчас я уже уверенно управляю своей компанией, и все это не без помощи Михаила Михайловича Пелехатого. Его тренинги по НЛП увлекательные, я с большим удовольствием посещаю их вновь и вновь. Все поставленные перед собой цели я успешно добиваюсь!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Так сама я занимаю руководящую должность, то уметь манипулировать людьми, но при этом самой не поддаваться манипуляциям, для меня было важно уметь. Этому меня и научили тренинги по НЛП успешного бизнесмена Михаила Михайловича Пелехатого. Вся информация усваивается замечательно, потому что подается системно, посещать эти тренинги одно удовольствие!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Михайлович Пелехатый великий бизнесмен. У него столько заслуг, что не может не восхищать. И я давно уже хотел посетить его тренинг Боевое НЛП. Недавно наконец смог это сделать. Рад, что всё таки смог посетить его, так как узнал много новых и ключевых особенностей ведения бизнеса. Тренинг познавательный и интересный. Спасибо за вашу работу.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Только благодаря тренингам Михаила Пелехатого я пересмотрела все принципы в своей жизни. Прошла курс Боевого НЛП, узнала много полезного и нужного для жизни. Сейчас применяю НЛП, и моя жизнь кардинально изменилась.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Ораторское искусство не давалось мне, а выступление перед большой аудиторией было для меня каторгой. Решил попробовать измениться и записался на тренинг к Михаилу Пелехатому. Тренинг мне помог в первую очередь для личностного роста, а главное, я теперь не боюсь выступать перед большой аудиторией и ораторское искусство мне просто по плечу. Стараюсь регулярно записываться на тренинг к Михаилу Плехатому, ведь у него есть чему научиться и приобрести необходимые навыки.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Посещаю тренинги, которые ведет ректор института современного НЛП Михаил Пелехатый. Тренинги проходят интересно, увлекательно, информация подается системно, что позволяет ее лучше усвоить. От себя могу сказать: эти тренинги качественно изменили мою жизнь, я, серая мышка по жизни, после занятий на тренингах получила руководящую должность. И, благодаря Михаилу Михайловичу, знаю теперь, как руководить и умею.

04.09.2020
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне стало сложно работать, я чувствую, что бывают моменты, когда я не могу справиться с ситуацией. А отвратительнее всего чувствую себя тогда, когда понимаю, что становлюсь объектом манипуляции, но ничего не могу с этим поделать. Поняла, что мне не обойтись без НЛП. Курс «Переговоры с манипулятором» создан как будто для меня. На нем я изучила манипулятивные техники, научилась защищаться от манипуляций, научилась распознавать манипулятора и владеть собой в самых сложных ситуациях. Благодарна Михаилу Михайловичу за полученные знания, которые полностью изменили мою жизнь.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Давно хотела узнать, что такое НЛП. И свое обучение решила начать с тренинга Михаила Пелехатого. Он рассказывает очень интересно и увлеченно. Показывает как правильно и когда использовать НЛП. Мне понравился тренинг и сама наука. Некоторые практики стала использовать в жизни и обратила внимание, что теперь легче запоминаю большие тексты, проще схожусь с коллегами, да и вообще, стала более уверенной в себе.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Про НЛП узнала от подруги. Сначала прочла книгу и меня очень заинтриговала. Записалась на тренинг в Институт Современного НЛП Михаила Пелехатого. Тренинг мне помог поднять бизнес с нуля. Также я стала более уверенной в себе и переговоры для меня теперь не проблема, а это самое главное для успешного бизнеса.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Когда тренинг по Боевому НЛП ведет человек, который является основателем этого метода, надо ли говорить, к каким положительным результатам это приводит! А ведь Михаил Михайлович еще и автор тренингов «Теория лжи», «Управление эмоциями в переговорах», «Вербовщик», «Жёсткие переговоры», «Селф-коучинг», «Коммерческий профайлинг». Почти все эти тренинги я посетил, и могу сказать, что Михаил Пелехатый-лучший тренер страны.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Михаил Пелехатый и его Боевое НЛП спасли мой бизнес. У меня уже опускались руки, когда муж записал меня на первый тренинг. В итоге, кто же лучше подскажет как вести переговоры, если не такой успешный бизнесмен как Михаил. Так и у меня, со временем появились навыки ведения переговоров. И я постепенно таки вытянула своё дело и сейчас у меня бизнес вполне успешно развивается.