Отзыв : Институт Современного НЛП

Тренинг НЛП-практик который недавно прошел помог мне научиться разбираться в людях, читать их мысли, понимать их поступки и действия. Мой коллектив в котором я работаю теперь работает гармонично и слажено. Мы теперь одна команда, которая работает на результат. Текучки кадров больше нет, все работают слаженно, как один механизм. Спасибо Михаилу Пелехатому за такой нужный и познавательный тренинг.

Отрицательные отзывы

04.09.2020
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне стало сложно работать, я чувствую, что бывают моменты, когда я не могу справиться с ситуацией. А отвратительнее всего чувствую себя тогда, когда понимаю, что становлюсь объектом манипуляции, но ничего не могу с этим поделать. Поняла, что мне не обойтись без НЛП. Курс «Переговоры с манипулятором» создан как будто для меня. На нем я изучила манипулятивные техники, научилась защищаться от манипуляций, научилась распознавать манипулятора и владеть собой в самых сложных ситуациях. Благодарна Михаилу Михайловичу за полученные знания, которые полностью изменили мою жизнь.

23.08.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Продажи в моей фирме стали падать и я записал себя и своих сотрудников на корпоративный тренинг в институт Современного НЛП Михаила Пелехатого. Материал подается системно, а тренер на жизненных примерах отрабатывает весь полученный материал, что помогает закрепить пройденный материал. После прохождения тренинга продажи выросли, т.к. у моих сотрудников теперь переговоры с заказчиками заканчиваются положительным результатом.

07.02.2020
грамотность и системность

Для того, чтобы узнать и понять, что такое нейролингвистическое программирование, вы можете скачать книгу М. Пелехатого (она в бесплатном доступе). И поверьте, вы не остановитесь и продолжите изучение дальше, настолько... Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не удивлена, увидев хвалебные отзывы о М. Пелехатом со штампом администрации "подозрение на рекламу"))). Мое личное мнение о его "тренингах": Не знаю вел ли этот пустой самопиарщик когда либо вообще качественные тренинги. Проходила у него обучение НЛП-практик. Полное ощущение что ему неприятно вести тренинги, он снисходит до аудитории, на любой не понравившийся ему вопрос из аудитории по изучаемой теме откровенно хамит, предлагает убираться с его курсов студента (который вообще-то оплатил его лекции)! Вобщем зазвездился "гуру". Кстати, постоянно активно апеллирует к единственному эпизоду из своего разведного прошлого, типа он поехал заграницу шпионить, и их нескольких разведчиков сдал подлый предатель, так

17.03.2018

Людмила:
Прочитала электронный учебник по НЛП Михаила Пелехатого. Очень увлеклась и решила пройти курс «Мастер переговоров». Занятия проходили очень увлекательно, Михаил Михайлович умеет заинтересовать аудиторию. Системная подача информации очень помогает легкому усвоению пройденного материала. Очень рекомендую.

19.02.2018

Ирина Рожкова:
Для меня тренинги Михаила Пелехатого НЛП-Практик "Манипуляция и лидерство" были серьезным толчком для достижения своих целей. Системная подача информации помогла воплотить определенную тактику для воплощения моих бизнес-идей в реальную жизнь. Научилась правильному общению с потенциальными партнерами. Часто в общении помогают изученные приемы манипуляции.

14.12.2019
Грамотное обучение

Мир меняется, технологии растут, вот и вести бизнес становится тяжелее и тяжелее и без дополнительного обучения никуда. Таким обучением стали для меня тренинги в институте НЛП, а непосредственно у самого... Подробнее>>

01.02.2018

Потап:
В нашей организации большое внимание уделяется развитию персонала, именно поэтому мы часто проходим различные тренинги и семинары. Недавно Михаил Пелехатый со своими сотрудниками приезжал к нам, чтобы обучить НЛП по курсу "Мастер переговоров". Информация очень полезная и легко усваивается, так как выдается системно. Это позволяет понять, на что именно надо обратить особое внимание, а где у тебя все хорошо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

С Михаилом Михайловичем Пелехатым, мы познакомились в Москве, на его курсах НЛП, и тогда он произвёл на меня сильное впечатление, которое повлияло на всю мою дальнейшую жизнь. Используя системный подход в своей деятельности он по праву остаётся лучшим из лучших успешных бизнесменов России, и не только.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Только благодаря тренингам Михаила Пелехатого я пересмотрела все принципы в своей жизни. Прошла курс Боевого НЛП, узнала много полезного и нужного для жизни. Сейчас применяю НЛП, и моя жизнь кардинально изменилась.

23.01.2020 | положительный отзыв
Обучение, меняющее жизнь.

После обучения в институте НЛП моя жизнь разделилась на до и после. Стала мыслить по-другому и теперь сама пытаюсь использовать манипуляции для достижения своих целей. И в этом конечно мне... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знакомство с НЛП и Михаилом Пелехатым полностью перевернуло мою жизнь. Я была совершенно неуверенным в себе человеком. После занятий на тренингах ситуация стала меняться коренным образом: я приобрела уверенность в себе, умею вести переговоры с положительным для себя результатом и научилась распознавать манипулятора. Мне нравится то, чему я научилась. Продолжу занятия.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Меня назначили на новую должность, этот шаг был очень волнительным, так как мне предстояло управлять целой компанией. Да я уверенный в себе человек и моей робости никто не заметил, но сидя дома я осозновал, что мне необходим теперь новый подход. Я вообще много что читал, разные книги по управлению собой и другими, а тут решил сходить на тренинг и посмотреть о чем говорят люди и что то у них почерпнуть. Выбрал незаурядную тематику нлп, я с ней достаточно тесно знаком, но все же. Михаил Пелехатый поразил меня своим спокойствием. Все слушали молча и ловили каждое сказанное слово. Он так умело Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Понравился тренинг Михаила Пелехатого «Мастер переговоров». Оказалось - это то, что было мне просто необходимо. Этот тренинг поднял меня на совершенно новую ступень. Поскольку мне часто приходится принимать участие в переговорах, после тренинга у меня в корне изменился подход к ним. Теперь я умею вести переговоры в нужном для меня русле, воздействовать на оппонента и просчитывать его шаги наперед. Благодарна Михаилу Михайловичу за науку, которая здорово помогает в жизни и работе.

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

У меня никак не шел бизнес, не мог ему дать развитие, был постоянный доход, но по тем или иным причинам не мог наладить коллектив. Для решения этих проблем, Я решил посетить курсы Михаила Пелехатого, мне они очень понравились, решил кое что попробовать применить в деле, и действительно есть результаты, смог сплотить коллектив под своим началом, посмотрим как это отразится на бизнесе. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

В моей жизни было очень много тренингов, которые не давали желаемого результата. После посещения тренинга успешного бизнесмена Михаила Пелехатого все в корне изменилось, я благодарна за системную подачу информации, которая помогла мне в решении всех проблем.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я давно знакома с людьми, которые уже проходили курсы НЛП, поэтому я не сомневалась в том, что это работает. Безусловно, все зависит только от нас самих, волшебную таблетку тебе никто не даст, нужно учиться и работать. Но у меня есть огромное желание идти дальше, добиваться большего, работать успешнее! Благодаря институту современного НЛП моя жизнь начала меняться! Спасибо!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

НЛП увлекаюсь давно, не могу просто без него жить. При любой возможности посещаю тренинги выдающегося человека и лучшего тренера НЛП страны Михаила Михайловича Пелехатого. Когда нет возможности посетить тренинг вживую - записываюсь на тренинг он-лайн, сейчас есть такая возможность и грех ею не воспользоваться. Эти тренинги помогают быть мне на голову выше моих конкурентов и опережать их на несколько шагов. Рад, что обучаюсь у такого замечательного человека.

28.01.2020 | положительный отзыв
Рекомендую к посещению.

Посетил уже два тренинга Михаила Пелехатого по НЛП. И моя жизнь после его курсов изменилась. Я активно применяю все методики в жизни. И на данный момент меня уже повысили и... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Моя новая работа предполагает ведение переговоров - с поставщиками, компаньонами, и, наконец, с конкурентами. Первые же проведенные мною переговоры показали, что я - очень слабый переговорщик. Я не мог вести переговоры с пользой для себя, не мог переубедить собеседника. Я понял, что без НЛП мне никак не обойтись. Начал обучаться он-лайн. После тренинга «Шантаж и провокация в переговорах» в моей работе сразу произошел качественный скачок, а еще через несколько уроков у Михаила Михайловича я уже чувствовал себя уверенным в себе человеком.Отныне переговоры для меня, как и многое другое - не проблема.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Мне кажется, что та информация, которую даёт этот успешный бизнесмен будет полезна всем, каждый найдёт для себя нужное. Мне тренинг помог освоиться на новой работе, применяю полученные знания и делаю успехи. Михаил Пелехатый так системно все подаёт, что применить методики и техники не вызывает у меня проблем в жизни.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Про НЛП узнала от подруги. Сначала прочла книгу и меня очень заинтриговала. Записалась на тренинг в Институт Современного НЛП Михаила Пелехатого. Тренинг мне помог поднять бизнес с нуля. Также я стала более уверенной в себе и переговоры для меня теперь не проблема, а это самое главное для успешного бизнеса.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Хорошо, что появилась возможность обучаться онлайн. Хотел посетить тренинг по НЛП Михаила Пелехатого, но приехать возможности не было. Сейчас обучение онлайн прошел и успешно применяю полученные знания. Теперь трудностей в общении с людьми не возникает, переговоры провожу с нужным мне результатом. Бизнес, наконец-то, сдвинулся с мертвой точки.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

«Боевое НЛП» - это то, что мне было просто необходимо. Как много ошибок я допускала по незнанию, попадала в сложные ситуации. Михаил Михайлович своим тренингом раскрыл мне глаза. Я узнала много нового, того, что подняло мою жизнь на другой уровень. Я учусь управлять сознанием людей, направлять их действия в нужное мне русло, и у меня это получается.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Не каждый от природы уверен в себе, умеет общаться с людьми. Я отношусь именно к таким. Чтобы справиться со своими комплексами, я записалась на обучающий курс Михаила Пелехатого. После окончания я почувствовала в себе столько потенциала, который направлю в нужное русло.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Наша компания заказала тренинги НЛП Михаила Пелехатого "Мастер переговоров". Очень интересными и полезными в профессиональной деятельности оказались навыки, полученные на тренинге. Эти знания позволили нам успешно проводить сделки. Конечно основным результатом от этого является увеличение прибыли компании. Каждый из коллег усвоил для себя много интересного.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Вдохновившись учебником по НЛП, автором которого является Михаил Пелехатый, решила посетить еще и тренинг, и не зря. Теперь я уже не являюсь объектом манипуляций, а сама выступаю им. Дела наладились как в семье, так и на работе. По себе замечаю, что становлюсь гораздо увереннее в себе, в разговорах и поведении.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Очень понравился НЛП-Практик "Манипуляция и Лидерство" Михаила Пелехатого. Меня на работе поставили на руководящую должность, и от того, смогу ли я вытянуть команду и преуспеть в этой должности, многое зависит. На этом тренинге я помимо всего, еще и отлично зарядился, стал уверенее, так же после всего на работе начал по техоньку применять всё, о чём говорил Михаил. По началу не сразу заметил разницу, но потом уже от персонала узнал что у меня не плохо получается. На данный момент у меня много положительных моментов на работе и в личной жизни пригодилось. Михаил мне очень помог, спасибо вам. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Ораторское искусство не давалось мне, а выступление перед большой аудиторией было для меня каторгой. Решил попробовать измениться и записался на тренинг к Михаилу Пелехатому. Тренинг мне помог в первую очередь для личностного роста, а главное, я теперь не боюсь выступать перед большой аудиторией и ораторское искусство мне просто по плечу. Стараюсь регулярно записываться на тренинг к Михаилу Плехатому, ведь у него есть чему научиться и приобрести необходимые навыки.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Сначала скачал книгу про НЛП, прочитал и вдохновился. Это конечно вещь! Управлять диалогом и выводить на то направление, на которое вам нужно - это все нейро-лингвистическое программирование. Но его тоже надо грамотно использовать! Спасибо Михаилу Пелехатому, я был на его тренинге и теперь применяю знания на деле. Очень помогает!