28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Станислав

Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа. По итогу заркала так и не ... Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Стекло

Компания «Мистер Стекло»» более 5 лет успешно работает на рынке Москвы и Московской области.Мы занимаемся продажей различных видов стекла и зеркал: оконного, витринного (t: 2-12 мм); окрашенного в массе — бронзового, серого, синего (t: 4-10 мм); армированного (t: 6 мм); жаростойкого до 750 С (для печей, топок, каминов);  рифленого (более 70 видов); цветного лакированного Lacobel, Matelac;  зеркального влагостойкого полотна; зеркал интерьерных, мебельных (более 30 видов) — цветных, матированных, с рисунком.Мы оказываем услуги по резке стекла; обработке (шлифовке, полировке, фацету) кромки стекла; наклейке укрепляющей пленки на стекло, зеркала; сверлению отверстий диаметром 5-120 мм; изготавливаем зеркала для прихожих и ванных комнат,

Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 23

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Даниил

Даниил:
  Занимаюсь остеклением фирм, сотрудничаю с этой компанией второй год, закупаем в основном стеновые панели. Качество стекол отличное, ребята сроки всегда выдерживают. Молодцы, одно удовольствие работать с ними.