Отзыв : Мистер Стекло

Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 23

Компания «Мистер Стекло»» более 5 лет успешно работает на рынке Москвы и Московской области.
Мы занимаемся продажей различных видов стекла и зеркал: оконного, витринного (t: 2-12 мм); окрашенного в массе — бронзового, серого, синего (t: 4-10 мм); армированного (t: 6 мм); жаростойкого до 750 С (для печей, топок, каминов);  рифленого (более 70 видов); цветного лакированного Lacobel, Matelac;  зеркального влагостойкого полотна; зеркал интерьерных, мебельных (более 30 видов) — цветных, матированных, с рисунком.
Мы оказываем услуги по резке стекла; обработке (шлифовке, полировке, фацету) кромки стекла; наклейке укрепляющей пленки на стекло, зеркала; сверлению отверстий диаметром 5-120 мм; изготавливаем зеркала для прихожих и ванных комнат, журнальные столики, стойки под аудио/видео-аппаратуру по индивидуальным эскизам, а также осуществляем УФО-склейку (стекло-стекло, стекло-металл).
Мы делаем  душевые ограждения из стекла, кухонные фартуки из стекла, душевые кабины из стекла, душевые перегородки из стекла, стеклянные фартуки для кухни, скинали с фотопечатью, фартуки из стекла  и многое другое
Еврокромка, европолировка стекла и зеркал, фигурный фацет на стекле и зеркале осуществляются  на  современных станках германского и итальянского производства.
У нас представлен богатый выбор фурнитуры для крепления стекла и зеркал (кронштейны, скобы, полкодержатели, туканы и др.), ножки для журнальных столиков.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Станислав

Друзья, пишу вам честный отзыв по данной организации! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Сервис просто "г"! Зеркала даа месяца назад заказывали, месяц назад стали петь песни что наш менеджер в отпуске и они ничего не могут сделать с уже оплаченными зеркалами. Потом логистика поставила условия, что привезут только через месяц!! По итогу: заказчику объявили дату доставки и он уехал в командировку, возложив на меня приёмку зеркал. Накануне дня привоза позвонил логист и объявил что нужна доверенность написаная от его руки для приемки их монтажа. По итогу заркала так и не ... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Даниил

Даниил:
  Занимаюсь остеклением фирм, сотрудничаю с этой компанией второй год, закупаем в основном стеновые панели. Качество стекол отличное, ребята сроки всегда выдерживают. Молодцы, одно удовольствие работать с ними.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

С приходом Короны в наш мир, пришлось ставить стекляные перегородки в офисе между работниками. Заказали работу у фирмы и очень довольны. Сделали эту всю муторную работу на 10 рабочих мест тихо, без пыли и сильного шума за неделю. Выбирали время обеда, чтоб не создавать дискомфортно работникам офиса. Хорошо, что есть такие надёжные фирмы. Спасибо!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

18.05.2022 | положительный отзыв
Компания «Стекло 24» отзыв Милана

Милана:
  Советую всем заказывать у них зеркала и стекла. Заказы выполняют быстро и качественно. Менеджеры работу знают и всегда подскажут, а монтажники настоящие спецы. Я сделала большой заказ - 3 зеркала: для ванной с подсветкой, в прихожую огромное и в спальню поменьше, но тоже вполне приличных размеров. Порадовали сроком изготовления и тем, что скидку сделали. В наше непростое время приятно экономить. Подробнее>>