01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании Free Lines Company

Сложно. Ситация меняется по нескольку раз в неделю. Сегодня груз по этому маршруту идет нормально, завтра какие-то новые ограничения и приходится быстро все перестраивать. Никогда бы не поверила, что в логистике такая морально тяжелая работа.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмиграционно-туристический центр "Free wings"

Звернулась до даної компанії вперше. Необхідно було зробити візу в Польщу. Хоча й прийняли безвіз, та робочу візу ніхто не відміняв. Тому розставивши всі крапки та більш детально дізнавшись зі слів менеджера про переваги в користуванні безвізом, мені стало все зрозуміле. Тому раджу лише компанію Фрі Вінгс, де дівчата допоможуть вам справитись з усіма найскладнішими деталями

Украина, Киев, ул. Дмитриевская, 69

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «FREE LINE»

Как и в любой новой компании что-то не получается сразу, но мы всегда можем решить возникшие проблемы!))
Спасибо ребята за теплые отзывы о нашей компании. Мы очень рады, что вы с нами. Вместе мы сможем многое))) ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
FREE LINES COMPANY отзыв сотрудника Игорь

Недавно решили впервые воспользоваться услугами этой компании, в связи с тем, что предыдущий перевозчик, с которым сотрудничали, начал частенько срывать сроки. Порекомендовали партнёры. Осталось самое приятное впечатление от уровня сервиса. Составили для нас более удобный, чем был раньше, маршрут, за счёт чего и сэкономить немного получилось. Хотя мы на самом деле за дешевизной особо не гнались, но всё равно. Одним словом, остались полностью довольны. Планируем обращаться вновь. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Парапланерный магазин Free-Spirit

Быстрая доставка. Отличное качество параплана. Заказывал в этом магазине первый раз. Большое спасибо менеджеру за помощь в заказе. Кроме того цена на параплан самая лучшая, что я находил. Думал подвох в качестве или в чем то еще, а так нет подвоха. Прекрасный сервис, выбор парапланов хороший тоже.

Россия, Елабуга, Окружное ш., 39, Елабуга

01.09.2015 | положительный отзыв
FREE LINE

Хорошее место для начало своей карьеры. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
FREE LINE

Разные проекты, приходится быстро переключаться с одного направления на другое. Но может это и положительный момент в чем-то, не заскучаешь и новые знания.
Практически месяц работаю в компании. Еще на собеседовании понял, что хочу здесь работать, атмосфера располагает на сто процентов!)Работать интересно, разные люди, по разному приходится общаться. Постоянная поддержка со стороны супервайзеров, да и операторов с большим опытом. В общем, я всем доволен и активно зазываю друзей поработать со мной) ... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : duty-free-moscow.ru

Магазин привлек невысокими ценами. Переживали, что придут не оригиналы, оказалось зря, все оригинальная продукция! Хороший магазин, молодцы ребята, благодарю всех за приятное сотрудничество.

Россия, Москва, складочная 6 стр 4

07.01.2019 | положительный отзыв
Free line

Сразу по существу, зарплату задерживают очень сильно. Мало того, на собеседовании не говорят что первая зарплата будет только почти через два месяца. Если вы пришли 1 ноября, зарплата вам полагается 20 декабря. Но выплатят вам ее числа 29, а то и в январе. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Подушка для беременных BORN FREE Comfort Fit Body Pillow

Моя подушечка Born Free для беременных и кормящих мам появилась у меня на седьмом месяце беременности, живот тогда уже был приличный, уже было трудно спать. Некоторое время пыталась проблему решать обычной подушкой. В консультации посоветовали специальную для беременных. Заказала в интернет-магазине Детский №1 и сразу купила к ней наволочку. Знаете, и правда очень удобно, а главное живот на своем месте, никуда не тянет, шея на ней просто отдыхает, удобно закидывать на нее ногу. Благодаря моей подушечке стала хорошо высыпаться и настроение улучшилось. Хочу отметить и отличное качество, никакой химии, все 100% натурально.Очень пригодилась с рождением дочурки. Во время кормления и Подробнее>>