Отзыв : duty-free-moscow.ru

Россия, Москва, складочная 6 стр 4

Магазин привлек невысокими ценами. Переживали, что придут не оригиналы, оказалось зря, все оригинальная продукция! Хороший магазин, молодцы ребята, благодарю всех за приятное сотрудничество.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Moscow Duty Free

Коллектив: есть отдельные личности,которые считают себя выше других и срут за спиной как клиентов,так и своих сотрудников. Непонятно по каким критериям туда отбирают людей:все это напоминает сплошной базар,где каждый борется за свой кусок.Многие из сотрудников не знают английского,не знают аэропорт, его особенности и правила..Людей не волнует то,что происходит за пределами их магазина. Руководство: Есть пара-тройка начальников,достойных этого звания,не больше.Короче,подбору персонала нужно ставить два. Условия труда:из минусов назвать можно только обилие пыли в магазинах,что приводит к дальнейшей аллергии и,пожалуй,недостаточное количество диванов,грязь в комнатах,но это не самое страшное. Карьерный рост:тут девочки работают по

Московская Область

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Duty Free

Хочешь посидеть от нервов - иди смело! Спустя несколько смен ты понимаешь в какое гавно ты вляпалась ! Сразу все прелести работы тебе не кто не скажет ! Так как девчонки ждут новечков с радостью ! Что бы на подработки больше не вызывали ! А потом ты кусаешь такое яблочко гнилья и офигеваешь !!!!!! Беги.......

Домодедово

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Gebr. Heinеmann Duty Free Moscow

Директор бьет парфюм и носит мененые в магазине часы, менеджер стукач, зп отвратительная, график ужасный. Все готовы непонятно за что лизать жопу Л.Е. Полы моем сами, приезжаем на работу ночью под рейсы, я не понимаю, что там до сих пор делать...

Жуковский

07.12.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты комфортные условия труда, тёплый салон . Всегда хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные дни , но это в любом салоне если хочешь заниматься в цветочной сфере .

07.12.2023 | отрицательный отзыв
duty free flowers: Флорист

Отличная компания. Работаю очень давно . Своевременная выплата зарплаты . комфортные условия труда, тёплый салон . хороший коллектив .
Много рабочих смен в праздничные периоды . Но так во всех салонах если выбирать данную сферу деятельности )

10.09.2023 | положительный отзыв
DUTY FREE FLOWERS

Работаю в данной компании уже 3 года, могу сказать что уровень заработной платы значительно вырос и уже стал даже выше рынка, изменилось и отношение руководства к сотрудников (в связи со сменой руководства). Сейчас уровень заработной платы действительно высокий и она стабильная. Довольно комфортные условия труда для сотрудников, рекомендую. Флористика стала практически премиальной, поставляют красивый дорогой цветок и с ним приятно работать.
соц пакет

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

09.05.2023 | положительный отзыв
"DUTY FREE Напитки мира" - положительный отзыв

hello everyone, duty free at kmprose 30 perm, please do not take alcohol there, for example cognac is made from sugar alcohol, whiskey is about the same as in red white and the price is like in Europe. Подробнее>>