18.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Разве могут в России делать нормальную мебель? Вот и я тоже так думал, пока не решился попробовать купить стол в Артис, уж больно он мне понравился. В магазине нормально всё показали и рассказали. Вы эту фирму когда-нибудь видели? Я вот ни разу. Наткнулся совершенно случайно. В общем привезли мне стол, собрал я его сам без особых проблем. В результате полевых испытаний стол пережил: несколько пролитых чашек чая, удар об дверь, вес моей туши, зубы собаки. Думаете с ним что-то случилось? Да вот фиг бы там. После стола я решил попробовать заказать тумбочку для телевизора, она оказалась еще прочнее чем стол. Теперь думаю насчет кровати. Если у кого-то есть сомнения насчет этой фирмы, просто зайдите к ним в салон и посмотрите на эту мебель сами.

Москва, Зеленоград г., Малинская ул., д. 48А

11.02.2014

Гость:
1 февраля 2014 года заказали шкаф Елизавета5 в официальном салоне «Мебель России» (Кронштадтский б-р,14, м. «Водный стадион»). В принципе шкаф хороший. Соотношение цена – качество скорее всего соблюдено. Итог: Шкафом довольна. Торчащими проводами и мешающей полкой – нет. Нам не повезло с менеджером и сборщиком, поэтому второй раз заказывать не буду. Но если решитесь, то просто имейте ввиду перечисленные моменты с подсветкой (см. ниже). Если б не она, то оценила бы на "отлично". Недостатки: 1. Менеджер была любезна, но оказалась (при сборке выяснили) некомпетентна. 1.1. Взяли два светильника (1. Круглый светодиодный, 2. Внешняя подсветка "Дуга). Объясняли менеджеру, что над шкафом специально выведен провод. Вот то, что помимо провода нужны будут ещё две розетки, менеджер не предупредила. Вообще впоследствии сборщик сказал, что такая подсветка для серии «Бразилия» идёт, а для спальных гарнитуров не подходит. 1.2. В комплект нужен был шкаф размерами (Ш/Гл):120x60 см. Единственное что подходило – это Елизавета 5 Арт 05-09, но он шёл только с двумя полками и одной гардиной. А мне нужно было две гардины и одна полка. Гардину дозаказала, говорю «полку из-за заказа уберите». Менеджер «нельзя, вторая полка выполняет функцию опоры». Пожала плечами, хотя реально это полка мешается (подумала я). При сборке оказалось, что задняя

02.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Для меня было очень важно, чтобы мебель не вызывала аллергию. Был ну ооочень негативный опыт с мебелью ДСП. Мебель Артис можно покупать аллергикам, что для меня очень важно. Пока купила для пробы одну вещь. Теперь, после положительного опыта, буду менять всю мебель в комнате. Доставка, сборка, работа менеджеров фирмы - все на пять баллов. Хотела бы придраться, да не к чему :)

11.06.2014 | положительный отзыв

Робин Гуд:
Отзывы подчёркивают всю глубизну нехватки денежных средст на счету мобильных устройств у работников этих салонов)

17.04.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Рассчитывайте после монтажа на развлечение, которое вам обеспечит сервис данной компании (см.картинку), машину берите повместительнее. Этот отзыв хорош тем, что в нем не использован медицинский термин "педерастия".Прикреплены файлы: IMG_20150417_210551.jpg

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Макс

Не большой любитель писать отзывы, здесь просто зацепило...понимаю, что дураков везде хватает. Отработал в Артисе почти три года и хочу сказать, что компания очень много сил вкладывает в своих сотрудников. Берут на работу не каждого, достаточно высокие требования приема, но если уж взяли, то всему научат и все покажут! Постоянные тренинги как по продажам так и личностного развития, прекрасная мотивация сотрудников не смотря на то что планов нет. Лично мне удалось стать одним из лучших сотрудников спустя год работы, за что мне подарили поездку за границу. Работать нужно много, иногда бывает тяжело, регламенты, дресс-код все нужно соблюдать. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

----------------------------------------------------------------Гнилая конторка!!!! ---------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Обег Буд

Как любой сотрудник проработавший достаточно долгое время в компании Артис хочу сказать, что работа достойная, золотых гор никому не обещают, но платят честно. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо продавать, постоянно поддерживать связь с клиентами. Как и везде есть недостатки, могут отправить работать в другой салон, но это по мере необходимости. Зато если нужно чтобы тебя подменили, то проблем не возникает, по договоренности. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Дарья

От работы в Артисе остались только добрые воспоминания, компания готова учить своих сотрудников, вкладывать в них силы, время, деньги. С самого первого дня меня обучали, сначала в отдельном учебном центре, потом в салоне старшие продавцы, если возникали какие-то вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда шли навстречу. Есть определенные сложности в работе – это постоянное общение с клиентами лично, по почте, по телефону, для себя я поняла, что такое количество людей в день не могу пропускать, предпочитаю тишину и покой. Тут же нужно быть постоянно на виду, общаться, улыбаться, контактировать с клиентом, такая работа подойдет очень активным людям. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Андрей

В Артис работаю кладовщиков более года, что меня очень устраивает, ведь ездить в центр Москвы уже не было никаких сил. Коллектив отличный, руководство вменяемое, ну а зп такая же как в Москве я получал. Добираюсь на машине с колегой,так как предприятие находится за пределами Зеленограда. Ни копейки на униформу не тратился – все тут выдают, на складе образово чисто. Подробнее>>