ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Макс

Не большой любитель писать отзывы, здесь просто зацепило...понимаю, что дураков везде хватает. Отработал в Артисе почти три года и хочу сказать, что компания очень много сил вкладывает в своих сотрудников. Берут на работу не каждого, достаточно высокие требования приема, но если уж взяли, то всему научат и все покажут! Постоянные тренинги как по продажам так и личностного развития, прекрасная мотивация сотрудников не смотря на то что планов нет. Лично мне удалось стать одним из лучших сотрудников спустя год работы, за что мне подарили поездку за границу. Работать нужно много, иногда бывает тяжело, регламенты, дресс-код все нужно соблюдать.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

----------------------------------------------------------------Гнилая конторка!!!! ---------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Обег Буд

Как любой сотрудник проработавший достаточно долгое время в компании Артис хочу сказать, что работа достойная, золотых гор никому не обещают, но платят честно. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо продавать, постоянно поддерживать связь с клиентами. Как и везде есть недостатки, могут отправить работать в другой салон, но это по мере необходимости. Зато если нужно чтобы тебя подменили, то проблем не возникает, по договоренности. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Дарья

От работы в Артисе остались только добрые воспоминания, компания готова учить своих сотрудников, вкладывать в них силы, время, деньги. С самого первого дня меня обучали, сначала в отдельном учебном центре, потом в салоне старшие продавцы, если возникали какие-то вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда шли навстречу. Есть определенные сложности в работе – это постоянное общение с клиентами лично, по почте, по телефону, для себя я поняла, что такое количество людей в день не могу пропускать, предпочитаю тишину и покой. Тут же нужно быть постоянно на виду, общаться, улыбаться, контактировать с клиентом, такая работа подойдет очень активным людям. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Андрей

В Артис работаю кладовщиков более года, что меня очень устраивает, ведь ездить в центр Москвы уже не было никаких сил. Коллектив отличный, руководство вменяемое, ну а зп такая же как в Москве я получал. Добираюсь на машине с колегой,так как предприятие находится за пределами Зеленограда. Ни копейки на униформу не тратился – все тут выдают, на складе образово чисто. Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Оксана

Работаю в компании уже как пол года, хочу сказать что мне очень нравится! И самое главное что именно здесь я вижу перспективу своего карьерного роста. Коллектив сплоченный, на работу хожу с улыбкой и огромным желанием свернуть горы:)И кстати, за пол года ни разу не было задержек с зарплатой! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую работать в этой компании! Сначала обещают одно, на деле другое. Вместо графика 22, 52; фабрика работает сама по себе, продавцы сами по себе; постоянные проблемы... За зп нужно ездить в офис, официально не оформляют. Постоянные проверки, тайные покупатели и т.п. Одним словом - ужас! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания, отмосфера не спокойная, хорошо тем кто начал работать с основания, все остальные не задерживаются, на собеседовании сказали одно при получении зюп другое., компания ужасная, обман-обманн вздумаейте идти туда на работу!!!! Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника женя

Очень жадные!!В отделе эксплуатации поступили по свински!! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Лена

Ну до чего ж обидно читать подобные отзывы. И пишут это все наверное те, кого не взяли. Ни разу не слышала негатива со стороны действующих сотрудников. Я работаю в Зеленограде, в центральном офисе компании. Скажу честно, что внутри отделов текучки не наблюдается. Бывает конечно кто-то с кем-то не сошелся характерами, но это единичные случаи. На фабрике и в офисе работает огромное количество специалистов с трудовым стажем в Артисе более 5 лет, даже сказала бы, что таких большинство. Да что говорить про офис, в рознице продавцы в основном работают не меньше 3х лет. Видимо все настолько все плохо, что никто Подробнее>>