02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Всем довольны. Особенно благодарим прораба Евгения, мастеров Наталью и Виктора. Работали хорошо, ремонт закончили быстро. Отличная работа.Семья Масловых, договор от 18 января 2018 года.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт в моей квартире затянули на месяц - это огромный минус, конечно. Из плюсов - хорошее качество работы, адекватные сотрудники, по стоимости вышло как ожидала. Короче, на четверочку, если брать в расчет сроки.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

У меня осталось хорошее впечатление от работы данной компании. Все задокументировано, никаких "я чек забыл" и прочих подозрительных вещей. Приезжай когда хочешь, проверяй - все только за. Прораб постоянно на связи, помогает с любыми вопросами. Часто звонят из контроля качества. Квартиру после себя вычистили. Что еще надо?

07.06.2019
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Я очень пожалела что обратилась в эту фирму! Люди не обращайтесь к ним! Вам испортят обои, полы и все что только можно. Прораб Александр обманывает, не за чем не следит. Работники ничего не умеют, испортили дорогие обои, испортили полы, плитка положена криво. На все мои просьбы и звонки происходит полной игнор. И блокируют телефон!Писала уже директору, никаких действий. Фирма лохотрон! Просрочили договор на 2.5 месяца, отказываются платить за просрочку, хотя в договоре прописан этот пункт. Все работки хамы и безответственные люди. Ни один пункт в договоре не был соблюден! Все хорошие отзывы и оценки купленные!!! Нашла очень много людей

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт наконец-то закончен, и я могу сделать выводы о проделанной работе. "Ремонт-Экспрессу" - респект! Все четко и понятно, от сметы до организации работы. К клиенту отношение такое, как должно быть - ты практически всегда прав, а если не прав, тебя переубедят тактично и обоснованно. У меня была пара моментов таких за время ремонта, сам в технологиях не особо разбираюсь. И еще, смету не превысили, хотя я в курсе, что это очень частый косяк. Доволен всеми, от прораба до мастеров и диспетчеров. Спасибо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Рада, что ремонт в моей квартире наконец закончился. Рем экспресс молодцы, только со сроками подкачали. Мне достался прораб Антон, супер профессионал. Все знает и умеет:) Голова моя ремонтом вообще не была занята, что приятно. Если бы не задержали на 10 дней, цены б не было вам, ребята. Спасибо!

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Я приглашала бригаду из рем.экспресса, чтобы отремонтировать ванную и туалет. Что могу выделить, так это качество и профессионализм. Я недавно делала ремонт в квартире, которую сдаю, делали частники. Проковырялись в однушке четыре месяца, сделали все по-старинке, ничего нового не предложили. Ну да ладно, то же не для себя. А мне в ванной сделали очень опрятный шкаф, чтобы прятать трубы - дверцу практически не видно. И систему от протечек поставили на всякий случай. Подробно объяснили, чем один материал отличается от другого, когда я их выбирала. Все для клиента. В итоге ванную с туалетом сдали через три недели, я очень ими довольна.

17.05.2017
Отзыв пользователя Эдуард о компании Ремонт-Экспресс

Не могу сказать, что эта фирма – работодатель мечты, но заработать здесь приличные деньги при желании можно. Во-первых, у них всегда очень много заказов, поэтому без работы, а значит и без денег сидеть не придётся. Во-вторых, отношение к работникам здесь человеческое, а не как к мигрантам из средней азии, которых в компании в принципе нет. Прораб конечно может и наорать, но по делу. В-третьих, не сказал бы, что у них сильная текучка кадров – за все время на моей памяти выгнали человека три и то одного за пьянку, а

08.06.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Ремонт-Экспресс

В связи с переездом пришлось уйти из компании, но буду вспоминать годы, отработанные здесь с ностальгией. С 2014 года работал прорабом, в основном занимались отделкой квартир в новостройках на Юго-Западе. Очень удобно, потому что и я, и ребята как раз жили на юге Москвы. За два с половиной года вместе сделали не один десяток квартир, особой текучки не было, потому что найти условия лучше чем здесь объективно сложно. Работа была постоянно, платили немало и вовремя, даже премии всякие были. Сами клиенты почти всегда были довольны, а вот начальник участка

03.08.2017
Отзыв пользователя Олег Голиков о компании Ремонт-Экспресс

Меня взяли сюда прорабом и двоих знакомых рабочими в мою бригаду. Фирма постоянно расширяется, потому что новых заказов поступает все больше и больше. Очень хорошая зарплата, выше средней по московскому рынку ремонта и отделочных работ. Большинство ремонтов мы делаем в одном районе новостроек, где живу я и добрая половина нашей бригады – спасибо диспетчерам. Премии и подарки к Новому году, 23 февраля, на День рождения.

16.04.2018
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Понадобился капитальный ремонт хрущевки. Это довольно специфический процесс, так как и само здание, и коммуникации достаточно старые. Обратилась в "Ремонт-экспресс", заказала ремонт под ключ, а сама уехала в отпуск, предварительно все расписав прорабу подробнейшим образом, материалы они купили сами. Отделку сделали хорошо, качественно, заменили сантехнику. Нашла пару царапин на кафеле, но это, судя по всему, нормальное явление, а больше придраться не к чему. Работа сделана в срок, возвращалась из отпуска я уже в отремонтированную квартиру.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Решили семьей делать ремонт в ванной, гостиной и на кухне, сразу знали, что своими силами не справимся. Обратились в компанию "Ремонт Экспресс" Учитывая, что ремонт необходимо было начать с нуля, можно сказать, что всё выполнено на отлично, ребята просто замечательно справились со всей работой. Мы даже не ожидали, что получится такая красота. Хочется отметить работу настоящих профессионалов своего дела ведь гостиная казалась в два раза больше после ремонта, в ванной царила такая красота, жалко было к чему то прикоснуться. Планируем через год еще раз обратится в эту компанию и сделать ремонт в детской. Огромное спасибо!

04.02.2018
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Уже третий раз на личном опыте убеждаюсь, что ремонт экспресс – надёжная компания. Сдаю квартиры в новой Москве, поэтому для меня очень важно, чтобы ввести их в строй как можно быстрее после сдачи, ну и по качеству отделки было прилично. По сравнению с теми фирмами, кто работал у меня раньше здесь делают мне ремонт без наворотов и главное недорого - все, чтобы быстрее сдать. Работает эта контора по договору, сроки и цену фиксируют сразу же. Если говорить конкретно, то могу порекомендовать бригаду Антона Трофимова – лучшая из тех, которые работали у меня, и сам прораб очень приятный человек.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Мы переезжали в новую квартиру и строительная компания настойчиво предлагала отделку за 700 тысяч (под «евроремонт»). По совету тестя мы вызвали замерщика из «РемонтЭкспресса» (не самая дешёвая фирма, но проверенная) и тут насчитали на 550. Понятно, что выбрали именно их. Все самые сложные работы у них делают не непонятные таджики, а настоящие профессионалы, так что сюрпризов с электрикой и сантехникой до сих пор нет. В остальном все прошло тоже как по маслу, ребята все русские, непьющие, по ночам не работали и явно не халтурили. Огромнейшее спасибо их прорабу по имени Алексей – серьёзный и требовательный человек, который сэкономил нам очень

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Все началось с визита замерщика, Роман – настоящая находка. Мы за день до него почти уже договорились с другой фирмой, но озвученная сумма (на 15 процентов ниже) и подробная раскладка по срокам от представителя такой известной компании не могли не подкупить. В итоге подписали договор и на две недели уехали с женой грести кости на морях. Непосредственно за ходом работ никто из нас не следил, но по факту кухня и коридор получились очень симпатично и в назначенный срок, за озвученную сумму. Особенно нам понравились натяжные потолки – просто сказка, намного интереснее, чем висят у нас в спальне и большой комнате.

23.12.2017
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Давно уже мелькала мысль превратить балкон в пространство для чайных церемоний и утреннего кофе - всё-таки у нас хоть и типовая многоэтажка, но вид из окон отличный. Обратились в «Ремонт Экспресс» из-за хороших отзывов об этой компании на форуме. Решили с женой сделать все в китайском стиле, дизайнеры компании помогли с подбором нужных обоев и даже дали ссылку на магазин, где можно недорого купить аксессуары. Для рабочих остекление, утепление и отделка особого труда не составили – было видно, что они такую работу выполняют не впервые. Бригадир Волгин Алексей был очень вежлив и всегда предупреждал, на какое время у них запланированы

05.12.2017
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Сразу скажу, что не пожалел о своём выборе. Прайс «Ремонт Экспресса» не самый низкий, но и качество работы заметно лучше, чем у на все руки мастеров из газет бесплатных объявлений. Первую неделю ездил в квартиру каждый день для контроля, но быстро понял, что ребятам можно доверять. Прораб Михаил Шпелев сам спрашивает с рабочих очень строго, приходилось неоднократно слышать как он выговаривал за косяки. Ну и сами ребята явно не бездельники, ни разу не видел, чтобы сидели-курили или бездельничали. Кроме перерывов на обед, все остальное время постоянно трудились. Все вопросы удавалось решать прямо с бригадиром, в офис звонить не пришлось ни

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Фирма выделяется из общего ряда своими гарантиями. Прямо в договор пишут и сроки, и стоимость ремонта, поэтому за смету не вылезают. На мой взгляд, многое зависит от той бригады, которая будет работать. У нас все сделали идеально, а вот у родителей прораб поначалу пытался качать права, но в итоге все утряслось после звонка в офис. На отдельные виды работ приезжают опытные спецы. Мусор выносят сами, стройматериалы возят тоже сами.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Наконец-то появилась возможность найти грамотных людей не по знакомству, а просто обратившись в фирму ремонт экспресс. Они мне предоставили бригаду рабочих славянской внешности для отделки студии в новостройке. Дом расположен за МКАДом, но никакой доплаты не потребовалось. Да, вышло дороже, чем предлагала строительная компания, но и качество по сравнению с тем, что делали их таджики не сравнить. Соседи мне завидуют, что удалось так быстро заселиться в новую квартиру с полной отделкой. Приятно, что и с материалами не пришлось особо заморачиваться – все хлопоты взял на себя прораб, которому отдельная благодарность.

26.11.2017
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Отделка от застройщика была просто ужасна, поэтому мы не даже не смогли толком заселиться и сразу же обратились в эту фирму. Замерщик тоже сказал, что это кошмар, а не чистовая отделка и даже по доброте душевной помог правильно сформулировать некоторые пункты нашей претензии. Работы бригада начала ровно через день и закончили за 6 рабочих дней без выходных. За это время полностью поменяли всю сантехнику, межкомнатные двери, повесили натяжные потолки и выполнили остекление лоджии. Специально проверяла – на все виды работ у них есть необходимые допуски, делают четко по правилам. Теперь осталось только отсудить у застройщика стоимость нормального ремонта и все

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Решили сделать из бывшей детской кабинет для сына-школьника. Идея как и что должно быть у нас своя, а реализовали ее мастера из компании «РемонтЭкспресс». Закончили меньше, чем за рабочую неделю, при этом нам не пришлось никуда выезжать и вообще как-то менять свой образ жизни. Разве что Митя делал уроки в гостиной в это время. Ту комнату мы конечно не узнали, получилась как мы мечтали, очень удобная и функциональная. Сын тоже очень доволен. Спасибо!

12.06.2017
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Являюсь постоянным клиентом компании «Ремонт Экспресс», так как сдаю в аренду квартиры в разных районах Москвы. Ещё ни разу не было такого, чтобы они меня подвели или обманули как по срокам, так и по стоимости. Мое участие в ремонте – самое минимальное: принимаю мастера-замерщика, передаю ключи по акту и принимаю работу по факту. Всегда на выбор предлагают несколько вариантов отделки на любой вкус и кошелек, в реальности получается почти точно как на картинке. Общаюсь иногда с самими рабочими, у всех опыт работы минимум по 5 лет, а сантехники, электрики, плиточники имеют специальное образование. Какая-никакая, а гарантия качества! Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Когда на мою ванну стало страшно смотреть и к тому же там «поселился» грибок (ни одно супер средство не могло его уничтожить, но зато хорошо постепенно уничтожало плитку, цемент, отделку и саму ванну) я решилась на капитальный ремонт. В мыслях был ужас и кошмар от предстоящего ремонта, но жить с такой ванной – не уважать себя. Обратилась в несколько компаний. Приходили сметчики. В том числе Александр из этой фирмы. После я сравнила условия, цены и сроки. Какие риски и преимущества. Подписалась на капитальный ремонт ванны с Ремонт Экспресс. Конечно, ремонт есть ремонт, но протекал он не так ужасно, как я Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вложили деньги в качественный ремонт квартиры

вовремя вложили деньги и сделали хороший ремонт. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Получилась красивая ванна

Сделали красивую ванную за короткий срок. Нарочно ремонт не затягивали, но при этом и не халтурили. Не делали наспех Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вполне нормальный ремонт, за адекватные деньги

В бригаде несколько человек, каждый занимается своим направлением. У них сразу можно купить материалы и посчитать ремонт с материалами - это удобно. Качество работы выше, чем у специалистов у рынков или которые живут с девизом "все могу" Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Не рекомендую

нет рабочих, все дорого, неверные замеры Подробнее>>