Группа компаний "Ремонт-Экспресс" (Россия, Москва) - Вполне нормальный ремонт, за адекватные деньги

matweeva:

В бригаде несколько человек, каждый занимается своим направлением. У них сразу можно купить материалы и посчитать ремонт с материалами - это удобно. Качество работы выше, чем у специалистов у рынков или которые живут с девизом "все могу"

Весной решили сделать в нашей станадртной двушке ремонт. Мы с мужем "белые воротнички" и тяжелее ручки ничего не поднимали -) А если говорить серьезно, то ремонт надо уметь делать и понимать, что ты делаешь. К тому же мы не хотели просто поклеить обо или просто побелить потолок. Само собой ванна и санузел (хотя бы новый кафель на стены и пол). У нас предполагался комплекс работ: побелка потолков покраска рам и оконных рассветов, покраска батарей, новые обои, проводка электрики в комнатах. Замена пола (ламинат). Все это не сделать в 4-ре руки, причем одни руки женские -) И вообще у нас была идея, что время ремонта мы проведен прекрасно на даче. Поэтому искали варианты исполнения ремонта на этот период в интернете. Понимали, что найти "бригаду славянской внешности для евроремонта" по объявлению в газетенке в итоге может выйти дороже, чем ремонт через фирму. Выбирали из нескольких компаний. Остановились на этой - Ремонт Экспресс. Для начала я позвонила и поговорила с менеджером, рассказала какая у нас квартира, как давно делали ремонт и что хотим сделать. Какие сроки выполнения, соответствуют ли они реальным и другие вопросы, чтобы в будущем не столкнуться с сюрпризом. Оформила заказ. Пришел Патрин Виктор - замерщик. Мы изложили ему. что и где мы хотели бы. Он произвел нужные замеры, показал нам образцы, каталоги декоративных материалов (обои, ламинат, краска, плитка, плинтуса и прочее). Посчитал смету ремонта и с их материалами, и без. Стоимость ремонт нашей двушки с их материалом достигала почти 300 000 рублей. Ну по нашим временам и не дороги, и не дешево. Зато не надо потом ходить и покупать необходимое в маркете или на рынке, организовывать перевозку, погрузку-разгрузку. Посоветовалась с мужем и решили. Составили смету. Составили договор. Виктор обещал, что завтра-после завтра начнут привозить материал. Привезли через 3 дня -(, но сразу весь. Бригада появилась только на 5 день. Мне пришлось уточнять все ли остается в силе и точно ли будет бригада у менеджера компании по телефону. Тот заверил, что все будет, сказав, что бригада доделывает текущий объект (квартиру) и как только закончат там, сразу приступят к ремонту у нас. Это обнадеживало. Действительно, через пять дней появился приятный парень. Оказался он прорабом. Зовут Артурт. В последствии мы иногда видели его на "объекте", т. е. в нашей квартире. После всех организационных вопросов, ответов, решения вопроса защиты мебели, ее перестановки, и когда процесс работы начался в одной комнате, мы все же решили не мешать этому таинству и уехали через пару дней на дачу (конечно, дело рискованное и я попросила соседку посматривать за квартирой, что да как, и если что - звонить!). Также, естественно, что и сами 2 раза приезжали на "объект" - нашу квартиру и смотрели за происходящим и уже сделанным. В целом, работали быстро. Меня даже это сначало как-то смутило. Но процесс шел, а это главное. Заминка была с ламинатом, т. к. его привезли не весь (закончился на их складе), ждали новую партию. В итоге, примерно через полтора месяцка мы вошли в отремонтированную квартиру. Мусор, как и было обещано - вынесли. Мебель в порядке не испачкана, без царапин и помоломок. В квартире пахло еще клеем и красной - такой специфический запах ремонта. Но все было сделано хорошо. Ламинат уложен аккуратно - без щелей и перекосов - ровно. Плинтуса тоже сделали ровно и крепко. Розетке тоже. Окна покрасили оккуратно, без следов краски на стеклах. Потолки без облупленности (даже спустя несколько месяцев нет трещин и отслоения). Работу сдали позже на 5 дней, что вполне объяснимо. Но в целом мы с мужем довольны. На следующий день в офисе расплатились и подписали акт приемки. Мы с мужем даже при помощи друзей и родственников возились бы с этим полгода минимум и вряд ли был такой результат.

Начало ремонта позже. Сначала завезли стройматериал, который занял приличную площадь квартиру. муж нашел недоделки, которые потом еще исправляли сотрудники Ремонт Экспресс.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ремонт-Экспресс

Проработал в компании практически два года и уволился только из-за того, что нужно было переехать в другой город. Но вспоминаю тот период с удовольствием. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Работать было комфортно. С зарплатой вообще не было проблем, платили больше чем обещали изначально. А самое главное это создание из ничего - голых стен и потолка, красивых и комфортных квартир и домов. Вот это доставляло реальный кайф, когда можно увидеть весь результат своих работ.
Минусов за два года работы так и не нашел

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Ремонт-Экспресс

Стабильность в работе, постоянное развитие, уверенность в завтрашнем дне, своевременная оплата труда. Ещё бы не так часто проводили летучки и вообще было бы супер.
Минусы не значительные.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ремонт-Экспресс

Уже третий месяц работаю в Ремонтэксперт и пока всё радует. Работаю сметчиком и рассчитываю стоимость работ. Начальство не кошмарит и четко ставит цели, калькуляцию и помогает решить вопросы с подрядчиками. А главное радует, что начальство радеет за твои расчеты и максимально вовлечено в процесс. С таким подходом и работа в удовольствие. Как узнал помимо стандартных плюшек есть еще и премии, да и впереди летний корпоратив.
Минусов не нашел

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ремонт-Экспресс

Работаю в Ремонт Эксперт уже второй год. Дизайнеры делают понятные проекты, сметчик считает все материалы с запасом, после начала работ материалов хватает. Прораб доходчивым и понятным языком доносит весь объем работ в понятном виде. Зарплата без задержек, всё в срок. Коллектив радеет за объекты и в такой атмосфере приятно работать
Не нашел

29.09.2020 | положительный отзыв
Ремонт-Экспресс - положительный отзыв

Алекс:
Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как парни эффективно обращаются со временем.При демонтаже повредили стены в комнате и ванной настолько, что пришлось и их сносить. Разбирая стены снесли стояк холодной воды. Разруливать с аварийкой и платить пришлось мне. Смета только на этапе демонтажа выросла на 30%.Оценка компетенций мастеров - для стен в ванную купили не влагостойкие материалы, а "пьющий" воду газобетон, накинув на будущее себе статью работ по гидроизоляции. Вместо пазогребневых устойчивых блоков для стен купили обычные, что тоже вызывает вопросы при высоте стен 3 метра, т.к. обычной арматурой тут не сильно жесткости добавишь.При знакомстве первый из двух прорабов, которых мне меняла эта организация, посмотрел на сталинку и уверенно сказал, что это хрущевка. В общем с порога и в каждом из моментов доказывали свою высокую экспертизу.Но есть плюс - расторгли договор без особого гемороя.Сроки - не соблюдают. Квалификация - вам решать. Цены - ждите, что то, что вам насчитал приятный и обходительный сметчик, вырастет по ходу работ процентов на 30-40.

СПБ

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Свой опыт сотрудничества с этой компанией я склонен характеризовать как скорее позитивный, чем негативный. Несмотря на то, что ремонт продлился на 2 недели дольше запланированного, работа выполнена качественно, а смета не превышена. Все сотрудники, с которыми я общался, производили приятное впечатление и как профессионалы, и как люди. Поэтому рекомендую компанию и обращусь сюда снова, если понадобится ремонт

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ремонт-Экспресс

Мастером в этой компании на протяжении года уже работаю. Нравится, что заказов всегда хватает и искать самостоятельно не приходится. Так что стабильность обеспечена. Конечно если брать отдельные объекты, то самому можно было бы больше заработать, но если учитывать то факт, что простои в работе отсутствуют. то с компанией лучше получается работать. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме. Пока все нравится.

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ремонт-Экспресс

В компании работаю мастером, а устроился я на работу в сентябре 2016 года. По началу работать было трудновато, так как у меня был не большой опыт работы. Хорошо, что коллектив у нас очень дружный и мои коллеги меня многому научили. Оплачивают наш труд хорошо и задержки в выплате зарплаты на два года ни разу не было. Большой плюс, что без работы я никогда не сижу.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ремонт-Экспресс

В целом я полностью согласен с множеством отзывов. Что компания предоставляет все возможности получать достойную заработную плату с возможностью карьерного роста, а значить и качественным повышением вашего дохода. Пришел сюда работать мастером, так как уже надоело метаться с одного объекта на другой и буквально вырывать каждый заказ. Здесь же постоянная работа без перерывов. Молодые, веселые ребята с которыми не соскучишься. В общем, меня все устраивает.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ремонт-Экспресс

Хороший руководитель колл-центра, а также коллеги операторы. На этом достоинства заканчиваются.

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Ремонт-Экспресс

Такое ощущение, что отзывы нижи написаны точно не сотрудниками нашей фирмы. Знаю всех ребят, никогда негатива не слышал. Сам работаю здесь прорабом уже год. Устраивает. Зарплату платят четко два раза в месяц. Задержка на моей памяти была всего рад, да и то два дня. Денег получаю больше, чем на предыдущей работе. Работаем строго по графику, выходных мне хватает. С мастерами дружим, общаемся и после работы. Рад, что в свое время решил перейти именно сюда.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ремонт-Экспресс

Занимаюсь электрикой, тружусь в этой фирме с 2017 года, работа есть всегда. Платят достойную зарплату и вовремя. Для меня это самое главное. Нравится что у нас дружный коллектив. Мужики всегда поддержат если что. Да и начальство нормальные люди. Могут войти в положение если что.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ремонт-Экспресс

Работаю электриком больше года. Всегда есть обьекты, поэтому ЗП платят стабильно. Спец форму, инструменты, транспорт конечно обеспечивает фирма. Ребята в бригадах норм, и поддержат и подскажут. Прорабы разные – есть человечные, есть «командиры полка», могут и поорать. Ну люди же разные, что тут поделаешь. Менять фирму не собираюсь, есть с чем сравнить и тут условия работы очень даже ничего.

05.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ремонт-Экспресс

моя первая работа, как дизайнера интерьеров. Коллектив хороший, конечно в основном мужской, но мне комфортно. Оплата рыночная, неплохая даже для Москвы. Клиенты в большинстве адекватные, а общаюсь я в основном с ними да прорабами. Кстати с прорабами коммуникации четкие, все делают по дизайн-проекту, если что – советуются. Рада что смогла тут реализовать свой творческий потенциал, есть интересные большие объекты. Работодателя рекомендую, надежный

12.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ремонт-Экспресс

работаю в компании плиточником уже более 5 лет. тут как в любой работе – хочешь получать хорошее и одобрительное отношение к себе - выполняй свою работу качественно, а не абы как. меня полностью устраивает коллектив, всегда есть объекты для работы, зарплату платят без задержек. клиенты в основном адекватные, без заморочек и непонятных претензий.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ремонт-Экспресс

Два года работаю тут прорабом. если честно, работа эта сама по себе сложная, далеко не со всеми людьми легко найти общий язык и понять друг друга. Ну вот специфика такая, хотя я привык и со всем справляюсь. Руководство всегда открыто и доброжелательно с работниками. И вообще компания хорошая, на работу берут профи и работать с ними нормально

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ремонт-Экспресс

С 2019 года работаю здесь прорабом, работа нравится. Мужики в бригаде подобрались хорошие, делают все на совесть. С клиентами конечно бывает всякое, случаются и недопонимания. Но это во всякой работе бывает. Стараемся решаем! По зарплате проблем не было ни разу, всегда вовремя. Если надо то и аванс дают.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Демид о компании Ремонт-Экспресс

Работаю в ремонт экспрессе отделочником уже год с момента переезда в москву с хорошими отзывами ниже согласен. Работать мне нравится платят стабильно. Бери да делай! Работы всегда хватает. Бригада у нас дружная прораб относится хорошо по человечески. Менять работу точно не планирую!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны. Быстрый замер, быстрый выход на работу, приемлемые цены на услуги и гарантия. Все, что мне было нужно. Сотрудники производят благоприятное впечатление. Результат ремонта радует глаз, получилось красиво и продуманно. Спасибо вам за ваш профессионализм.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Работы произведены качественно, с соблюдением всех строительных норм. Завершены в срок. Никаких претензий не имею. Считаю, что компания надежная и всем рекомендую.

23.10.2020
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Честная фирма, таких на самом деле мало по Москве. Ценник адекватный, не заоблачный. Работяги молодцы, трудятся не покладая рук. Где-то видел, что барышня возмущалась, что у них выходные бывают - так все мы люди, по мне странный подход. Главное, что в срок уложились, материал не попортили, красоту навели.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Как работают мастера, мне понравилось. И как делают сантехнику и электрику. Хорошо, что этим отделочники не занимаются, а приезжают специалисты. Не очень понравилась работа прораба, потому что он произвел впечатление чрезмерно занятого человека, который за все хватается. Не знаю, может, просто знакомство не очень задалось и я предвзят. Повторюсь, что ремонт сделан великолепно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Добрый день! Хочу похвалить мастеров из компании "Ремонт-Экспресс" и немножко похвастаться, что уж:))) Уже и не надеялась на спокойный нормальный ремонт, готовилась морально. В прошлые 3 раза это был ад. Но теперь мне понравилось, и я обязательно обращусь еще! Ребята здорово справляются со своей работой. Работают споро, прям горит у них все в руках в хорошем смысле. Очень понравился прораб Андрей и его отношение к делу. Тут подскажет, там поможет, еще постоянно присылал фотографии из квартиры, как там дела. Закончили на пару недель позже договора, но я не расстроилась. Главное, что отремонтировали просто шикарно!

21.02.2020
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Плохо все.Качество ужасно настолько что заставляли переделывать почти все: плитку, обои, стены.Сломали все что могли-купленный мной керамогранит, унитаз разбили, раковину тоже!Срок затянули, неделями вообще не кого нет на объекте.Должны были сдать ещё 30 августа, сегодня 7 октября, а там ещё делать и делать.Работают только безрукие чебуреки, а не русские как гордо указано в рекламе, текущий контроль - только в виде девочки, которая как попка звонит раз в неделю, и даже когда говоришь замечания ничего не происходит, никаких изменений. Смысл тогда этого контроля? Одна видимость.Я сам быстрее бы сделал и качественнее, при том что вообще не строитель.Руки у рабочих растут

06.12.2019
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

В поиске мне часто попадается негатив об этой компании, хотя отзывами я заинтересовалась только на середине ремонта, когда обмолвился прораб. Не знаю, может это мне повезло, или просто у нас благодарить не принято, а ругать - как только что-то не нравится. Сюда я еще обращусь. Все работы завершены в срок, смета не превышена. Никаких пьянок и мастеров на ПМЖ в моей квартире не было, все чин-чинарем. Жила в квартире, мастера не мешали. Довольна работой, молодцы.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Компания понравилась тем, что все регламентировано до последнего действия. Всегда понятно, к кому обращаться. Да и нет особой нужды, потому что внимание заказчика (мое)) нужно было только на этапе дизайн-проекта и сметы. Дальше за всем следили прораб и дизайнер. Отдельно, кстати, хочу поблагодарить дизайнера Елизавету - великолепный проект, все как я хотел и даже лучше. Квартира получилась как на картинке. Поэтому компанию рекомендую, очень удобно у них заказывать и дизайн, и ремонт.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Я обращалась сюда за ремонтом квартиры. Я ее сдаю, нужно было только переклеить обои и заменить линолеум на ламинат. Сделали все в срок, выглядит прилично. Отдельное спасибо прорабу Алексею, что мне не пришлось постоянно контролировать ремонтников.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

Ремонт нашей двушки в новостройке прошел на ура! Теперь я понимаю, что такое хороший спокойный ремонт. В прошлый раз, когда въезжали в старую квартиру, тоже приглашали ремонтников, так это был кошмар. А тут без проблем и дергающегося глаза (: Благодарим компанию, и в особенности прораба Евгения - молодец, хорошо справляется с обязанностями!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РЕМОНТ-ЭКСПРЕСС"

В моей двухкомнатной квартире мастера из ремонт экспресс сделали шикарный ремонт. Мне понравилось, как устроена работа, и что мне не нужно постоянно сидеть в квартире, чтобы все сделали как надо. Очень помогал прораб Анатолий. Как недостаток выделю то, что смета выросла по итогу на 20 тысяч.