01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RBT ru»

Основное название: RBT ru Другие названия: ООО "Рембыттехника" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Алтай, мухачева 200 Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $14000 Финальная зарплата: $9000 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
RBT гипермаркет бытовой техники и электроники

На работу в целом может устроиться любой желающий. Как то раз позвонила девушка. предложила должность продавца-консультанта, я пришел заполнил анкету, потом подошел (скорее всего директор, или какой-то руководитель)пошли в подсобку, там сидел еще какой -то мужик тоже какой то руководитель, разговорили по анкете, объяснял почему я написал так а нет, вообщем разъяснял свои варианты ответов, напишу что эти два человека Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
RBT.ru: отзыв сотрудника

Изначально вам скажут одну сумму ставки, а потом окажется что оклад на самом деле 20к (5/2) и для них это вполне нормальная оплата 11 часового рабочего дня .После того как я всетаки узнала правдивую зп, начальство приняло решение меня уволить за "излишний интерес К заработной плате" как бы я должна там за интерес работать а не за какие то там деньги .Если хотите заработать чуть больше создавайте ип и подрабатывайте прямо во время рабочей смены в еще одной конторе (гениально ) .По условиям отдыха и обеда в 11ч рабочий день ...
Если хотите чтобы вам нас.али в уши , идите туда работать )

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании RBT.ru

Работа в выходные-суббота, воскресенье, сдача комплексного теста каждый 3 месяца, детям подарков на новый год не дают
Достойная оплата труда, отпуск хороший, хороший график,

19.08.2023 | отрицательный отзыв
RBT.ru

Думаю их нет Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RBT ru»

Основное название: RBT ru Другие названия: ООО "Рембыттехника" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RBT ru»

Основное название: RBT ru Другие названия: ООО "Рембыттехника" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Сургут, Лянтор Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Sell (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «RBT ru»

Основное название: RBT ru Другие названия: ООО "Рембыттехника" Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Алтай, Бийский 63 салон Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МТВ Дата начала работы: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $220 Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонио о компании RBT.ru