RBT гипермаркет бытовой техники и электроники

На работу в целом может устроиться любой желающий. Как то раз позвонила девушка. предложила должность продавца-консультанта, я пришел заполнил анкету, потом подошел (скорее всего директор, или какой-то руководитель)пошли в подсобку, там сидел еще какой -то мужик тоже какой то руководитель, разговорили по анкете, объяснял почему я написал так а нет, вообщем разъяснял свои варианты ответов, напишу что эти два человека позволяли себе вольности, матерились в моем присутствии, обращались ко мне на ТЫ, извините цитирую одного из руководителей "ну [censored] ну ты конкретно че хочешь?" потом они долго разговаривали между собой не могли определиться куда мня засунуть оставить меня продавцом или экспедитором, потом я им сказал,что я немного не такой как все , на что один из руководителей сказал "хм это [censored] как?" на что я ответил что я неформал, на что другой руководитель ответил "нам похуй кто ты такой, лишь бы работал нормально и не играл на воображаемой гитаре по среди зала" Вообщем работать с быдлом я не захотел, ушел (а точнее сбежал) от туда.

Аноним 2015-07-09 06:58:20

Ребенок, если хочешь работать - работай, не хочешь - не [censored] людям голову. Почему ты такой особенный? Ты неформал? - ты [censored] свои личные вкусы и взгляды можешь засунуть в задний карман брюк. и да, я никакого отношения к РБТ не имаю, просто [censored] тупой молодняк мнящий о себе хз что.

Аноним 2015-07-10 19:35:50

Вы идиот))) ? Причем тут ребенок и молодняк мнящий о себе хз что ? Вы прочтите внимательно, что этот парень написал, вам бы понравилось, если бы вам тыкали и матерились в вашем присутствии, а ? Знаете судя по вашему комменту, вы в таком случае тоже гопник и и просто кретин, если вы готовы смириться с хамским отношением то флаг вам в ж**у видать ради денег может еще и прогнетесь...

Аноним 2015-07-10 19:50:25

НЕ Не, тупой молодняк мнящий о себе хз что, это он наверное про себя написал))) он же запятую поставил, после того как написал, что к RBT НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ... Хотя да очень глупо, если учесть того, что не зная о человеке, ни возраста, ни как выглядит и вообще НИЧЕГО, такое писать и вообще, а может он и хотел там работать, но его чисто смутила нецензурная лексика... Лично я бы тоже не ста

Аноним 2015-06-27 21:36:14

Что за дурдом, просто отвратительно, ну ты конечно тоже чушь сказал, НЕФОРМАЛ, зачем, хотя про игру на воображаемой гитаре это что-то с чем-то большей чуши еще не слышал, точно дураки и быдло, а не начальники, но вообще по большому счету не важно неформал, или нет внешность сотрудника и увлечение роли не играют это и так ясно, что нельзя смешивать личное и работу.

Андрей 2015-06-26 09:53:21

А здесь отзывы покупателей: techseller.ru/archives/730

Аноним 2015-07-10 21:12:00

Хоть Рубцовск ,хоть где, одно и то же. жалобы на некачественный товар, вот к примеру у нас в Барнауле, у меня мама брала чайник у них в этом РБТ и что за ужас, ни недели не прошло он потек и треснул, три не дели ждали замены, по закону в течение двух недель можно вернуть товар, короче мама написала заявку на замену, обратилась к ним СПУСТЯ 5 дней после поломки, ждали как и написал три недели !!! У

23.03.2019 | положительный отзыв
RBT.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неплохой коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста Своевременная зп Официальное трудоустройство Комфортный график

Екатеринбург, Карьерная, 2 - ДЦ Карьерный

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

18.08.2022
завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>

16.05.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

юлия:
ЭЛКОМ Очень плохая компания продают некачественный товар ,люди берите товар в других фирмах . Я говорю про фирму в Барнауле . Особенно для оптовиков замучиетесь с ремонтами .

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

29.10.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

елена:
А у меня претензия в том что когда мы купили телевизор в магазине ЭЛКОМ в г. Семенов нас очень уговаривали приобрести ДСО дополнительное сервисное обслуживание за которое мы заплатили 2500 рублей. Нас уверяли что если мы не воспользуемся ДСО в течении двух лет деньги возвращаются.Вот прошло два года я пришла в магазин за возвратом денег, на что мне директор ответил, что теперь в этом магазине другое руководство которое сейчас находится в Москве,и они к этому ни какого отношения не имеют.Конечно за два года сменились ни один директор, компания, не говоря о продавцах.У меня вопрос зачем нам втюхивают ДСО заведомо зная что возврата денег не будет.Аферисты!!!

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эльдорадо прогнило изнутри, как рыба, которая гниет с головы. Главная цель - нажива на покупателях и на дешевой раб.силе. Важно урвать кусок пирога, как можно скорее пока семья Гуцериевых не заметила это.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя проавец о работе в компании

проавец:
Отношение руководства ,переработки в виде наказания о не достижении целей,лишение выходных

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
Всё! Рабский труд за 21000 руб на складе. Кладовщик, грузчик, бухгалтер, сборщик заказов, оператор ТРЕЙДа. Не Москва.

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Рыба гнеет с головы. Начальство стоит пересмотреть и сменить практически каждого второго. Уважения к сотрудникам ни какого.Устраиваясь в магазин обещали график 2 на 2 с зп 15-20, по факту график странный то 2на2 то какой то 2на4 из этих 4х дней на пол дня выход на работу, а зп вообще 13 не больше(ну это уже совсем смех). Пришла в компанию был один директор, затем он после нагоняев и приезда начальства свыше просто сбежал:) Затем нам прислали нового директора спустя полтора месяца (если не два)Первые пару дней директор казался довольно приличным мужчиной и хорошо общался, но после выходных прийдя на работу на утреннем собрании я просто офигела (извените за мой французский но по другому не сказать) он просто орал с мату на всех продавцов, и кассиров решил заставить продавать, видите ли ему чеки надо делать и кассир обязан в смену минимум 30 чеков делать либо будут последствия, на что я возмутилась и на прямую сказала что не будупродажами заниматься так как я кассир а не продавец и буду продавать только то с чего я якобы зарабатываю (хотя не разу не получила ни чего за свои

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы писало само руководство в свой адрес. Ни один сотрудник из этой компании не напишет такого, особенно из Максимира. Текучка постоянная, старый коллектив из 3 человек работает до сих пор, потому что уже на пенсии и привык к смене директоров.