20.12.2017 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзыв сотрудника

Дмитрий:
Ужасное отношения, врут!!! Собственник Саргис постоянно врет по поводу зарплаты!!!Ужасный склад!!!Зарплата черная.Занимаешься всем, а платит копейки, обещает золотые горы!В итоге текучка, люди приходят бесплатно работаю и уходят. Вечный круговорот.ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

Москва.

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в управляющей компании "ТС-путь" - Проходите мимо

Не понимают в строительстве жд путей Не советую связываться с данной организацией, рассчитываться не хотят от слова совсем, одни обещания каждую неделю, ключевые слова вторник четверг, хозяева Армяне, работать не умеют и в строительстве жд не чего не знают, это дочернее предприятие ООО "МиллениумТрансСтрой город Тюмень(((
Нету

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «молочный путь»

Работал в данной компании Молочный путь,отношение к водителям не очень,такое ощущение мы только крайние во всём,постоянно бывают недостачи.к новеньким относятся негативно,не дают постоянный маршрут доставки,торговые названивают регулярно якобы мы должны быть в точь минута в минуту на точке,будто у нас одна их только точка. Не советую в общем там начинать работать. Да хотел добавить что продукция половина уже приближается к срокам продажи,стерта дата изготовления наборщики и кладовщики не следят не видят даже этого перед набором и отгрузкой... Жаль что так работают не грамотно в компании МОЛОЧНЫЙ ПУТЬ САМАРА ТОВАРНАЯ 8а
Положительное что есть в данной компании,только то что там платят ставку водителям на личных газелях более менее... ... Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя

Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя, если ознакомиться с отзывами на непредвзятых платформах, где их невозможно убрать за определенную сумму, вы все поймете. Я внес первоначальный взнос, затем просмотрел эти отзывы и подал на расторжение...

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Путь Ветра

Господин довольный, расскажите всем, зачем вы так часто меняете юр. название? Маленькая еврейская конторка. Сектанский подвал. В церкви можно танцевать и славить Хуябарда. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Путь в Китай - Сотрудник быдло.

Собрался в отпуск в Китай, решили сделать визу через эту компанию, приехал за визами, на сайте указано что они работают до 19, я после работы в 18 уже был у них. Но офис закрыт. стал звонить на номер, указанный на сайте, а меня там грубо послали. Решил позвонить с утра, и уточнить про доставку виз. Тот же самый мужчина, опять Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гололобов В.Г. Магазин "Путь к себе"

Антисанитарные условия, отсутствие оформления по ТК, отсутствие времени и места для приема пищи, зарплату либо не платит, либо зарплата по настроению директора, директор - психически неполноценная особь мужского пола, бьет витрины, стекла, кидается товаром, все это в присутствии покупателей, то подкладывает деньги в кассу, то забирает. Обычная практика: набрать "стажеров", которые поработают месяц-два, потом "вы не прошли стажировку" и до Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности
не далеко от метро Парнас

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Николай Михайлов:
Не в первый раз обращаемся в данный магазин. На этот раз потребовался мангал, на даче решили праздник отметить, без шашлыков никуда. Старый к сожалению пришёл в негодность. Понравилась модель Мангал Беседка АМ27. Выбирали долго, т.к. на сайте много моделей, но считаю, что это больше плюс. Забирали уже в магазине, решили в этот раз сами посетить, вежливо и адекватно общается персонал, понравилось то, как технически ребята подкованы, рассказывали о каждой продукции, делились советами, узнали много интересного. Ценой покупки и качеством работы персонала довольны. Будем в будущем обращаться.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Третий Путь

Пригласили на менеджера первичных продаж Схема следующая На собесе вам говорят о том что перед устройством вы должны будете пройти "тренинг" 7 рабочих дней с 9 до 18, при этом если вы не пройдёте "аттестацию" которая будет по итогу то денег вам за все проведённые дни не заплатят На этом тренинге вас за 1-2 дня учат обзванивать холод, остальные дни вы просто бесплатно работаете Потом вы понимаете что заебались и уходите вместе с остальным коллективом, предварительно отработав добрую часть базы Всё