Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

соискатель:

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности

не далеко от метро Парнас

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

21.09.2022
ООО "Северный Путь" (учебный центр)( ИНН 7805727521) - негативный отзыв

Зарплату не выплачивают даже при том, что трудоустройство официальное!!! Они кинули почти всех работников и с Оборонной улицы переехали на Просвещения. Некоторые коллеги даже получали угрозы из-за того, что не молчали! Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
Путь от новичка к профессионалу

Работаю в IT-компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь создана отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, зарплата устраивает, хорошие отношения с руководством.
Отсутствуют.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя

Репутация компании Честный путь в прошлом "Освободим" говорит сама за себя, если ознакомиться с отзывами на непредвзятых платформах, где их невозможно убрать за определенную сумму, вы все поймете. Я внес первоначальный взнос, затем просмотрел эти отзывы и подал на расторжение...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шелковый путь

Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!

27.09.2023 | положительный отзыв
Мой пятилетний путь в компании

Все-таки настал тот момент и то вдохновение, что позволит в полной мере рассказать об опыте работы в уже родной для меня компании "Сима-Ленд". Буду говорить много и в красках, потому что провёл в компании уже более 5 лет и пока...
для меня не было

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Млечный Путь

Меня все устраивало, оклад хороший и проценты сколько сделаешь прибыли, больше прибыль и больше ЗП . Звонки по базе, которую предоставляют. Хорошая команда ,карьерный рост присутствует
Хотелось бы диванчик в зоне отдыха )

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру

19.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «"Изумрудный путь"» о работе в компании

Наша компания тоже является из заказчика . Приблизительно раз в месяц работаем с ними по договору.Но у нас никогда не возникало ситуаций вроде водителей которые клянчат деньги или плохой доставки. Уже довольно долго работаем с ребятами и нас все устраивает. Оплату проводим по счетам, документацию передают водители .Все проходит быстро и достаточно профессионально.Так что нормальная там фирма.
да ничего такаго нету

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Третий Путь

Остались только приятные впечатления о работе и коллективе. Вспоминаю с теплотой. В компании максимально комфортные условия для работы