Отзыв сотрудника соискатель о компании Северный путь

соискатель:

постоянно в поисках главбуха. фирма азиатов (азиатская внешность руководства и сотрудников), на собеседовании предлагают тест, он средней сложности

не далеко от метро Парнас

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

21.09.2022
ООО "Северный Путь" (учебный центр)( ИНН 7805727521) - негативный отзыв

Зарплату не выплачивают даже при том, что трудоустройство официальное!!! Они кинули почти всех работников и с Оборонной улицы переехали на Просвещения. Некоторые коллеги даже получали угрозы из-за того, что не молчали! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр совершенствования "Путь человека"

В центре начал учиться желая всего лишь вернуть себе способность смеяться, которую неожиданно для самого себя утратил почти полностью. В итоге прошел курс, начал ходить на клубные занятия, хотя без особого энтузиазма, в конце концов решился и поехал на замкнутый курс в Ригу к ГенадиюГивину. Скепсиса у меня было много, вернее даже я не относился ко всему этому в серьёз, хотя на тот момент прошло уже 5 месяцев с начала моих регулярных самостоятельных занятий. Могу отметить, что методики работают необыкновенно, и я не только вернул себе смех уже спустя месяц-полтора занятий, но после замкнутого курса я вообще настолько освободился от Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Сейлс-РООИ Млечный путь

Сразу как устраиваиешся все такие добренькие а потом жуть какая то я когда стажором была с женщиной работала она меня учила всё хорошо было, позже поставили одну работать са сменщицей по товару пошли недостачи так никто не разбирается спрашивается зачем камеры. Не советую туда идти отношение ужасное как са скотом выйдеш на 15 минут и в это время придёт директор, жуть Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Новый путь - Обман туристов

Наглый обман туристов. Вы платите далеко немалые деньги Вестерн Юнион неизвестному человеку в Китай. Потом прилетаете и начинаются ваши приключения, при этом вы в чужой стране и вы ничего не можете сделать, т.к. иностранец, а принимающей стороне вообще плевать на ваши нужды, так как деньги ваши у них уже есть! Туроператор по своему усмотрению меняет тур на более дешевый, меняет класс Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о компании

Чулпан Хаматова Армянам Не Понять Всё Равно:
Ничего плохого в Компании нет. Просто карусель. Пришол-джан, ушол-джан…. и т.д. Если сильный и выносливый, а также некуда времени богом отпущенного девать - сюда!!! Кто выживает, становится ещё круче! Успехов вам, молодые и не очень авантюристы!!!! За вас полную чашку!!!!!!!

21.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о работодателе

Сергей:
Всеволод Овчинников прав на 100%.И никакого Максима Анатольевича не было, это правда!И Дмитрий прав. Время зря потратите, не заплатят и ещё оскорбят(((Люди приходили, как ни странно, хорошие. Умеет Саргис лапшу развесить, и не заметишь...НО правда открывается быстро, а потом просто надеешься, что сотрудники всё-таки ошиблись, может это не так?! Ан нет…. Всё правда... Вот так(((

02.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзыв сотрудника

Всеволод Овчинников г. Москва коммерческий директор:
Очень понравилась оценка Максима Анатольевича от 17.04.2018г., особенно в части: Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... Лучше не придумаешь...)) Оговорка по Фрейду...Честно говоря, под моим подчинением Максим Анатольевич никогда не работал (в должности коммерческого директора я отработал с 07.11. 2017г по 29.12.2018г).Я приветствую "жесткий", но при этом, адекватный подход руководителя (необходимо контролировать все процессы), но извините, в ООО "ВИННЫЙ ПУТЬ" рабовладельческий строй. "Слюшай, я сказал - ты делай".Смена менеджеров (при мне сменилось 7 человек), при всём всех ребят и девушек Саргис Григорьевич приглашал лично. Безусловно у меня есть команда талантливых ребят, но приглашать в этот бедлам, совесть не позволила.Зарплату выдает (опускаю как, догадаетесь), будто праздник у него, весь цветёт как майская роза)), вздумаете уволиться майская роза чахнет и встаёт вопрос, а разве я тебе что-нибудь должен?)))И начинается, меня все обманывают и т.д.....Итог, не советую работать в данной компании, ничего путного!Меня занесло в эту компанию случайно (интерес открытия бутика, ресторана, перспектива собственного импорта, развитие компании). Но это всё слова и только. Будут вопросы по трудоустройству, готов проконсультировать.С уважением, Всеволод Овчинников+7 964 643 22 14

05.02.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзыв сотрудника

Сергей:
Хвалебное конечно радует)) А то,что коньяк дарит, это что бы потом из ЗП вычесть))) Образцы для сети Окей надо было выделить 6 шт. , не дали и соответственно этот товар в сеть не завели)) Склада практически нет... Начальник склада в одном лице и грузчик то же... Короче ничего хорошего!