Сергей:

Хвалебное конечно радует)) А то,что коньяк дарит, это что бы потом из ЗП вычесть))) Образцы для сети Окей надо было выделить 6 шт. , не дали и соответственно этот товар в сеть не завели)) Склада практически нет... Начальник склада в одном лице и грузчик то же... Короче ничего хорошего!

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Ужасное отношения, врут!!! Собственник Саргис постоянно врет по поводу зарплаты!!!Ужасный склад!!!Зарплата черная.Занимаешься всем, а платит копейки, обещает золотые горы!В итоге текучка, люди приходят бесплатно работаю и уходят. Вечный круговорот.ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

17.04.2018 | положительный отзыв

Максим Анатольевич:
Имея опыт работы в компании Винный путь, увидев такой отзыв очень обрадовался... Первое скажу, что по имени Дмитрий в компании никто никогда не работал! это я уточнил из коллег, которые и сейчас работают в этом компании.Я там работал оператором - очень нормальное и человеческое отношение в компании. Сам владелец очень любезно относится к каждому из сотрудников. Помню, что даже на день рождения подарили мне 20 летний хороший марочный коньяк!Из чего уже видно, что ценят и уважают своих сотрудников! Просто характер у владельца такой что не любит, когда врут и лентяй сотрудников! Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... (У меня очень хорошие воспоминания).Всегда видел только любезное отношение от компании, ничего плохого не могу сказать и был очень удивлен увидев такой отзыв... Если ты целеустремленный человек, то можешь достичь многого в этой компании!!!

02.03.2019 | отрицательный отзыв

Всеволод Овчинников г. Москва коммерческий директор:
Очень понравилась оценка Максима Анатольевича от 17.04.2018г., особенно в части: Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... Лучше не придумаешь...)) Оговорка по Фрейду...Честно говоря, под моим подчинением Максим Анатольевич никогда не работал (в должности коммерческого директора я отработал с 07.11. 2017г по 29.12.2018г).Я приветствую "жесткий", но при этом, адекватный подход руководителя (необходимо контролировать все процессы), но извините, в ООО "ВИННЫЙ ПУТЬ" рабовладельческий строй. "Слюшай, я сказал - ты делай".Смена менеджеров (при мне сменилось 7 человек), при всём всех ребят и девушек Саргис Григорьевич приглашал лично. Безусловно у меня есть команда талантливых ребят, но приглашать в этот бедлам, совесть не позволила.Зарплату выдает (опускаю как, догадаетесь), будто праздник у него, весь цветёт как майская роза)), вздумаете уволиться майская роза чахнет и встаёт вопрос, а разве я тебе что-нибудь должен?)))И начинается, меня все обманывают и т.д.....Итог, не советую работать в данной компании, ничего путного!Меня занесло в эту компанию случайно (интерес открытия бутика, ресторана, перспектива собственного импорта, развитие компании). Но это всё слова и только. Будут вопросы по трудоустройству, готов проконсультировать.С уважением, Всеволод Овчинников+7 964 643 22 14

21.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о работодателе

Сергей:
Всеволод Овчинников прав на 100%.И никакого Максима Анатольевича не было, это правда!И Дмитрий прав. Время зря потратите, не заплатят и ещё оскорбят(((Люди приходили, как ни странно, хорошие. Умеет Саргис лапшу развесить, и не заметишь...НО правда открывается быстро, а потом просто надеешься, что сотрудники всё-таки ошиблись, может это не так?! Ан нет…. Всё правда... Вот так(((

06.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы о компании

Чулпан Хаматова Армянам Не Понять Всё Равно:
Ничего плохого в Компании нет. Просто карусель. Пришол-джан, ушол-джан…. и т.д. Если сильный и выносливый, а также некуда времени богом отпущенного девать - сюда!!! Кто выживает, становится ещё круче! Успехов вам, молодые и не очень авантюристы!!!! За вас полную чашку!!!!!!!

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы сотрудников

Артём , менеджер Москва:
Читаю отзывы и прибываю в недоумении. Работаю менеджером почти год. Зарплата полностью приходит на карту, при чем здесь не заставляли подстраиваться под зарплатный проект, а спросили, как мне удобно будет, это огромный плюс. Не понимаю, почему везде обсуждают собственника компании, ведь все рабочие моменты решаются всегда с генеральным директором. Очень хорошо и понятно обучают по продукту. Интересные тренинги. Постоянная нацеленность на результат. Раз в неделю собрание, где разбирают ошибки в работе. Я всем доволен. А люди, которые пишут негативные отзывы ещё и сами не хотели увольняться, а когда все-таки уходили, через небольшое время просили, чтобы их назад взяли. Я когда пришёл не увидел никакой наработанной базы, вопрос чем занимались предыдущие менеджеры во главе с коммерческим директором?

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ВИННЫЙ ПУТЬ отзывы

Антон:
Компания небольшая, но это не мешает ей быть импортером. Самый ходовой товар всегда есть в наличии. Система мотивации понятная. Руководство очень лояльное. Имел честь познакомиться с президентом компании, сложилось очень приятное впечатление, и на протяжении года мое мнение не изменилось. Сотрудников компании всегда поздравляют со всеми праздниками и днями рождениями. Весь коллектив работает как слаженный механизм!