Сейлс-РООИ Млечный путь

Сразу как устраиваиешся все такие добренькие а потом жуть какая то я когда стажором была с женщиной работала она меня учила всё хорошо было, позже поставили одну работать са сменщицей по товару пошли недостачи так никто не разбирается спрашивается зачем камеры. Не советую туда идти отношение ужасное как са скотом выйдеш на 15 минут и в это время придёт директор, жуть какая то вообще не возможно орёт как потерпевшая не знаю может не все такие но факт в том, что зарплаты ноль всё высчитали что могли и не стали разбираться кто виноват, хотя сменщица моя постоянно путала здачу и пробивала, что не поподя вот и думайте идти туда работать или нет тем более зарплата и 10 тысяч не выйдет если 2-2 будешь работать

test 2015-06-22 19:08:30

test 2015-06-22 18:56:44

terst

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Млечный Путь

Меня все устраивало, оклад хороший и проценты сколько сделаешь прибыли, больше прибыль и больше ЗП . Звонки по базе, которую предоставляют. Хорошая команда ,карьерный рост присутствует
Хотелось бы диванчик в зоне отдыха )

22.01.2021 | положительный отзыв
ООО МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Связаться с начальством как я учередитель этой компании хочу решить вопрос Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центры Китайской Традиционной Медицины "Млечный Путь"

Большое спасибо врачам медцентра Млечный путь за титанический труд врачей и бережное отношение к пациентам. Желаю успехов и пусть сбываются все Ваши мечты!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская,12, лит.А, офис 8

19.12.2016
Отзыв пользователя Я о компании ТД Млечный путь

Постоянные перебои с товаром. Отношение к сотрудникам как к быдлу. Задержка заработной платы. Черную зарплату выплачивают частично. Планы берут с потолка. Ставят зачастую невыполнима задачи. Зарабатывать не дают.

Новосибирск

11.08.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании ТД Млечный путь

раньше работала в этой компании и хочу высказаться по поводу заработной платы в млечном пути. издевательская для гастарбайтеров, только чтобы выжить. Руководители!!! в вашу компанию приходят зарабатывать на жизнь, а не на выживание!! есть работники достойные, ответственные, с желанием работать. обидно за такое отношение в своей же стране. Руководители, МЫ НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!

Екатеринбург

17.01.2019
Отзыв о работодателе «Млечный путь ТД»

Не обнаружено ... Подробнее>>

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

- Ставят задачи и бонус при выполнении, но в по факту выполнения могут не засчитать, без объяснения причин. Как говорил начальник розничного отдела - так решил коммерческий директор. - При увольнении кидалово полное. Начисляют только белую зарплату. Остатки выбивают только самые упорные. - Не следят за товарным запасом на складе. Берешь заявки в ТТ, а на складе голяк. - Копеечная зарплата и тотальное кумовство в конторе. Кто ближе к начальству тот и зарабатывает.
- Не обнаружено. ... Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

Отсутствие системы мотивации, во всяком случае в кам-отделе. Через три месяца становится скучно, потому что смысл работы теряется, т.к в случае увеличения объема продаж менеджеру грозит только лишний головняк, но никак не бонус. Избыток бумажной, малоквалифицированной работы, которую по уму было бы поручить другому человеку. В довершение всего - кидалово при увольнении, как уже и было сказано, несмотря на то, что сам коммерческий директор заявлял мне, что зарплату выплатят полностью. Надеюсь, мои гроши помогут развитию Компании. Работать там или нет? В продажах менеджером/торговым не стоит, уверен.
Вполне серьёзная дистрибьюторская компания, известная на рынке и имеющая доверие клиентов. Хорошая логистика и в целом хорошо поставленные внутриорганизационные процессы. белую зарплату выплачивают четко по расписанию. По черной в принципе тоже задержек особо не было. Правда, особого веса эти скромные плюсы не имеют вообще по нижеследующим причинам. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РООИ Здоровье человека

За два дня работы замечены не были.
Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о данном месте работы. Проработала я там всего к сожалению только два дня на административной должности. Уволиться пришлось по личной ситуации, которая никак не связана с этим местом работы. Так плюсы: удобное расположение от метро Дубровка, Пролетарская или Волгоградский проспект, удобный график работы, большая просторная кухня)) со всеми плюсами, которые только могут быть. И ... Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>