14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Третий Путь

Дружный коллектив Лояльное и отзывчивое руководство Достойная заработная плата Обучение Удобное местоположение
Сложности с парковкой

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Третий Путь

Отличный подход к обучению: полноценный отдел обучения, структурированная система, много материала и обратной связи. Коллектив потрясающий, все молодые, активные. Часто проводятся корпоративы, праздники. Есть возможность проявить себя. Руководство максимально лояльное
Для себя не нашла

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в управляющей компании "ТС-путь" - Проходите мимо

Не понимают в строительстве жд путей Не советую связываться с данной организацией, рассчитываться не хотят от слова совсем, одни обещания каждую неделю, ключевые слова вторник четверг, хозяева Армяне, работать не умеют и в строительстве жд не чего не знают, это дочернее предприятие ООО "МиллениумТрансСтрой город Тюмень(((
Нету

26.05.2023 | положительный отзыв
Сколько всего интересного я узнал в этой компании.. пришел в ноябре 2022 года, предложили позицию менеджера по продажам. Сразу же понравился офис, обстановка, формат опенспейса. На собеседовании руководитель очень четко и понятно объяснил об обязанностях, возможностях, вариантам роста. Хотел продолжать свой путь в «строительстве», поэтому принял положительное решение, компания также. Зацепило то, что есть внутренняя корпоративная культура, нравится коллектив, мотивация со стороны каждого сотрудника. Очень важно, что я могу зарабатывать «без потолка». Частые и продуктивные обучения- тоже является для меня огромным плюсом.

Объектов много: работаю много, но это не недостаток для меня, а скорее возможность научиться новому, зарабатывать больше, вырасти, как сотрудник. Поэтому вечером могу задержаться на рабочем месте.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Третий Путь

Пригласили на менеджера первичных продаж Схема следующая На собесе вам говорят о том что перед устройством вы должны будете пройти "тренинг" 7 рабочих дней с 9 до 18, при этом если вы не пройдёте "аттестацию" которая будет по итогу то денег вам за все проведённые дни не заплатят На этом тренинге вас за 1-2 дня учат обзванивать холод, остальные дни вы просто бесплатно работаете Потом вы понимаете что заебались и уходите вместе с остальным коллективом, предварительно отработав добрую часть базы Всё

03.01.2022 | положительный отзыв
Шелковый путь - положительный отзыв

Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.

26.12.2022 | положительный отзыв
Великий вахтовый путь

Колектив на заводе не жалуюсь . По деньгам не обманывают а на вахте я уже третий месяц. Белазистам платят 90000-95000 выдают робу и рабочие ботинки. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Екатерина Сапетная

Екатерина Сапетная:
  Лет пять назад работала в "Третьем Пути" помощником руководится. По-русски, секретарем. Очень понравилось отношение, меня не считали прислугой, я была полноценным членом рабочего процесса. Мою работу ценили, уважали, распоряжения давались четкие, выполнимые, иногда даже интересные задачи попадались. Типа организации корпоративов. После декрета муж предложил перейти к нему в компанию, где он должен был со дня на день получить руководящую должность. Я согласилась, и очень жалею. Мужа так и не повысили, теперь я работаю секретарем у другого начальника, который далеко не так хорошо относится к секретарю.

19.10.2022 | положительный отзыв
Третий Путь

Я, наверное, не вмещу все, что хочу сказать, в один отзыв. Поэтому коротко: компания ооочень крутая! Нашли мое резюме на НН, хотя я его не обновляла около полугода, предложили работу, согласились на мои условия, регулярно поднимают зарплату, когда я прошу (ну раз в год, я тоже не наглею). Условия идеальные по сравнению с предыдущим работодателем. Здесь ...

21.09.2022
Третий Путь

меня все устраивает
У меня опыт работы копирайтером 7 лет, из них 2,5 в "Третьем Пути". Все это время работаю удаленно, лично ни с коллегами, ни с начальством не знакома. Но те, с кем приходится общаться – приятные собеседники. Такое впечатление, что мы давно знакомы, и хорошо общаемся, просто не видимся. Задания присылают понятные, всегда есть вся нужная ...