Великий вахтовый путь

Автор:

Колектив на заводе не жалуюсь . По деньгам не обманывают а на вахте я уже третий месяц. Белазистам платят 90000-95000 выдают робу и рабочие ботинки.

Плохо что белазы маленькие и ломаются , но хоть ремонт оплачивают и то норм. Кормят только один раз, после целого дня на карьере кушать то зочется

31.01.2023 | положительный отзыв
работаю

работаю с марта прошлого года, всё устраивает, жит быт вообще на уровне Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Ну пойдет

Штат полный ну бывало что не хватала а так все Нормал Завы норм люди а коллектив смотря для кого как Подробнее>>

11.04.2022
Великий вахтовый путь

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит Подробнее>>