Великий вахтовый путь

когда только пришла в компанию, нравилось абсолютно всё, потому как не знала подводных камней)) очень классные девочки в отделе подбора работают, всех их безумно любила, а также мастера [С.] эта работа подходит только для старта и разгона, здесь можно накопить немного стажа и смело убегать в другую компанию!) "школа жизни" как однажды сказали мне на моем первом собеседовании здесь на этом плюсы кончаются

улучшить можно было бы эмпатию руководства, отвратительное отношения к работникам, противозаконные штрафы, задержки зарплаты хоть и обещают всё "без задержки" хотите чтобы вас рассчитали сразу после увольнения? наберитесь терпения и подождите ещё месяц, ведь сразу вам никто не заплатит никогда в этой компании а под конец ещё и штрафик дадут, за любой повод, который не понравился руководству) бухгалтерия сидит в своём маня мирке в другом городе и ей чхать хотелось на работников и на то, что эти расчётки можно смело выкидывать, ведь простым людям ничего не понять в них связь с ней? тоже забыли, птица не вашего полёта а если на этом месте вы имеете своё мнение и хотите высказать его и принять какое то общее решение, пообщаться с руководством и решить все проблемы, то будьте готовы к тому, что руководство покрысит вас и скажет, что ему абсолютно плевать на то, что гложет весь отдел)))) отзывы кстати хорошие об этой компании сами менеджеры придумывают и публикуют под видом рабочих)

31.01.2023 | положительный отзыв
работаю

работаю с марта прошлого года, всё устраивает, жит быт вообще на уровне Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Ну пойдет

Штат полный ну бывало что не хватала а так все Нормал Завы норм люди а коллектив смотря для кого как Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Великий вахтовый путь

Колектив на заводе не жалуюсь . По деньгам не обманывают а на вахте я уже третий месяц. Белазистам платят 90000-95000 выдают робу и рабочие ботинки. Подробнее>>