Отзыв : Шелковый путь

Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!

Россия, Москва, Новодмитровская ул., 2, корп. 1

03.01.2022 | положительный отзыв

Игорь Л.:
Честный магазин, заботится о мнении клиентов и их впечатлении. Я оформлял здесь покупку казана с круглым дном, и остался ей доволен на все 100%. Плов идеальный получается на нем.

13.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина Р.:
Мы делали в Шелковом пути два раза заказ. Сначала купили сервиз и чай настоящий узбекский, а потом – казан с круглым дном. Все устроило более чем. Начнем с цены, она как мне показалась очень доступная, а закончим главным – качеством. Тут никаких сколов и трещин, все крепкое. На казане готовим, как на видео из инернета все получается)) Чай пробовали два сорта. Один не очень, а второй просто огонь! Его еще возьмем 100%, но уже побольше) Вот такие дела )

15.07.2021 | положительный отзыв

Рустам:
Хороший магазин. Мне понравился. Все обьясняют подробно и доступно. Купили тандыр и не жалеем, что послушали консультанта во всем! Ну и не дорого вышло даже с учетом разных нужных побрикушек к нему.

05.07.2021 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Живу один на пенсии, купил тут маленький тандыр в память о традициях. Неприхотливая вещь, создает атмосферу и особенное мясо. Люблю шашлык больше всего, как ни странно. О магазине впечатления хорошие остались. Мне не пришлось никуда ехать, все привезли мне прямо во двор. Никакого брака и обмана. Спасибо!

21.05.2021 | положительный отзыв

Мария Э.:
Приехали в Шелковый путь по совету друзей за подарком на юбилей, но совсем не понимали как выбирать нужный нам товар - казан  и нож для мяса. Спасибо большое менеджеру Сергею, который взял нас под свою опеку и спокойно ввел в курс дела, дал советы и исходя из наших пожеланий и финансовых возможностей подобрал оптимальный вариант. И нас, и юбиляра все устроило. Спасибо за правильное отношение к клиентам, ведь далеко не все мы разбираемся в данной сфере.

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Два раза покупали в этом магазине посуду в качестве подарков коллегам. Недорого и очень удобно. Позвонили заранее, все было в наличии. Приехали и забрали. Посуда расписана вручную! И это очень здорово. Не аляписто, а атмосферно и оригинально.

19.02.2021 | положительный отзыв

Николай Потапов:
Удобно, что у этого магазине очень много пунктов выдачи. У меня оказался ближайший через дорогу. От туда и забрал свой мангал в упакованном виде. Пользуюсь с удовольствием. Считаю, что недорого взял по московским меркам.

09.02.2021 | положительный отзыв

Олеся Касаткина:
Быстро отреагировали на мой интернет-заказ, перезвонили и потом доставили к офису на Тверской-Ямской. Аккуратно упаковали все с эмблемой магазина. Красиво и современно.

02.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Диденко:
Я благодарен консультанту, который уболтал на фирменный усиленный очаг. Дымоход отдельный ну очень функционально, да и горение внутри, что ни говори лучше и стабильнее. Выполнена качественно, сборка хорошая. Ножки устойчивые, все резьбовые соединения прочные, высота для среднего роста человека вполне подходит. Дверца безопасная, запор как у классической буржуйки.

28.11.2020 | положительный отзыв

Вадим Ирисметов:
Я родился и вырос в Узбекистане. Люблю гостей вкусным пловом накормить и знаю, что казаны разные бывают и первый попавшийся я бы брать не советовал. В Шелковом пути я был пару раз, из тех что я видел все казаны от хороших производителей, и конмультанты тоже ребята не промах, хорошо обучены и видно что опыт личный использования есть.

02.07.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Этот магазин славится тандырами. У меня все, у кого такие есть, покупали в "Шелковом пути". Конечно, и я здесь купил, как только появилась необходимость. Тандыр ни чем не удивил, я их насмотрелся уже. Но главное - функции свои выполняет и тепло держит отлично. Легко очень готовить. Ну и сделан по уму. Прогреваю его будь здоров, но даже трещинку не дал от таких температур. Хотя они вполне допускаются.

25.06.2020 | положительный отзыв

Илья Латынин:
Мне необходим был казан, что-то подобное как у наших бабушек были. Вот в Шелковом пути нашел неплохой вариант. Допом к казану в комплекте идет крышка-сковородка. Даже раздумывать не стал, купил. Доволен приобретением и казан, и сковородка. Покупал прям в магазине, но попросил доставку в нужный день к нашему дому. Все сделали.

07.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хорошая блинница по привлекательной цене. Приобретала в подарок бабуле. Человек старой закалки, ей хотелось именно тяжелую, чугунную сковороду. К сожалению, в современных магазинах сложно такую найти за небольшие деньги. А вот в "Шелковом пути" подешевле. Тут и купила.

28.05.2020 | положительный отзыв

Дмитрий З.:
Можно за тандыром смело сюда приходить. Хорошие модели у них есть, я очень долго выбирал, хотя был ограничен суммой. А гурманам с деньгами вовсе тут раздолье будет. Акции постоянные, а еще мне понравилась как упаковали мой тандыр - все максимально аккуратно. Все индивидуально упаковано (кроме шампуров), за эту бережливость к товару отдельное спасибо.

28.04.2020 | положительный отзыв

Павел Шумков:
Когда покупали тандыр, понравился подход к нам со стороны сотрудников магазина. Наводящими вопросами и информацией о товаре в наличии помогли нам определиться с выбором, а он у них тут немаленький. Сейчас готовим на тандыр минимум два раза в неделю, по выходным чаще. Больше и меньше не надо, такой устраивет, пробуем разные блюда и их рецепты. Тандыр - классная штука!

18.04.2020 | положительный отзыв

Елизавета Павловна:
Увидели фото в инстаграме, нашли магахин и в итоге купили здесь тандыр с доставкой. Пользуемся год, никаких проблем. Мясо изумительное готовит. Поэтому можем советовать данный магазин.

15.03.2020 | положительный отзыв

Лера:
Главная фишка магазина – огромный выбор казанов и узбекской посуды. И доставляют на следующий день. Мы о нем узнали вообще случайно - на ютуб-канале известного Георгия-Кавказа, который всяческие блюда готовит. Там он казан использовал. Теперь и у нас почти такой же. Довольны. Так что обращайтесь смело )

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Шелковый путь - отрицательный отзыв

Павел:
Не рекомендую.Получил заказ, доставленной компанией ПЭК. Заказ 42765 от 1.02.2020.Мало того что блюдо отправили совсем не то, которое заказывал (какоето глиняное вместо керамики, ему цена рублей 200, а не 1300 как в заказе), так оно еще и разбитое пришло. А разбитое пришло потому что коробка была большая, и в ней эта тарелка "бултыхалась" всюдорогу, ей просто суждено было разбиться и никакая деревяннаяобрешетка не помогла бы... Упаковка отвратительная, внимание этому не уделяется после предоплаты, т. к. в дальнейшем вам, как и мне, просто отвечать на вопросы и претензии не будут (по телефону не отвечают, говорят пишите претензию на почту, но там никто не отвечает). С таким же успехом можно было и кирпич отправить, всё равно товар не соответствует описанию на сайте. Дело не в деньгах, а в отношении.

28.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Приобрел очень удобную печь для сжигания мусора. Я живу в частном доме и постоянно есть мусор, который я специально собирал и сжигал, теперь мне этого делать не надо, а достаточно закинуть в эту печь и периодически ее поджигать. Плюс есть труба, которая хорошо отводит дым и на участке нет запаха гари. Конечно такой товар не из дешевых, но он очень удобный и даже денег не жалко.

23.11.2019 | положительный отзыв

Алия:
У меня бабушка восточная женщина, соответственно любит все яркое и пестрое. Заказала ей чайный сервиз "Адрас" в другой город. Переживала, что сервиз доставят со сколами или разбитый. Я поэтому доставку взяла курьером до квартиры на всякий случай. Когда доставили заказ, бабушка внимательно все просмотрела и сказала, что нет ни одного скола и трещины. И отметила, что был хорошо упакован.

11.11.2019 | положительный отзыв

Ярослав Куцок:
Купил два года назад казан в магазине Шелковый путь, пользуюсь почти каждый день им и он как новый! Готовлю овощи в нем, потом блюда на основе мяса, но основное блюдо все равно остается плов. Он получается каким-то невероятным. Я думал, что так умеют готовить только повара. В моем казане стерва 2 мм- мне хватает. Советую вообще не сковородки, а лучше мангал, просто вкус пищи получается другим.

02.10.2019 | положительный отзыв

Анастасия Коновалова:
Еще и еще буду делать заказы на этой сайте. Не проходила почему-то оплата, написала менеджерам, со мной сразу связались и решили проблему. Закала посуду себе и казан. Через 3 дня доставили. Вся качественная, проверяла при получении. Из еды ничего не заказывала, сказать не могу. Как закажу, отзыв дополню. На сайте брала рецепты по приготовлению плова, все получилось.

01.10.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Покупала для себя чугунную утятницу. Приехала ко мне в Тюмень за 5 дней, обычно к нам раньше недели ничего не доставляется. Мне утятница понравилась, такая же как на фото,и крышка хорошо плотно закрывается и на плите устойчива. Я выбрала на 5 литров для нашей семьи из трех человек самое то. Теперь планирую еще казанок купить для плова, хотя в утятнице плов получается космический.

Тюмень / Москва

27.09.2019 | положительный отзыв

Егор:
Специально из одной части Москвы приехал в другую, чтобы посетить магазин. Начитался отзывов, не ошибся. Мне хотелось вживую посмотреть товар, пощупать руками. Еще и консультант помогла подобрать. Меня интересовали казаны на 3,5 литра. А в итоге решил, что надо купить на пять литров. Уже несколько раз использовал. Остался очень довольным. Теперь в планах мангал купить здесь.

29.08.2019 | положительный отзыв

Валевские:
Недавно купили дачу на берегу реки. Пригласили друзей на новоселье. Слышали разговоры о мангале на дачу нам в подарок, но то, что они подарили превзошло самые смелые ожидания. Необыкновенно чудо! Мангал"Дачный". Никак не могла не поинтересоваться, где его прикупили. В магазине Шелковый путь. Огромный, красивый, великолепного качества. В нем есть все - и мангал, и коптильня, и печь для казана. Наша семья в восторге. Собираемся в этот магазин за посудой для нашего нового красавца.

22.08.2019 | положительный отзыв

Тоня:
Очень люблю лепешки из тандыра. Часто покупаю, но не думала, что есть варианты домашних тандыров. Увидела такие на сайте магазина Шелковый путь. Такие красивые! Купить не решалась, но тут намечалась свадьба у друзей. Решила купить им в подарок, тем более живут они в частном доме. Доставили на 5+, упаковано качественно. Испытали подарок сразу после свадьбы, приготовили шашлыки и овощи. Надо сказать, обалденный вкус, не хуже ресторанного. Как оказалось для дома он абсолютно безопасен и смотрится эстетично.

18.08.2019 | положительный отзыв

Алёна Чернова:
Запланировали с семьей и друзьями длительный отдых на природе. Компания набралась большая, парой котелков не отделаешься. Решено было купить казан. Посетили магазин Шелковый путь. Нам он показался по ценам самым нормальный. Такой большой ассортимент, глаза разбегались. Прикупили набор казан 10 л + печь 3 мм, надо сказать за смешную цену 6300 р. В подарок получили чехол для удобной транспортировки. Магазин — супер. Вкусный и сытный отдых нам обеспечен.

14.08.2019 | положительный отзыв

Анна Александровна:
Живу в частном доме, частенько готовим что-нибудь на углях. Давно присматривала красивый мангал с крышей. Нашла в магазине Шелковый путь. Соблазнила цена 13 900р, в сетевых посудных такой смотрели от 15 и выше. Оказалось, что качество отменное. Классная сталь 5мм, художественная ковка. Очень красивый и долговечный. В подарок привезли савок и кочергу, приятное дополнение. Мангал легко разбирается, удобно почистить. Чищу любым порошком, начинает блестеть как новый.

03.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Привезли заказ бесплатно в заранее обговоренный день без опозданий. Оплачивал сразу после получения наличными курьеру. Сервис и обслуживание в магазине хорошее, качество товаров тоже понравилось. Цены для Москвы вполне доступные и ассортимент большой.