11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Желание сделать шумоизоляцию для своего Audi A6, у меня было уже достаточно давно, однако всё никак не мог собраться. Однако не так давно появились лишние финансы, и решил почему бы не заняться этим вплотную. Решил попросить помощи в шумоизоляционном автосервисе OlimpAuto. Позвонил, оформил заявку на работы. На следующий день привёз машину. Установкой шумоизоляции занималась команда специалистов, перед этим пообщался с ними, дабы иметь хоть какое то представления о работах. Заняла шумоизоляция около 8-ми часов, к вечеру уже машина была готова. В общем, что хочу сказать отношение к клиентам в сервисе OlimpAuto на высшем уровне, цены в принципе даже ниже,

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Заехал я на днях в автосервис Олимп Авто проконсультироваться касательно того, какую лучше противоугонную защиту использовать для своего автомобиля. Renault. Администратор Дмитрий, который имеет хороший опыт работы в автосервисе, посоветовал мне установить противоугонный иммобилайзер. Он заверил меня, что здесь мне его смогут установить в течение двадцати минут. Я решил, что мне это подходит, так что согласился. По срокам всё было, как обещано. Иммобилайзер был установлен качественно, свою задачу выполнял безупречно. Доволен, что обратился в этот автосервис.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

Долго выбирал для своей машины иммобилайзер. С выбором мне помогли сотрудники автосервиса Олимп на Волгоградском проспекте. Они рассказали мне о StarLine i93. Мне понравилось то, что в этом иммобилайзере есть функция антиограбление, то есть если у меня отобрали машину прямо на дороге, то она еще проедет какое то расстояние после чего остановится. Эта функция меня подкупила, поэтому парни из Олимпа приступили к ее установке. Хочу сказать, что ребята работают слажено, оперативно и очень мобильно при этом, а их аккуратность вообще выше всяких похвал!

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп на Волгоградке

От прошлого хозяина моей машины мне остались две колонки под задним стеклом и старая магнитола, Вт и вся акустика. Месяц поездил с такой музыкой и решил менять, специально денег отложил на нормальный звук. На мастеров автосервиса Мосолимп вышел через их сайт, цены привлекли и выбор усилителей большой. Это было главное для меня - подобрать мощный усилитель, который вытянет крупные динамики и саб. Мне менеджер еще по телефону досконально про ассортимент рассказал, а когда я приехал помог с расчетами мощности и подбором комплекта динамиков, усилка, саба под новую магнитолу. Вышло что я половину своих денег экономил и получил новую звуковую

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Автототемм Восток на Волгоградке

Техцентр Автототемм «Восток» на Ташкентской (Москва, Волгорадский пр-т) — кузовной ремонт а/м. Условия: График 3х3 с 9.00 до 21.00. Покрасочные и жестяные работы проводятся в одном помещении. Вентиляция есть, но в основной части помещения заглушена и задействованна только в импровизированной камере, которая отделена от цеха пластиковой шторой. В цеху постоянный запах лакокрасочных продуктов и растворителя. В осенне-зимний период температура в помещении не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Автототемм на Волгоградке

Проработал в тотеме почти год, условия нормальные лучше чем на предыдущей моей работе. Занимаются локалкой, ничего сложного если умеешь. Ребята нормальные, работают по нескольку лет, подсказывали когда что то не получалось. Зарплату не задерживают платят вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался но в моей Костромской области нет тотемов. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автототемм "Восток" на Волгоградке

Условия: График 3х3 с 9.00 до 21.00. Покрасочные и жестяные работы проводятся в одном помещении. Вентиляция есть, но в основной части помещения заглушена и задействована только в импровизированной камере, которая отделена от цеха пластиковой шторой. В цеху постоянный запах лакокрасочных продуктов и растворителя. В осенне-зимний период температура в помещении не выше 15-17 градусов плюс влажность — работа по мокрому и частичная Подробнее>>