Автототемм на Волгоградке

Проработал в тотеме почти год, условия нормальные лучше чем на предыдущей моей работе. Занимаются локалкой, ничего сложного если умеешь. Ребята нормальные, работают по нескольку лет, подсказывали когда что то не получалось. Зарплату не задерживают платят вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался но в моей Костромской области нет тотемов.

angina
msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/1690.html#comment3377
Slavianka
Зарплату не задерживают платят вовремя, если бы не семейные дела так бы там и остался но в моей Костромской области нет тотемов. Интересный отзыв. А в Москве и Московской области уже механики/слесари/рихтовщики перевелись? Если зарплату не задерживают, так может быть дело в её размере — НОРМАЛЬНО это только для приезжих из Костромской области? Которые слаще репы… ну, дальше Вы знаете.

Вы б думали сначала — прежде, чем писать панегирики, Костик !
У Авсеенко Маргариты Александровны фирма с минимальным уставным капиталом в 10 000 рублей и, притом, с четырьмя (!) учредителями: www.list-org.com/company/734120 , не надо преподносить это как солидную контору.
Slavianka
Я уж не говорю, что ровно 7 мая вы с пользователем NEProfi , как бы незнакомые друг с другом люди, решили отчего-то за 40 минут оба зарегиться и организаванно отпостить позитивчик о «родной конторе»… )))

Самому-то не смешно, дорогой пиарщик за 1,5 коп/ час, такие ляпы в инете пытаться выдавать за «правдивые отзывы»?

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Автототемм Восток на Волгоградке

Техцентр Автототемм «Восток» на Ташкентской (Москва, Волгорадский пр-т) — кузовной ремонт а/м. Условия: График 3х3 с 9.00 до 21.00. Покрасочные и жестяные работы проводятся в одном помещении. Вентиляция есть, но в основной части помещения заглушена и задействованна только в импровизированной камере, которая отделена от цеха пластиковой шторой. В цеху постоянный запах лакокрасочных продуктов и растворителя. В осенне-зимний период температура в помещении не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автототемм "Восток" на Волгоградке

Условия: График 3х3 с 9.00 до 21.00. Покрасочные и жестяные работы проводятся в одном помещении. Вентиляция есть, но в основной части помещения заглушена и задействована только в импровизированной камере, которая отделена от цеха пластиковой шторой. В цеху постоянный запах лакокрасочных продуктов и растворителя. В осенне-зимний период температура в помещении не выше 15-17 градусов плюс влажность — работа по мокрому и частичная Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

23.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

26.12.2019 | положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

23.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Покрытие моего Hyundai ix35 2013гг Ceramiс PRO 9Н дало суперский эффект. Ребята из Автототемм на Варшавке сделали его по технологии, все хорошо, по цене отклонений не было. Кузов теперь под защитой, эффектно смотрится, жена оценила сразу. Благодарю вас за отличную работу, рекомендую! Отдельное спасибо менеджеру Андрею и офис-менеджеру Кристине за внимание и профессионализм.

06.12.2019 | положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

От себя могу сказать, что абразивная полировка, сделанная в Автототемм на Варшавке недавно, была проведена толковыми специалистами. Об этом свидетельствует обновленное состояние моей бэхи - BMW X5 2000 года выпуска, по которому просто не догадаешься, что было до этого. Восстановление лакокрасочного покрытия кузова по цене вышло приемлемо, с гарантией, все как полагается, спасибо менеджеру Катерине и полировщику Александру получилось здорово.Я доволен.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Варшавском шоссе. ЮАО

В Автототемме на Варшавке на постоянном обслуживании моя черная Audi A8 2012 года. Ребята - профессионалы своего дела, работа выполняется всегда на высшем уровне, цены устраивают, всегда найдут подход к клиенту. После покрытия авто керамикой, объяснили каков должен быть уход - спасибо, все ясно. От меня однозначно 100%-ная рекомендация на посещение. Кстати, в офисе уютно, чистенько, атмосфера располагает клиента к себе всегда. Отдельно хочется отметить Офис менеджера Галину и менеджера Екатерину, за чуткий и проффессиональный подход.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 132 А, корпус 1