11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.or-stroy.ru

Обратились с мужем в эту фирму для ремонта санузла. Понравился сайт, примеры работ и очень грамотный замерщик. Составили смету, все устроило. Далее начались приключения: за 2 недели бригада рабочих (кстати узбеков, плохо говорящих по-русски, хотя обещали только русских) вышла на работу несколько дней, из них 2 раза по 3 часа. То просто не приехали и не предупредили (а мы брали отгулы и ждали их), то у них машина сломалась, то им фирма деньги не платит. В итоге за 2 недели они сделали частичный демонтаж и монтаж перегородки, которую посатвели на стяжку (по смете был ее демонтаж, который они не выполнили), Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Finn Stroy

Отвратительная компания. Не ходите туда работать. Директор фирмы Киселев Андрей. За все время работы что там проработал, положительного от него ничего не слышал. За счет работников улучшает свое благосостояние. А на работников ему плевать. За такие обьемы, выполненые в кратчайшие сроки з.п составила 13. При устройстве на работу обещают соцпакет и все такое. А на самом деле з.п белая 7 тысяч, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Компания кидает на деньги не только работников, но и подрядчиков! Менеджерам обещают золотые горы, а когда приходит время платить проценты, выплачивают копейки или вовсе дают "заднюю" и говорят, что сейчас денег нет, давят на жалость. Иметь дело с этой компанией не имеет никакого смыла, вы больше потеряете, чем приобретете. ... а генеральный директор построит себе еще один коттедж... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ti-Stroy Семен Плотников осторожно мошенники!

В электронной почте обнаружили предложение по очень привлекательным ценам,сделали заказ,получили счёт и договор.После оплаты товара по счёту,выяснилось что данного товара нет в связи с ошибкой оператора,а менеджер который принимал заказ ушёл в отпуск. На требование вернуть деньги,пообещали связаться с бухгалтерией,после неоднокртных звонков пообещали перевести деньги через неделю,через неделю деньги также не поступили,на ежедневные звонки менеджер заменяющий основного менеджера Семена Плотникова,кормил обещаниями Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
МВК-СТРОЙ (MVK-STROY)

Указанная компания МВК-СТРОЙ не просто не выплачивает людям, которые там работают, заработные платы, но еще и привлекает новых людей на места тех, кто не смог мириться с политикой компании и ушел! Да что уж там, генеральный директор этой компании Данилов А. А.является абсолютно номинальным персонажем во всей этой истории, кроме того на него записаны еще порядка 30 таких же "компаний" Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
STROY-GM

Керамогранит, плитка керамическая Кирпич строительный Металлические сетки и карты Рабица  Металлопрокат  Малярные сетки Стеклообои Хозтовары Краски  Клей обойный  Колеры  Монтажная пена  Эмали  Жидкие гвозди. Клей. Герметики  Двери   Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Политекс-строй (politeks-stroy)

Гость:

Работа,конечно,тяжелая .Зато платят вовремя .При мне за пол года была задержка на 5 дней ,да и то понятной для коллектива причине.Все отлично .А кто пишет негатив ,так просто завидуют успеху компании.
28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kit Stroy

Иногда и в выходной день приходилось быть на связи !
Команда супер

03.08.2023 | отрицательный отзыв
MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Kit Stroy

Мерзкая [censored] шарага. Пригласили на собеседование в ресторан! Я пришёл, глянул на быдло гоп рожи обследователей хотел сразу уйти! Но подумал, что пришёл, посижу. В итоге одно было жрало , второе быдло рассказывало об успехах в работе. То оно сдало в аренду 4 единицы техники, через минуту уже 8 единиц, через пять минут 14...... Через пять минут встал и ушёл с группового собеседование со жрущими сотрудниками! Если вам эти персонажи предложат работу ,шлите наХ открытым текстом!
Не увидел!