15.08.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Позвонил в среду в отдел кадров.Ответил Алексей.Назначил мне собеседование на пятницу.Приехал к кафешке-позвонил емукак договаривались. Да,заходите в кафе,сейчас кто-нибудь в вами собеседование проведет. Захожу-2 официанта и мужичок за стойкой-"чего изволите?" А изволю я,голубчик,побеседовать с кем-либо по поводу вакансии "электрик". Дядя метнулся куда-то,приходит и нелюбезно так бросает:"Вакансия занята,до свидания!" От этого "до свидания" я немного ?о?х?р?е?н?е?л? оскорбился,хотел кофею заказать себе,но передумал,ибо шиш им а не мои мани . Слегка взвинченный -звоню лексею. "Я ничего не знал,меня не предупредили" и прочую муть начал плести вранливый,согласно прочитанному мною еще в среду предыдущему отзыву лексей.
Положительных не успел заметить ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Работает там в отделе кадров некий ермолов алексей - до жути вручий тип. Позвонила по вакансии оператор, сказал "позвоните завтра, сейчас управляющей нет". Звоню на след день, говорит "не подошла еще управляющая, не с кем время вашего визита согласовать", ну и все в таком духе. Звонила еще несколько раз в разное время, и все одна и та же отмазка, причем он даже не спрашивал, кто я, т.е. отмазка, судя по всему, стандартная. Мне тут стало интересно, в чем же все-таки прикол, звоню в очередной раз, опять фраза "нет еще управляющей, наберите завтра")))), вот тут я ему прямо говорю "ничего, что я вам уже вторую неделю звоню?", на что он отвечает "ну просто у нас сейчас ребята стажируются, поэтому смотрим, вдруг кто не подойдет, вы позвоните попозже".....абзац Вакансия висит на hh уже второй месяц, это у них в какую-то ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
icon food

Что-то не уверена, что они там есть, если с самого начала все основывается на лжи Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ICON Clinical Research

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. Подробнее>>

" />
18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Мастерлид"

Я работаю в компании Мастерлид около полугода, чему очень рада. В начале была очень удивлена, тем какой у нас заботливый босс, и вкусняшками накормит и поможет в случае чего. Не верьте большинству негативных отзывов, так как их пишут те кто не прошли собеседования. Ребят ну не прошли вы собеседования повезёт в другой компании. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ICON Clinical Research отзыв сотрудника III

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на эту внешнюю мишуру.. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ICON Clinical Research

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Envista Holdings Corporation

Все начинается с первого звонка: hr [М.] [Б.] звонит и вместо краткого рассказа о вакансии или стандартного диалога говорит: "Здравствуйте, вы откликались на вакансию ... У вас есть вопросы?" Странный вопрос для первичной беседы. Далее на первое собеседование, помимо hr, приходит генеральный директор. Сразу возникает в голове вопрос, откуда у него столько времени, чтобы общаться со всеми кандидатами без отбора. А потенциальный непосредственный руководитель не присутствует на первом собеседовании! Затем дают кейс, надо признать, интересный. И назначают собеседование уже с руководителем. Так как ее не было на первой ...
Таковых не увидела

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Работаю с Естер уже не первый день, знаю все тонкости и способы вывода и могу сказать что эта платформа одна из лучших на сегодняшний день.

Россия, Москва, Москва

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый и стабильный вывод. Обратная связь довольно быстрая. Рекомендую ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????

Россия, Москва, Москва