Россия, Москва, Москва

Работаю с Естер уже не первый день, знаю все тонкости и способы вывода и могу сказать что эта платформа одна из лучших на сегодняшний день.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый и стабильный вывод. Обратная связь довольно быстрая. Рекомендую ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????????? ??????????

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа нравиться по всем параметрам. Во первых тут отличная поддержка, все прям так идеально. Вывод тоже быстрый, та и в целом компания супер

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

К сотрудничеству с Эстер Холдинг меня подтолкнула проблема, связанная с необходимостью в деньгах. Чтобы найти нужную сумму, я решил попробовать заняться трейдингом на новостях и понял, что это весьма прибыльный бизнес. Вложив лишь 20 долларов, я увеличиваю свои накопления на 15% – теперь необходимость работать на производстве за копейки отпала сама собой.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Рекомендую однозначно компанию. Это одна из брокерских компаний где надежный вывод и отличное отношение.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая биржа, быстрый вывод. Нет проблем с выводом средств. Поддержка всегда поможет. Давно пользуюсь, этой биржей. По сравнению с другими, эта самая лучшая. Рекомендую.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Без проблем разобрался и теперь зарабатываю. Вывод средств очень быстрый,что только радует. Не зря перешел на нее,рекомендую

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Довольно удобная платформа,все четко и удобно.Довольно быстро разобрался и теперь без проблем занимаюсь трейдингом. Рекомендую к использованию.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Решил попробовать эту платформу, до этого использовал другую. Так вот, разница в лучшую сторону заметна сразу. Условия понравились больше, поддержка есть и она действительно помогает.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая компания для трейдинга. Если вы в этом новенький как я. То поддержка всегда на месте. Но на самом деле и самому разобраться довольно таки легко. Теперь вывод, он работает стабильно 1 раз какая то мелкая задержка была. Но в основном всё отлично. Рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа хорошая и удобная даже для начинающий. Я недавно начал заниматься трейдингом,но уже рабобрался во всем и теперь без проблем зарабатываю. Рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Хорошая биржа, всё быстро и легко. Разобраться очень легко, если что пишите в поддержку вам помогут. Вывод стабильный без задержек. Рекомендую.

23.09.2022
Отзыв : Ester Holdings

«Каждый мой друг хоть раз, но рассказывал о высокодоходной работе, которая не напряжна и доступна из дома. Если честно, у большинства это лишь сказки, верить в которые очень трудно. Но вот однажды со мной поделились ссылкой на Ester Holding и отзывы о компании. Я скептически отнесся к очередным трейдерам, но проверить их возможности все же решил. И что в итоге: я освоил новую профессию, получил доступ к тысячам инструментов для торговли, овладел интересной программой. Где еще такое бывает? Уж точно не в сотнях лохотронов, что предлагают многомиллионный доход без оснований».

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная брокерская компания, всё легко и просто, наконец то появился пассивный доход. Поддержка мгновенная что не может не радовать. Однозначно рекомендую эту компанию

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

В декрете не знала чем заняться и наткнулась на эту компанию в интернете. Сразу поняла что нужно рискнуть и попробовать. Теперь отлично зарабатываю и не жалуюсь. Вывод средств быстрый и надежный. По началу помогала поддержка в любое время суток, сейчас уже сама. В целом могу рекомендовать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Уже давно пользуюсь компанией по советам друзей. Всё отлично и никаких замечаний нет, служба поддержки всегда на связи. Вывод средств удобный и в любое время. Замечаний никаких нет и могу рекомендовать.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Пользуюсь этой компанией уже долгое время и всё нравиться. Вывод средств удобно и в любое время. Замечаний никаких нет, служба поддержки всегда на связи и готова ответить на все вопросы. Могу рекомендовать.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Решил рискнуть и попробовать эту компанию, не пожалел! Всё отлично, вывод средств без проблем, быстро, легко и доступно, служба поддержки всегда поможет и ответит на любые вопросы.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Пользуюсь постоянно, никаких замечаний нету, всё нравится, отличная компания, стабильный доход и доступно каждому человеку в наше время, огромное спасибо организаторам!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Перешел на эту платформу 2 месяца назад. Работать очень удобно,ничего не подвисает. Вывод средств происходит быстро,что очень радует. В общем и целом я рад,что перешел на нее

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень понравилась платформа, за быстрый вывод и мгновенный отклик поддержки. Работают хорошо, так если вы разбираетесь в трейдинге, вам сюда.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Уже пару месяцев использую эту платформу и никаких проблем с ней у меня не возникло. Платформа не лагает, если что, то есть поддержка, которая довольно быстро помогает

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Недавно перешел на нее,быстро разобрался и теперь без проблем зарабатываю. Платформа очень удобная,ничего не виснет так что я всем доволен и могу рекомендовать

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Очень быстро освоился и теперь без проблем зарабатываю. Порадовала отзывчивость поддержки и достаточно быстрый вывод средств.Рекомендую эту платформу даже для новичков,не пожалеете

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Использовал платформу некоторое количество времени, могу сделать пару выводом. Первое, что очень удобно пользоваться, разобраться может каждый. Второе, что очень выгодные условия. В общем, могу рекомендовать.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа отличная. Всё быстро выводится. Нет никаких проблем с поддержкой. Большое спасибо.

27.05.2022
Отзыв : Ester Holdings

Хочу поделиться своими эмоциями за полгода использования площадки ester hold. На переводе уже сумма у меня за 100к, и каждый раз я снова и снова больше вношу. Очень удобно здесь трейдить. Скажу что были проблемы некоторые, но консультанты все меняли и извинялись за ошибки и начисляли какие-никакие, но бонусы( только за серьезные ошибки). Очень много уже людей знают о площадке, но люди которые не поняли и не разобрались, зачастую делают вывод мол - развод. Или не поставили галочку и деньги не пришли мне. Да первое время были ошибки, но спустя пару месяцев, все изменилось. Рекомендую сначала ознакомиться, а после

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформой остался доволен, пользовался год, никаких проблем в работе не было, средства выводились вовремя. Осталось положительное впечатления после работы.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Биржа реально дает заработать!!! И средства не задерживает и хороший процент на вывод. Поднял уже неплохую сумму на трейде, и вывел когда мне нужно. Тут главное вовремя выводить и не заигрываться

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Лучшая платформа для трейда. Поддержка всегда на месте если нужно. 1 раз только была проблема с выводом. А так всё стабильно. Всё отлично.