24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

28.12.2016 | положительный отзыв
icon food

Что-то не уверена, что они там есть, если с самого начала все основывается на лжи Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Компания ICON, студия дизайна

Елена:
Дизайн-студия «Icon» занимается проектированием частных и общественных интерьеров. В творческом портфеле студии работы над интерьерами ресторанов, отелей, магазинов, офисов, автосалонов, интерьеров загородных домов. Наша студия – это команда профессионалов. Каждый новый проект для нас – это решение новых творческих задач и индивидуальный подход к каждому клиенту. www.i-icon.com.Прикреплены файлы: zal_02_890x405.jpgZagorodny_Dom_Novogirovo_041_890x405.jpgConcept_2_interior_Privilegiya_2014_02_890x405.jpgcristal_06_890x405.jpgShow_window_Taleon_051_890x405.jpgingria_06_890x405.jpg

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 28, 1 этаж

16.11.2016 | положительный отзыв
ICON Clinical Research

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
плюсов больше чем минусов… брокер честный, держит свое слово и во время работы все так же как и на словах. единственный минус — за 5 лет работы с этой компанией так и не было обещанного выхода на IPO :( Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
с недавнего времени работаю в icon investing в тех поддержке, все норм, условия лояльные. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
ICON Clinical Research отзыв сотрудника III

С виду всё просто замечательно - приветливый коллектив, европейский подход.. В реальности - только и кормят обещаниями повысить з/п, понизить нагрузку. Директор, к сожалению, боится ВСЕХ, руководить пытается методами военного коммунизма (высокопарные речи и куча обещаний с нулевым результатом) - поддержки никакой, интересуется только собственной выгодой. Итог - если вам нравится, чтобы у вас катались на шее, смело поддавайтесь на эту внешнюю мишуру.. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Витя:
Нравится работать у этого брокера. Заработок устраивает. Вывожу уже третий раз по 150 долларов, комиссии небольшие, спреды узкие. Ордера не отменяются ровно как обращения в техподдержку и запросы на вывод средств. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Tygra:
Я из техподдержки. Работа стандартная, саппорт он и есть саппорт. Но из-за специфики работы классные технари у нас на вес золота. Так что и вознаграждение соответствующее. Компания достойная, с репутацией. Чтоб сюда попасть надо постараться. Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «icon food»

Позвонил в среду в отдел кадров.Ответил Алексей.Назначил мне собеседование на пятницу.Приехал к кафешке-позвонил емукак договаривались. Да,заходите в кафе,сейчас кто-нибудь в вами собеседование проведет. Захожу-2 официанта и мужичок за стойкой-"чего изволите?" А изволю я,голубчик,побеседовать с кем-либо по поводу вакансии "электрик". Дядя метнулся куда-то,приходит и нелюбезно так бросает:"Вакансия занята,до свидания!" От этого "до свидания" я немного ?о?х?р?е?н?е?л? оскорбился,хотел кофею заказать себе,но передумал,ибо шиш им а не мои мани . Слегка взвинченный -звоню лексею. "Я ничего не знал,меня не предупредили" и прочую муть начал плести вранливый,согласно прочитанному мною еще в среду предыдущему отзыву лексей.
Положительных не успел заметить ... Подробнее>>