Олег:

плюсов больше чем минусов… брокер честный, держит свое слово и во время работы все так же как и на словах. единственный минус — за 5 лет работы с этой компанией так и не было обещанного выхода на IPO:(

12.02.2020 | положительный отзыв

Tygra:
Я из техподдержки. Работа стандартная, саппорт он и есть саппорт. Но из-за специфики работы классные технари у нас на вес золота. Так что и вознаграждение соответствующее. Компания достойная, с репутацией. Чтоб сюда попасть надо постараться. Подробнее>>

25.02.2020

Олег:
работаем вместе уже более трех месяцев. Без траблов, без кидалова. Мне нравится, буду продолжать здесь зарабатывать. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Витя:
Нравится работать у этого брокера. Заработок устраивает. Вывожу уже третий раз по 150 долларов, комиссии небольшие, спреды узкие. Ордера не отменяются ровно как обращения в техподдержку и запросы на вывод средств. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
с недавнего времени работаю в icon investing в тех поддержке, все норм, условия лояльные. Подробнее>>