16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Тайфун"

Частная охранная организация "Тайфун" адрес ул. Титова д. 1 директор Лебедев Н.Л., и вся его бухгалтерия МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ ! Люди не связывайтесь с ними !!! Обманут на раз !!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО "Кираса"

Устроился в ЧОО "Кираса" в городе Муроме,привлекаемая Горьковской железной, дорогой сам главный офис находится в Нижнем Новгороде, гендиректор Швабрин Александр Николаевич. Все сначала шло нормально, но после нескольких смен начали вносить изменения не оговоренные раньше, проработал так месяц и решил уволиться, по причине, что невыносимо становилось работать, комната для охранника небыла оборудована ничем, даже обогревателем. При этом устроится можно было Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо чоо "эгида" - Мошенники, обманщики

В данной организации я работала около трех лет, с каждым годом работать там становилось все труднее и труднее т.к заработную плату нам задерживали на большие сроки, но даже дело не в этом. С проблемами я столкнулась как только ушла в декретный отпуск и уехала к себе на родину в Новосибирскую область, моему сынишке сейчас четвертый месяц, а декретные я не Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

ЧОП Честар(ООО ЧОО "Честар") г.Москва Владелец Строков Олег Анатольевич(подпольный,решает все.Машина Ауди Q7-3,5 ляма) Официально -Ген.директор А.С.Трофимова.Вообще нет соблюдения элементарных требований Трудового кодекса. При приеме сразу заставляют писать заявление на увольнение без даты.Постоянно передвигают сотрудников по объектам. В связи с этим нет возможности отследить порядок начисления зарплаты.При приеме не оформляется трудовой договор и не конкретизируются обязанности в нем. Распорядок работы никто не доводит.Отдается Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Сказки на ночь читают
А спать не дают, да и на еду то-же. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Тайфун"

Частная охранная организация "Тайфун" адрес г. Екатеринбург ул. Титова д.1, главный офис г. Пермь., директор и вся его бухгалтерия. Мошенники, Мошенники!!!!!!Люди не связывайтесь с ними!!!!! Воруют деньги!!!!! Обманывают работников! Подделывают документы! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Евро-Альянс»

Это очень большая и хорошая ассоциация ЧОО. Я как начальник охраны пытался сделать все возможное для улучшения работы своих подчиненных на вверенных мне объектах. Я думал о людях. Но мне просто помешали. Так мой руководитель Есипов А.А. из-за того-что я выписал материальное имущество для охранников, он мне угрожал штрафом. Товарищ Есипов А.А. какой вы мелочный!!! Меня просто уволили из-за заботы о подчиненных мне охранников. Всего-то 4 матраца. Есипов А.А. выбросил на улицу отца с ребенком, которому 2,8 годика.
Николай Кириллович-очень хороший и душевный руководитель. ... Подробнее>>