ЧОО "Кираса"

Устроился в ЧОО "Кираса" в городе Муроме,привлекаемая Горьковской железной, дорогой сам главный офис находится в Нижнем Новгороде, гендиректор Швабрин Александр Николаевич. Все сначала шло нормально, но после нескольких смен начали вносить изменения не оговоренные раньше, проработал так месяц и решил уволиться, по причине, что невыносимо становилось работать, комната для охранника небыла оборудована ничем, даже обогревателем. При этом устроится можно было как официально, так и не официально. Но при увольнение возникли проблемы с выдачей зарплаты, если я работал неофициально, то по сути никаких бумаг заполнять не должен, а деньги должен получить из рук в руки. Вот так придя за зарплатой, а получил очень интересные бланки для заполнения, причем они почти как при договоре подряда, на все убеждения "просто подписать и невдаваться в подробности" естественно ответил отказом и дочитав все просто предложил составить это все вместе, но не так все просто, оказывается я должен был заполнить в этом очень странном договоре только для меня, а после его бы отправили в Нижний и заполнил бы остальное работодатель. При этом не заполнив этот договор невозможно получить свою зарплату, как мне объяснил гендиректор. Вот так зарплату я пока не получил, а договор не заполнил. Все копии "странного" договора при неофициальном трудоустройстве могу приложить.

Антон 2011-07-04 17:43:55

Нарушение трудовых условий. Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ

ГРАЖДАНИН 2011-03-04 22:42:39

То что написали информацию-это хорошо,ну а дальше что:Все копии "странного" договора при неофициальном трудоустройстве могу приложить. БОРИТЕСЬ за свои права ,за вас этого ни кто не сделает.

19.04.2022
ООО КИРАСА - негативный отзыв

Ооо кираса на минеральной дом 13. Там находится склад.Был на собеседовании в этой шараж монтаж конторе это пипец. Ген.дир. зэк все пальцы в наколках про зп.врёт говорит сначало одну сумму потом другую.устраивался на должность кладовщика.Не теряйте время на эту шарагу склад не отапливается.Ищите другую фирму. Подробнее>>

31.03.2022
охранное агентство кираса: задержки зарплаты

Если вы хотите работать за спасибо то вам сюда.Люди месяцами не получают зарплаты,а директор Барлет а.в. по ушам всем ездит,бабки в банк кидает под проценты зарплатные,а работникам по 10 15 тыс. в месяц. Когда было старое руководство было стабильно всё,теперь ворьё у руля,даже не думайте туда суваться. Подробнее>>