23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ООО НПК ТИМ( ИНН 7811180967) - негативный отзыв

Компания производитель или чья-то шутка?! Единственный плюс это расположение офиса в БЦ Вант, "производство" у чёрта на куличках. Нет плана работ. Нет порядочных руководителей. Подробнее>>

11.01.2017
ООО НПК Тим

Детский сад "Якорек". Сами не знают чего хотят. Или хотят слишком много. Жаль потратил время впустую. Ясно почему так много свободных вакансий. Как мне повезло, что не связался с этой конторой "Рога и копыта". Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Тим

Тим:
как правило я пользуюсь такси только в крайних случаях, когда у МЧ нет возможности мненя отвезти куда-то. И я всегда выбираю Ситимобиль. Уже как-то привыкла с ними. Не скажу, что тщательно выбирала, на многое обращала внимание - нет. Просто подруга сказала какое такси использует она, я скачала приложение и езжу. Проблем нет никаких. Плачу наличными всегда, карту не привязываю из личных соображений. Могу порекомендовать его, там невысокие цены.

13.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

До этого тоже ремонтировал машины, есть с чем сравнить. Радует белая зпха. Взяли без проблем, опыт у меня есть. Спецодежду выдают, ремзона нравится - все необходимое есть, чисто, работать приятно короче. Говорят, что есть куда расти и могут повысить. Посмотрим, как оно будет.

Санкт-Петербург, Волхонский

04.04.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Отличный старт для начинающих. Начальство хорошее, без закидонов. Бывают недовольные клиенты, главное абстрагироваться и не реагировать. Компания ценит своих сотрудников, особенно тех, кто работает давно и хорошо справляется со своими обязанностями, ну и тех, кто лояльно относится к просьбам выйти дополнительно если это нужно.

Санкт-Петербург, Парнас

25.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

C начальством контакты минимальные, контора неплохая, платят вовремя, опасался сокращения из-за короны, но обошлось

18.03.2022 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

График сменный, коллектив у нас молодой. Есть возможность пойти по карьерной лестнице. Но для этого надо работать как следует. Выплаты 2 раза в месяц. Мне еще ни разу зп не задерживали, всё стабильно. Думаю, потому, что всё официально. Достойное место, приятно работать.

Санкт-Петербург, Приморский

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тим о компании Потолкофф

Желательно устраиваться сюда с опытом работы, так как на обучение время минимум, а результат требуют по полной. Я не жалею, что в эту компанию устроился, как никак имеет хороший рейтинг, работает стабильно, ну и как показал опыт, сотрудников своих не обижает. Отношение лояльное, оплачивают труд справедливо и достойно. Не всегда конечно радужно, иногда такая запара, что голову некогда поднять. Но работать здесь престижно и прибыльно.

28.11.2021 | положительный отзыв
Интер Авто Тим

Первый раз отвечать на звонки, когда ты буквально только вчера выпустилась из универа, было до ужаса страшно, прям коленки тряслись! Сейчас конечно уже запросто могу на всякие автомобильные темы что-нибудь зарядить))) я так втянулась в эту работу в общем, что уходить пока не планирую.Пока все нравится.

Санкт-Петербург, Парнас