Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года.
В этой компании мерчи рабы они должны делать все и бесплатно

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

31.07.2022 | положительный отзыв
Лидер Тим

Идиотизм да и только.Компания по сути просто "прокладка" для найма персонала без какой либо ответственности но требования как будто устраиваешься в фсб или помощником президента.Сначала телефонное собеседование, потом долгое ожидание когда же вас соизволят пригласить в офис.Потом вас мурыжат в офисе, потом отправляют на другой конец москвы на детектор лжи, потом еще присылают тест на 100 вопросов..... Короче мой вам Подробнее>>

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

как там работается, не знаю. но видно, что это кадровое агенство, а не прямой работодатель. ищу работу в определённом месте и от работодателя, но постоянно "всплывают" вакансии от этой компании (около 100 штук), которые и находятся неизвестно где - вернее - точно не в том месте, где ищу работу.
хорошие рекомендации ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИДЕР ТИМ

Схема простая:собирают с сайтов резюме отчаявшихся соискателей,звонят вам с предложением работы без квалификации(грузить,копать,носить) за весьма скромные деньги,даже банковскую карту обещают,куда будет начисляться зарплата.Что удивительно,карту выдают,правда липовую,без чипа,кусок пластика для кивков рыболовам.В лучшем случае Вы получите чёрным налом еще более скромную часть от части обещанной.Разумеется,никаких письменных договоров.Дерзайте!!!
Ну очень там мягко стелят!!! ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

12.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!
Их просто нет ... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…
----- ... Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

И В БЕЛГОРОДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА ГАДОСТЬ, НАНИМАЮТ В БОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ РАБ. СИЛУ, З/П НЕ ПЛАТЯТ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ОФИСЫ ШАРАЖКИНА КАНТОРА, В ИТОГЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ КОМУ, МАГАЗИН ВАС НЕ НАНИМАЛ, ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ С ЛИДЕР ТИМ, МЫ ИМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, А ИХ И СЛЕД ПРОСТЫЛ НА ТЕЛ. ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! КОРОЧЕ БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ, ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ЖИВУТ! НАДО ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЯ ТАКИХ АФЕРИСТОВ!
----- ... Подробнее>>

12.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Не могу получить зарплату за 1 отработанный день.Как я сказала,что увольняюсь-все стали отнекиваться и и говорить,что зарплатой не занимаются,включая ,так называемого менеджера,Антонину. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Эта"шарашка"- сплошной лохотрон. Мало того ,что "менеджеры' записывали меня -куда я и не записывалась(а потом говорили,что я отказывалась . Теперь еще и с деньгами мошенничествуют.
--- ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Работа кассиром, зарплата удовлетворительная. Переработок нет. Деньги на карту. Коллектив хороший. Была в разных магазинах - все устраивает. Единственное обеденного перерыва не хватает. ... Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Я устроился водителем. Работу контролируют, зарплата хорошая и вовремя. Проблем с общением у меня нет. ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние распорядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних распорядках, сообщается только после ... Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Хочу оставить отзыв о недобросовестной работе и отношению к сотрудникам данной компании! Крайне возмущен сложившейся ситуацией 19.06.18 после инвентаризации в г.Махачкала! Далеко не первый раз и даже не пятый участвую в инвентаризации с данной компанией. При записи на смену с сотрудником Елизаветой оговаривается время,оплата и вся стоимость работы. Абсолютно не то,что обещали! Сама я работаю 7 лет товароведом и администратором в детском сетевом магазине,ревизии для меня как семечки, всё на автомате. Хочу заметить,что оплата тем кто идеально выполняет свою работу и тем,кто первый раз пришел и отсидел до утра тихонько абсолютно одинаковая! Мало этого,оплатили стоимость дороги намного меньше! Дорога в Махачкалу стоила 800руб,обратно 1500руб(обратная дорого из любого города всегда дороже). В итоге оплатили по 650 руб. На звонок сотрудник Елизавета тут же перестала отвечать!!!!! Крайне хамское и не профессиональное отношение!!!! С таким отношением опытные люди перейдут в другие компании,а с ... Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лидер тим

Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах. Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!! Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники. Больше в ... Подробнее>>

15.08.2020
Лидер тим

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не платят, штрафуют за все. Работаю тут больше года. Писать жалобы в инстанции нет смысла, потому что в договоре прописан только оклад, остальное все у них идет черное. Подробнее>>

30.05.2020
Лидер Тим

Добрый всем день.Компания Лидер Тим,это компания по найму .Устраивалась туда дважды.1ый раз в 2018 г.нужны были денгьги,поэтому устроилась .Договор не помню подписывала или нет.В чём заключается работа .Они сотрудничают с сетью 5 xStail(тоесть 5ки.)Вобщем я устроилась как ртз(работник торгового зала) на выкладку 3товара.,смена 12 часов стоит 945 р .Рабочие часы 10,5 ,ну а полтора часа получается на отдых.,но конечно эти Подробнее>>

16.05.2020
Лидер Тим

Успела отработать две смены. Когда поняла, что денег не будет и Екатерина с Викторией на Бабушкина, 3 просто издеваются в телефонных разговорах, поняла, что имею дело с мошенниками. Планирую обращаться в прокуратуру по вопросу невыплаты обещанной оплаты за две смены.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

16.12.2014

Лана:
Мне не повезло с самого начала. И до сих пор обманывают во всём.Обманули с графиком работы.Платят меньше, чем обещали.Зарплаты очень маленькие. Набирают людей больше, чем требуется.Потом всех не могут обеспечить работой.

03.04.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Я проработала в компании "Лидер Тим" 6 месяцев, пока работала деньги платили исправно, но как ушла, до сих пор жду зарплату за февраль месяц. Звонила и в офис региональному менеджеру, и супервайзеру, все без толку, только и ссылаются друг на друга. Вот хочу все-таки пожаловаться в общество по защите прав трудящихся. Очень не красиво поступают, даже по-свински я бы сказала.

18.06.2016

Наталья:
Самая плохая фирма в СПБ...Не советую даже связываться...Работы лом, а з/п мизерная...И обманывают постоянно...А, уволишься, денег за отработанное вообще не увидишь...

24.01.2018

Гость:
Устроилась в гипермаркет Лента через Лидер-тим. По семейным обстоятельствам уволилась до окончания срока действия договора. Предварительно позвонила менеджеру и объяснила причину. Судя по отрицательным отзывам, предполагала, что выплатят з/плату не полностью. Но, чтобы таааак((( Я получила только половину от заработанного. И невнятные объяснения:" Ну, т.к. у вас сложились такие обстоятельства, а мы на вас рассчитывали..." Всем теперь рекомендую-не связываться с компанией Лидер-тим, а устраиваться на прямую через работодателя!

26.12.2019
Лидер Тим

Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!! Денег не дождетесь!!!
нет ...

25.12.2019
Лидер Тим

Подрабатывала ревизором в Москве, каждый раз убеждаясь что люди для них расходный материал. Если ты не лижешь ж*пу менеджерам то жди проблем, специально провоцируют на конфликты, что бы человек ушёл не расписавшись в ведомости. Лучше не связывайтесь с этой компанией.
Их нет ...

16.10.2019
Лидер Тим

Лишь потеряла время и деньги. Я студент, подрабатывала рабочим торгового зала в компании "работа - это проСТО". Встретила людей, с похожей компании ЛидерТим. Работа та же самая, но местоположение магазина удобней, смен больше( +ночные),оплата в час выше. Решила перейти. Попала в группу к супервайзеру Александру Жеребцову. Устроилась (внимание) в конце января-начале февраля. И вот наконец 30 и 31 МАРТА я вышла на свои первые смены. Что меня не устраивает? 1. Супервайзеру было на меня пофиг, мягко выражаясь. Он меня потерял и "нашлась" я лишь когда сама пошла возмущаться в офис. Сказали это из-за сбоя программы. Как можно потерять человека, который звонил тебе сначала каждый день, а потом раз в два-три дня, я не знаю. 2. Александр мог спокойно сказать "я перезвоню Вам через час". И человек не ...

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Тим

Хорошая компания. Была некоторое время в поиске работы. И как это бывает, они у меня затянулись а деньги подходили к концу. Кредит как безработной мне никто не оформит, и занять как назло было не у кого. И тут я на одном из сайтов работы увидела компанию Лидер Тим и отправила резюме туда на подработку. Офис оказался в очень знакомом мне районе Санкт-Петербурга - я там раньше жила, поэтому нашла и здание и офис без труда. Собеседование и заполнение документов много времени не заняло. Даже зарплатную карту оформили сразу же после собеседования. В ближайшие дни менеджер компании позвонила и предложила

Россия, Москва, 2я Ямская, 9

20.03.2019
Лидер Тим

Не рекомендую идти работать в эту компанию. Сплошное кидалово со стороны нашего бригадира (Басханова Роза), и ХАМское отношение со стороны ст.кассиров по объекту. А именно имеется магазин находящийся в г.Котельники ТЦ "РЕАЛ". В магазине существуют внутренние порядки, о которых минимум информации для новых сотрудников, а требований и упрёков со стороны ст.кассиров по- максимому. Причём о внутренних порядках, сообщается только после возникшего инцидента, с расчётом на то, что сотрудник "Лидер Тима" будет отштрафован и отработает этот день бесплатно. Жалобу на горячую линию зарегистрировала, ожидаю ответ. Всем кто читает этот отзыв, возьмите на вооружение этот магазин. Компания "Лидер-Тим" принимают на работу и по-совместительству, но, для тех кто на подработках возможности подзаработать НЕТ. В первую очередь работают те, кто на постоянке, а остальные идут как подменные (на случай если постоянный кассир не вышел на работу).
Положительных сторон - НЕТ ...

13.03.2019
Лидер Тим

Для тех кто на подработках в смены записаться НЕВОЗМОЖНО. До отдела персонала не дозвониться, а если дозвонилась "футболят" Когда ни позвони, нет места. Бригадиры работают в основном с постоянными сотрудниками. ХАМСкое и некорректное общение старших кассиров по отношению к новеньким сотрудникам. Для более детального отчёта, можно списаться по электронной почте.
НЕТ ...

06.03.2019
Лидер Тим

не заплатили зарплату за отработанную смену, за 12 часов один перерыв на перекур.
нет ...

24.01.2019
Лидер Тим - Зарплата

Я Ходжаев Акбар Кахорович Гр. РФ. Не дают зарплату уже два месяца, работал сп Лента №626 ул Буденного 18 Мой Супервайзер Зорин Дмитрий. Мне не выплачивают в полном объеме мою зарплату. На мое общение не реагирует ни супер вай. ни его помощник Амина. Я буду общаться в судебные инстанции, адвокат у меня есть. Что за компания? Не в первый раз Подробнее>>