Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года.
В этой компании мерчи рабы они должны делать все и бесплатно

Отрицательные отзывы

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Jenya

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники!Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то"левых" банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов. Зарплата маленькая,не соответствует объему работ. При том,что работники Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

очень разочерованна компанией что не могу получить заработную плату за 4 отроботыных смены уже третью неделю что делать не знаю как не позвонишь приезжайте то нет перезвоните куда оброщатся не знаем так как номера телефонов нам не дают помогите не ходите туда работать обман не один человек уже говорит про обман
всё было хорошо ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Дмитрий

Кто говорит, что тут отвратительное отношение к сотрудникам? Ребята Вы не работали просто в других местах. Я попал в одну гавеную компанию на стройку где относились по свински и в конце обманули с зарплатой, выплатили только половину, а сначало не хотели платить вообще. А тут даже вовремя платят. Везде тяжело но если ты четко выполняешь, свою работу и к тебе нет претензий, то зп получаешь как нормальный человек. Работа нормальная! Если хотите чтобы обращались по имени отчеству и пылинки сдували, идите в газпром работать. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

И В БЕЛГОРОДЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА ГАДОСТЬ, НАНИМАЮТ В БОЛЬШИЕ МАГАЗИНЫ РАБ. СИЛУ, З/П НЕ ПЛАТЯТ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, ОФИСЫ ШАРАЖКИНА КАНТОРА, В ИТОГЕ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ КОМУ, МАГАЗИН ВАС НЕ НАНИМАЛ, ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ С ЛИДЕР ТИМ, МЫ ИМ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, А ИХ И СЛЕД ПРОСТЫЛ НА ТЕЛ. ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ! КОРОЧЕ БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ, ЗА СЧЁТ ДРУГИХ ЖИВУТ! НАДО ПРЕКРАТИТЬ ДЕЙСТВИЯ ТАКИХ АФЕРИСТОВ!
----- ... Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…
----- ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЛИДЕР ТИМ

Схема простая:собирают с сайтов резюме отчаявшихся соискателей,звонят вам с предложением работы без квалификации(грузить,копать,носить) за весьма скромные деньги,даже банковскую карту обещают,куда будет начисляться зарплата.Что удивительно,карту выдают,правда липовую,без чипа,кусок пластика для кивков рыболовам.В лучшем случае Вы получите чёрным налом еще более скромную часть от части обещанной.Разумеется,никаких письменных договоров.Дерзайте!!!
Ну очень там мягко стелят!!! ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники! Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим (leader team)

Отрицательные стороны компании 1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Nina1205

Почитала тут отзывы - вообще в шоке. Работаю 8 месяцев мерчом, довольна всем. З/пл день в день, отношение руководства лучше не бывает, была недавно в отпуске, причем оплачиваемом. Уровень з/пл вообще на высоте. Я думаю все зависит от людей, у кого-то хреновое начальство - вот и валят на всю компанию, а кому-то повезло как мне. Кстати отчет о з/пл всегда присылают заранее, чтобы я посмотрела сколько заработала. Ну неофициальное устройство - так меня о этом заранее предупредили, так что я не парюсь за этот счет. Отличная компания. Очень рекомендую. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника usege

В Лидер Тим зарабатывает только начальство. Удивительно, что они еще на плаву... Все работники данной организации едины во мнении о ней. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Verynja

Мне нравится моя работа в Лидер Тим, нравится их отношение к своим сотрудникам. Могут и пожурить где надо, по-отечески, но всегда помогут советом. Я себя чувствую в коллективе очень комфортно и знаю, что всегда с моими проблемами мне постараются помочь. С уважением к команде Лидер Тим, труженник торгового зала, Вера!)) Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лидер Тим

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по тк, а на ип или гпх, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное ...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Marat

Приходить надо рано и лезть к раздаче "пикалок" либо останешься без подработки и отправишься домой . 3 раза работал каждый день одно и то же . Один раз пришла на подработку не молодая лет 45ти женщина и менеджер грубиян ей просто указал на дверь сказав что она тормоз . Можно было просто из уважения ее оставить на подработке . Вообще менеджеры мразоты конченые таких отвратительных и жалких людей мне приходилось видеть только там , они тебя откровенно оскорбляют, грубят и провоцируют на конфликт если ответишь то попросят уйти вон не заплатив, у человека на подработке просто нет никаких прав , Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника lobova

Кто бы что ни говорил, но я своей работой очень довольна. Да, бывает, конечно, что з/п могут задержать, но об этом всегда предупреждают. Да и задержки всего пару-тройку дней. Стажировалась я тоже с оплатой. Никто не попрекает, если вдруг я ухожу на больничный (у меня маленький ребенок). З/п полностью устраивает, рабочий график тоже - дома все успеваю. В общем и целом, еще ни разу не пожалела о том, что когда-то решила обратиться в Лидер Тим. П.С. работаю продавцом-кассиром.) Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лидер Тим

Работала всю зиму переучетчиком в ночную смену- очень нужна была подработка, так как на декретных не хватает на жизнь. Там можно было любое количество смен брать, но я брала 4 в месяц- по субботам, так как ребенка не с кем оставить было. Удобно было то, что, как и заявляли они в условиях работы,оплату я получала после каждой смены, причем ни разу не обманули. Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Хочу оставить отзыв о недобросовестной работе и отношению к сотрудникам данной компании! Крайне возмущен сложившейся ситуацией 19.06.18 после инвентаризации в г.Махачкала! Далеко не первый раз и даже не пятый участвую в инвентаризации с данной компанией. При записи на смену с сотрудником Елизаветой оговаривается время,оплата и вся стоимость работы. Абсолютно не то,что обещали! Сама я работаю 7 лет товароведом и администратором в детском сетевом магазине,ревизии для меня как семечки, всё на автомате. Хочу заметить,что оплата тем кто идеально выполняет свою работу и тем,кто первый раз пришел и отсидел до утра тихонько абсолютно одинаковая! Мало этого,оплатили стоимость дороги намного меньше! Дорога в Махачкалу стоила 800руб,обратно 1500руб(обратная дорого из любого города всегда дороже). В итоге оплатили по 650 руб. На звонок сотрудник Елизавета тут же перестала отвечать!!!!! Крайне хамское и не профессиональное отношение!!!! С таким отношением опытные люди перейдут в другие компании,а с ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Настёно4ка

Перед тем, как устроиться в Лидер Тим, почитала отзывы о них. Хоть и насторожили меня отрицательные отзывы, но все же решилась на сотрудничество с ними - деньги нужны были. Сейчас уже почти год прошел, как я работаю - претензий к ним у меня нет. Работа мне подходит, зарплата тоже устраивает, которую, кстати, платят вовремя (лишь однажды на неделю задержали, но потом выплатили и небольшую премию дали). Во всех проблемных ситуациях, если они возникают, помогают менеджеры компании. Я довольна. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Natarius

Я был в шоке, когда увидел фирму "Leader Team" в белом списке работодателей в числе первых! Мне довелось работать мерчендайзером на эту кампанию почти 2 месяца. Не вдаваясь в подробности хочу сразу сказать о зарплате... За первый же месяц мне недоплатили 2500р., без обоснованных причин! На практике мои рабочие обязательства оказались куда более сложными и замысловатыми чем в теории во время собеседования! Среди прочих минусов этой кампании - НЕ официальное трудоустройство, отказ в предоставлении информации касаемо моей З/П, тенистая и сколькая система внутренних взаимоотношений и в целом однозначно негативное отношение к фирме "Leader Team", как к работодателю. Я пожалел потраченного Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Коронелла

Читала об этой компании некоторые отзывы и, честно говоря, они вызывали у меня недоумение. Особенно про хамство на собеседовании и жалобы на з/п. Я, конечно, через Лидер Тим всего лишь подработку нашла (счетчиком-ревизором), что мне и хотелось, но о задержке з/п и не слышала ни разу- все в срок. А собеседование - милые и приятные люди, ну какой смысл им хамить-то? Непонятно. В общем, мои впечатления только положительные. Подробнее>>

14.06.2018
Лидер Тим

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! ...

26.12.2019
Лидер Тим

Кидают на деньги, ревизии не оплачивают, обещали перечислить на карточку, денег до сих пор нет, на телефоны и смс не отвечают, ищут бесплатных работников, на которых потом наживаются. Крайне не рекомендую ходить на ревизии в Саратове от компании Лидер Тим!!! Денег не дождетесь!!!
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

12.04.2017
Лидер Тим

Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приежающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…

10.10.2017
Компания ЛИДЕР ТИМ

Елена:
Самая худжая контора которую я видела.Работала там полгода и в трудовую поставили месяц. только всю трудовую испортила.Теперь месяц жду справку 2НДФЛ за какой то долбаный месяц не могу дать что бы отдать на другую работу.Вы там разберитесь с менеджером Дмитрий фамилию не помню.Он вообще наглый тип.город Кемерово

Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144

07.08.2017
Компания ЛИДЕР ТИМ

Анастасия:
Столкнулась с этой фирмой, а теперь и не знаю к кому обратиться. Деньги на карту перевели , а оповещения о логин и пароль нет. Другой девушке логин и пароль прислали, а на карту деньги не перевели.Менеджеру позвонили сказала прямо, что мы её задолбали и кинула трубку... Что делать? Уже 2месяца прошло , буду писать в прокуратуру. Почему я должна выбивать свои деньги

Москва, Марьиной Рощи 3-й пр., д. 40, стр. 11, оф. 144

30.05.2020
Лидер Тим

Добрый всем день.Компания Лидер Тим,это компания по найму .Устраивалась туда дважды.1ый раз в 2018 г.нужны были денгьги,поэтому устроилась .Договор не помню подписывала или нет.В чём заключается работа .Они сотрудничают с сетью 5 xStail(тоесть 5ки.)Вобщем я устроилась как ртз(работник торгового зала) на выкладку 3товара.,смена 12 часов стоит 945 р .Рабочие часы 10,5 ,ну а полтора часа получается на отдых.,но конечно эти Подробнее>>

25.12.2019
Лидер Тим

Подрабатывала ревизором в Москве, каждый раз убеждаясь что люди для них расходный материал. Если ты не лижешь ж*пу менеджерам то жди проблем, специально провоцируют на конфликты, что бы человек ушёл не расписавшись в ведомости. Лучше не связывайтесь с этой компанией.
Их нет ...

24.01.2019
Лидер Тим - Зарплата

Я Ходжаев Акбар Кахорович Гр. РФ. Не дают зарплату уже два месяца, работал сп Лента №626 ул Буденного 18 Мой Супервайзер Зорин Дмитрий. Мне не выплачивают в полном объеме мою зарплату. На мое общение не реагирует ни супер вай. ни его помощник Амина. Я буду общаться в судебные инстанции, адвокат у меня есть. Что за компания? Не в первый раз Подробнее>>

15.08.2020
Лидер тим

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не платят, штрафуют за все. Работаю тут больше года. Писать жалобы в инстанции нет смысла, потому что в договоре прописан только оклад, остальное все у них идет черное. Подробнее>>

16.10.2019
Лидер Тим

Лишь потеряла время и деньги. Я студент, подрабатывала рабочим торгового зала в компании "работа - это проСТО". Встретила людей, с похожей компании ЛидерТим. Работа та же самая, но местоположение магазина удобней, смен больше( +ночные),оплата в час выше. Решила перейти. Попала в группу к супервайзеру Александру Жеребцову. Устроилась (внимание) в конце января-начале февраля. И вот наконец 30 и 31 МАРТА я вышла на свои первые смены. Что меня не устраивает? 1. Супервайзеру было на меня пофиг, мягко выражаясь. Он меня потерял и "нашлась" я лишь когда сама пошла возмущаться в офис. Сказали это из-за сбоя программы. Как можно потерять человека, который звонил тебе сначала каждый день, а потом раз в два-три дня, я не знаю. 2. Александр мог спокойно сказать "я перезвоню Вам через час". И человек не ...