Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года.
В этой компании мерчи рабы они должны делать все и бесплатно

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лидер тим

Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах. Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!! Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники. Больше в ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидер Тим

Хочу поделиться опытом работы в Лидер Тим. Долго искала подработку, много в интернете предлагали разного. Нашла объявление от компании Лидер Тим, позвонила, меня пригласили в офис. В офисе менеджер очень вежливая, приятная девушка, подробно мне все рассказала и предложила выйти на подработку выкладывать товар. График мне подобрали удобный и место недалеко от дома. Недавно получила уже третий раз получку. Осталась очень довольна. Рекомендую. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, я работаю кассиром от вашей компании, куда я могу обратиться по поводу зарплаты, я не получала с 26го февраля за период с 1 по 15 число, искала номер руководства, не нашла(

21.09.2017 | положительный отзыв

Ира:
Ничего особенного сказать не могу. Зарплата средняя. Люди разные попадаются. Среднячок работка.

Гость:
Косяк это менеджеры. Неужели трудно нанять адекватных. Они не общаются с работниками не знают что происходят и не хотят. От этого все проблемы. Работа может и хорошая, но такие люди все портят

14.10.2015 | положительный отзыв
лидер тим отзыв сотрудника zorin.65

Работа в Лидер Тим – это Ваша стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Будьте уверены-мы Вас обуем!!! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника neroli

Если нужна работа с жильём, то рекомендую обращаться в Лидер Тим. То, что здесь можно добиться огромного успеха в жизни, как некоторые пишут в отзывах – это, по-моему, вопрос спорный, потому что директором вас точно никто не назначит. Но иногородним действительно предоставляется общежитие, только надо отправить заявку и подождать. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лидер Тим

Хорошая компания. Была некоторое время в поиске работы. И как это бывает, они у меня затянулись а деньги подходили к концу. Кредит как безработной мне никто не оформит, и занять как назло было не у кого. И тут я на одном из сайтов работы увидела компанию Лидер Тим и отправила резюме туда на подработку. Офис оказался в очень знакомом мне районе Санкт-Петербурга - я там раньше жила, поэтому нашла и здание и офис без труда. Собеседование и заполнение документов много времени не заняло. Даже зарплатную карту оформили сразу же после собеседования. В ближайшие дни менеджер компании позвонила и предложила

Россия, Москва, 2я Ямская, 9

09.09.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника lenya.vatutin

Конечно все красиво пишите, молодцы. НО!Хочу сказать пару слов о своей работе с этой компанией.Бонус всегда зажимают, хотя работаю в поте лица!Не знаю к кому в карман уходят мои достижения, но ребят....работу обычно ценят! Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
хз ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов

11.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мы также используем аутсорсинговые услуги Лидер Тим при планировании промо-акций в розничных торговых точках. Пpичем в пoследнее время отдаем им проект под ключ по всей стране целиком. Дело в том, что у этой компании налажено сотрудничество со всеми крупными сетями и имеется возможность одновременно запускать и курировать исполнение проекта во всех интересующих нас регионах. Менеджеры Лидер Тим соблюдают наши требования во всех деталях, не позволяют себе самодеятельность в важных вопросах. Я в этом бизнесе уже более 20 лет и впервые подрядчик не дает повода вспомнить даже про пресловутый человеческий фактор – каждый выполняет очень хорошо, и по динамике продаж, и по результатам нaших собственных проверoк. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Кирилл К.:
Поскольку наша головная компания в Германии вышла на IPO, то и всем филиалам спустили обязательное требование о проведении независимой инвентаризации. Мы довольно долго искали подрядчика, который справится с задачей с минимальными временными издержками и ущербом для текущей деятельности. Компания Leader Team предложила выгодные условия по стоимости такой услуги, при этом саму инвентаризацию они могут проводить на всех обьектах в разных регионах одновременно, в том числе, в нерабочее время. Наши сотрудники отметили высокий профессионализм и интенсивность работы контролеров, а результаты были представлены в удобной электронной форме. Насколько я понял, они были подготовлены с использованием собственного ПО компании. Благодарю Лидер Тим за качество услуг, сравнимое с лучшими мировыми аналогами! Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Эдуард В.:
Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать, что аутсорсинговая компания Лидер Тим серьезно упростила нашу жизнь и помогла в условиях кризиса исполнить весьма амбициозную программу развития нашей розничной сети в регионах. Все-таки работа с персоналом в торговле – вопрос очень деликатный и непростой, поэтому аутсорсинг торговых команд стал для нас идеальным решением, обеспечившим быстрый рост с минимальными рисками. Leader Team – компания крупная и уважаемая, у нас ни разу за три года не возникло недопониманий при постановке задач и сложностей при их реализации. Сроки соблюдаются, наши специфические требования соблюдаются, вся необходимая информация по проекту предоставляется в режиме реального времени. Очень удобно! Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

Уровень зп и руководство
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

ул. Октябрьская 36, прошел собеседование, сказали, что подхожу, после этого отправили на полиграф, обещали ответить в течение часа, не ответили, позвонил на следующий день, сказали ждать, еще через день опять сказали ждать, в итоге связался с руководителем, который собеседовал, он был искренне удивлен, что мне не сообщили, что взяли уже другого кандидата, несмотря на то, что, как он мне сказал, полиграф я прошел и лично ему понравился. делайте выводы.
не увидел ...

08.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Анна

Работаю в Лидер Тим менеджером по поиску уже полгода. Работа как раз по мне - дар у меня находить общий язык с самыми разными людьми. Вот и использую я его по назначению))) Зарплата неплохая, платят ее вовремя. Я положительно о Лидер Тиме отзываюсь и не жалею, что здесь работаю! Подробнее>>

Лидер Тим (leader team)

А я вообще не понимаю откуда столько негатива. Работа нор-маль-на-я просто работать надо а не жаловаться График выбираешь удобный, зп как отработаешь. С людьми договариваешься. Есть регулярные проверки менеджеров. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Tatyanka

Я - уже третий месяц кассир в Лидер Тим. И очень рада, что эта компания помогла мне устроиться на работу, т. к. меня с двумя маленькими близнецами никуда не хотели брать. Правда, пришлось подождать немного, пока мне подобрали график работы и магазин поближе к дому, но это моих впечатлений совсем не омрачило. Наоборот, приятно, что о нас так позаботились) Спасибо! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв

Николай Князев:
Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Лидер Тим

Идиотизм да и только.Компания по сути просто "прокладка" для найма персонала без какой либо ответственности но требования как будто устраиваешься в фсб или помощником президента.Сначала телефонное собеседование, потом долгое ожидание когда же вас соизволят пригласить в офис.Потом вас мурыжат в офисе, потом отправляют на другой конец москвы на детектор лжи, потом еще присылают тест на 100 вопросов..... Короче мой вам Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Я устроился водителем. Работу контролируют, зарплата хорошая и вовремя. Проблем с общением у меня нет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Работа кассиром, зарплата удовлетворительная. Переработок нет. Деньги на карту. Коллектив хороший. Была в разных магазинах - все устраивает. Единственное обеденного перерыва не хватает. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Виталий

Работал и в других компаниях, но здесь больше всего понравлось.ЗП вовремя, коллектив нормальный. Работу предоставляют недалеко от дома. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв

менеджер по развитию Алла К.:
Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

Зарплата низковатая
Хороший коллектив Белая зарплата Выплата вовремя ...

19.09.2018 | положительный отзыв

организация
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось ...

22.06.2018 | положительный отзыв

не знаю
работа нормальная. мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании ...

07.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна Демидова:
Я являюсь представителем норвежской компании по производству товаров для дома. На российском рынке мы с 2013 года и недавно стали продавать продукцию через гипермаркеты. При проведении маркетинговых мероприятий постоянно испытывали проблемы с линейным персоналом (промоутеры, мерчандайзеры, супервайзеры), особенно в регионах. Ситуация изменилась, когда нашим партнёром стала компания Лидер Тим. Результаты в регионах стали принципиально иными, KPI выполняются без проблем, люди на точках работают без нареканий. Принципиально важно, что Leader Team не просто предоставляет персонал, но и берет на себя все заботы по обеспечению переданных на аутсорсинг функций. Это грамотный подход! Подробнее>>