09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Фирма состоит из четырех человек!!))) 1) Директор - наркоман со стажем!!! Ну тут комментарии не требуются. 2) Его жена - бывшая алкашка, которая возомнила себя "мега" психологом))))) У алкашей часто случается прозрения и они мнят себя "Гуру" познавшими жизнь!!! 3) Молодой человек (33 года) моет аквариумы. 4) Водитель (просто водитель)))) Бог с ними!!!!))))
Нет!!) ... Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

24.12.2019 | положительный отзыв
Всеволод из города Москва о компании Токио Фиш

Всеволод:
Один раз в неделю токиофиш делает нам поставку своих продуктов. Всегда вовремя и всегда в правильных условиях. Морепродукты очень требовательны к условиям хранения и транспортировки, спасибо токиофиш, что соблюдаете все регламенты и поставляете лучшее. Соблюдают все регламенты и поставляет лучший продукт

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЛОЙД ФИШ

c Петропавловска. до завода ехать 4 часа. в 2017 году получили за 2 мес по 180 000. в прошлом году не пришла рыба. получилось за 2 мес по 120... Подробнее>>

21.02.2020
ООО Ича-Фиш

Кидальщики...людей, не оформляют денег не платят Подробнее>>

30.12.2022
Бир Фиш бар: Задержка зп,недоплата

Во первых:отношение начальства к сотрудникам,как к рабам. Звонишь из за какой либо ошибки на компьютере,начинают психовать без причины. Поставить новую торговую точку,где уже есть минимум 3 бара рядом,где люди знают цены и скидки,а потом говорить на сотрудников с матами и орами,что вы испортили точку.Во вторых: задержали зарплату,обещания «завтра» продлились неделю. Прислали зарплату неполностью,на мои вопросы почему так мало, полный игнор. Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО БАЛТ-ФИШ ПЛЮС»

Купил бля вашу типо рыбу сука! там вода с маслом а не рыба! жрите сами эти помои и кормите своих выродков детей-этой хуйней!
хуй вам, а не положительные слова! ... Подробнее>>

02.12.2022
"Пасифик Фиш": Задержки зарплаты

Пасифик Фииш,Очень непорядочная компания.Круговая Порука.Отец,сын,племянник,сват,брат,и т.д.Прийдеш работать здоровым,уйдёш инвалидом.Субота,Воскресенье,ночь,день,некак неоплачиваются,работа только сдельно,Ито если сам не видёш запись своих выездов ато обманут.Бегите от этой компании подальше.На Урановые рудники их Всех. Подробнее>>

02.04.2023
ГУД ФИШ

Плюсов работы в данной компании не выявлено. В вакансии указано одно, а по факту делаешь всё, что скажут. Постоянная гонка в выполнении своих обязанностей, делать нужно всё и сразу, а еще лучше вчера. Бухгалтерия бардак, закупки ужас, логистика не справляется, продажам нечего продавать т.к. ассортимент очень мал. Видимо люди не задерживаются больше 2 3 месяцев. Вакансии

03.02.2015
Мастер Фиш

За отработанные дни не заплатили деньги, выходных не давали. Заместитель директора Вячеслав, сказал: "Вы отработали за спасибо, и это мне решать кому платить, а кому нет." Это работа по разделке и упаковке рыбы.