Бир Фиш бар: Задержка зп,недоплата

Во первых:отношение начальства к сотрудникам,как к рабам. Звонишь из за какой либо ошибки на компьютере,начинают психовать без причины. Поставить новую торговую точку,где уже есть минимум 3 бара рядом,где люди знают цены и скидки,а потом говорить на сотрудников с матами и орами,что вы испортили точку.Во вторых: задержали зарплату,обещания «завтра» продлились неделю. Прислали зарплату неполностью,на мои вопросы почему так мало, полный игнор. Такси за счет компании после 00,как говорилось,а по итогу пару рах ездила за свои деньги и это тоже не возместили.Так же узнала,что у начальства есть чат общий,где они поливают грязью и обсуждают сотрудников. Так же куча штрафов,некоторые даже выходящие за границы (заканчиваешь в 23,надо сразу скинуть отчет уборки,графика,записей до 23:20)После ухода своего,узнала,что добавили еще куча штрафов,где нельзя уходить с точки позже 20 минут закрытия и не раньше,чем 5 минут после закрытия

Мурманск

02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фиш энд бир"

Директор компании Васильев Михаил Валерьевич не выплачивает зарплату устраивает недостачи в магазине делает не оплачиваемую стажировку с ним работает его любовница Верочка постоянно скандалит с работниками в итоге увольняют всех без выплаты зарплаты постоянная текучка кадров кроме одной продавщицы Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Беломор Фиш Трейд

Восстановлены права уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд» По результатам взаимодействия с работодателем Государственной инспекцией труда в Мурманской области установлено восстановление прав уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд», работодателем выплачен расчет при увольнении в сумме более 200 тыс. руб.

04.12.2023 | положительный отзыв
ГУД ФИШ отзывы

Достоинства Работаю в компании уже несколько лет. Самое главное для меня это то, что у нас невероятно дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовый прийти на помощь, оказать поддержку. Очень демократичные и лояльные руководители. Я вижу, что меня и мою работу в компании ценят, всегда готовы выслушать и помочь в решении задач. Здесь я ощущаю себя по-настоящему ценным членом команды. Прозрачная мотивация, при выполнении поставленных задач, сотрудников поощряют премиями. Всегда вовремя выплачивается белая зарплата.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Реал фиш: Зарплата меньше чем пишут в вакансии и на собеседовании озву

Гнилое всё от товара до коллектива! Переработки не оплачиваются, но сильно приветствуются) 1с лагает, вечно что то невозможно провести, каждый день форс мажоры, каждый! Многие сотрудники приблеженные к руководству, свои должностные обязанности выполняют халатно, из за этого летит весь рабочий процесс, и ни дай бог тебе оказаться в конце этой цепочки все уйдут домой, а ты останешься один на один с проблемой , которую решить не в силах нет права доступа!)) Всем [censored] коллектив в офисе работает по принципу наплюй на ближнего, насри на нижнего! Обходить стороной!
Бесплатный чай)