Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть и избить. Сколько можно это терпеть, помогите пожалуйста.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Мы забрели сюда в мае поздно вечером утолить жажду пивом. Отличная атмосфера для паба! Кухня работает допоздна, в меню разнообразие блюд интересных...и закусок, и горячего, и рыбного, и мясного, чего только нет. Даже сладкое. Из пива я люблю русские марки, мне больше понравилось Алые паруса от Виктори. Еда вкусная вся. От чесночных гренок до сочных стейков, видел народ жует и заказывает допоздна. Прочел, что есть постоянные скидки в обеденное время и на выхи. Всем стоит посетить!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом деле гуру. Подделку от добротного хорошего крафта различаю на раз-два. Здесь все качественно, российский крафт один из лучших в Москве. С благодарностью, Ваш постоянный клиент

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Хороший пивной бар

Хороший пивной бар с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Место, где любой сможет найти пиво на свой вкус.

Москва, Коньково, Миклухо-Маклая улица, 27-А

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Пивной бар "Гильдия"

Большой выбор вкусного пива. Еда отменная. Все понравилось. Можно сходить и с девушкой, в меню много разных блюд, можно найти что-то интересное для себя. Хорошая обстановка. Качество оправдывает цену. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Пивной бар спб - Не выдали фискальнй чек

Расчёт мне сделали про предчеку, фискальный не принесли, после этого я подошёл к менеджеру заведения и попросил фискальный чек. Она мне ответила что не может мне его дать, т.к. уже закрыла стол. Получается что они таким образом уходят от налогов. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Волгоградская академия МВД России - отрицательный отзыв

Анна:
Долго стоять в очереди

Волгоград

07.03.2020 | отрицательный отзыв
СГ-трейдинг, ОАО, Волгоградская база сжиженного газа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания близка к банкротству Зарплату задерживают на месяц, увольняют на всех филиалов. Сейчас не идите туда работать

Волгоград, Вилянская, 25

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Беспредел полнейший, Зарплату не платят, отпуска не дают, работаешь практически без выходных

Волгоград, Вилянская, 25

01.03.2021
ГБУ ВО "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Руководитель Рудников Владимир Николаевич. с приходом нового руководителя всех начали менять, от заместителей, бухгалтерии, отдела кадров, начальников подрозделений. Организация убыточная, хотя перед начальством всегда отчеты о том как новый руководитель поднял организацию (нет). Вет. больницы убыточные, все идет мимо кассы, следовательно дохода нет. Права сотрудников нарушаются, люди работают и на работе и дома. Оплата труда понизилась. Кто не угодил всех

Россия, Волгоград