Отзыв : Пилигрим пивной бар

Мы забрели сюда в мае поздно вечером утолить жажду пивом. Отличная атмосфера для паба! Кухня работает допоздна, в меню разнообразие блюд интересных...и закусок, и горячего, и рыбного, и мясного, чего только нет. Даже сладкое. Из пива я люблю русские марки, мне больше понравилось Алые паруса от Виктори. Еда вкусная вся. От чесночных гренок до сочных стейков, видел народ жует и заказывает допоздна. Прочел, что есть постоянные скидки в обеденное время и на выхи. Всем стоит посетить!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Сделали им предоплату 203100 тр , на 12.07.2017 г. ни денег ни товара , ни обратной связи ... подробный отзыв читайте выше (там все разложено по полочкам) Данные которыми располагаем: Акулов Сергей: Сергей Акулов тел.: +7 499 685-41-92 Интернет магазин тел.: +7 909 607-69-42 Акулов Сергей Москва, Международное ш., д. 28Б БЦ SkyPoint (кстати мы туда звонили БЦ SkyPoint , там первый раз о них слышат) Сайт http://equipteh.ru/ Сайт http://nasospromteh.ru/ почта: mail..[]..equipteh.ru Почта интернет магазина (не работает) Руководитель: Александр +79162973596

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пилигрим пивной бар

Прекрасное заведение - вкусная кухня, богатое меню, хоть и позиционируется как паб. Персонал адекватный, вежливый. Wi-Fi всегда работает без перебоев, я иногда работаю удаленно, а заодно тут и новенькое пиво дегустирую. Я в этом деле гуру. Подделку от добротного хорошего крафта различаю на раз-два. Здесь все качественно, российский крафт один из лучших в Москве. С благодарностью, Ваш постоянный клиент