Волгоградская академия МВД России - отрицательный отзыв

Долго стоять в очереди

Волгоград

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

07.03.2020 | отрицательный отзыв
СГ-трейдинг, ОАО, Волгоградская база сжиженного газа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания близка к банкротству Зарплату задерживают на месяц, увольняют на всех филиалов. Сейчас не идите туда работать

Волгоград, Вилянская, 25

27.02.2020 | отрицательный отзыв

Беспредел полнейший, Зарплату не платят, отпуска не дают, работаешь практически без выходных

Волгоград, Вилянская, 25

01.03.2021
ГБУ ВО "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Руководитель Рудников Владимир Николаевич. с приходом нового руководителя всех начали менять, от заместителей, бухгалтерии, отдела кадров, начальников подрозделений. Организация убыточная, хотя перед начальством всегда отчеты о том как новый руководитель поднял организацию (нет). Вет. больницы убыточные, все идет мимо кассы, следовательно дохода нет. Права сотрудников нарушаются, люди работают и на работе и дома. Оплата труда понизилась. Кто не угодил всех

Россия, Волгоград

25.02.2021
ООО ЕРС-ЭНЕРГО Волгоградская область, Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр, Веселый переулок, дом 5а, кабинет 3 Руководитель Генеральный директор

КУЧА! проработал в этой дырявой конторе год, на сибуре и в москве. первое самое смешное - тупорылые мастера,которые акт скрытых работ не могут без гугла отличить с предписанием =) второе - санта барбара =) брат свата соседа подруги жены начальства - каждый третий... Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
волгоградская лифтовая компания

Хочу рассказать о Волгоградской лифтовой компании в лице Курина Сергея Анатольевич, работаю монтажником лифтов, оборудование привозят по датам как захотят, сначала сидишь делать нечего, потом гонят по срокам. Зарплату задерживают на 3 -4 недели, у нас нет как такового аванса и зарплаты, захотел дал, захотел нет, рвёт кусками Подробнее>>

08.05.2017
ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ»

Зарплата белая. Переработки компенсируются. Зарплата всегда своевременная (ни разу не задерживали). Съём жилья компенсируется как в Волгограде, так и в командировке. Но не полностью. Примерно 50%. Работу выполняешь свою, редко бывает, что напрягают другой. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Волгоградская областная клиническая больница №1

Проходила обследование в этой больнице, так как у меня там работают родственники. Начать стоит с того, что территория больницы очень красивая и аккуратная. Чем-то даже похоже на дворянскую усадьбу. Здесь болезнь даже не чувствуется. Я лечила здесь глаза. Сначала я обследовалась, а после посещала различные процедуры для зрения - тут очень много разных тренажеров для глаз. Персонал большей частью вежливый и заботливый. Все лечение прошло быстро и безболезненно, в результате мои глаза хорошо потренировались и отдохнули. Я вообще очень удивлена, что в нашем городе есть больницы такого уровня (сама болею редко, соответственно и больницы посещаю редко). Качеством своего обследования и Подробнее>>