Ян примус - Хороший пивной бар

Anastasia P.:

Хороший пивной бар с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Место, где любой сможет найти пиво на свой вкус.

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ян примус - Качество обслуживания

Ужасное обслуживание и приносят не готовую еду. В июне-месяце посетила данное заведение на станции метро Свиблово. Народу было мало. Сели в основном зале, сделали заказ. Заказа крылышки, они от силы готовятся минут 30 максимум. Мне их готовили 1 час 20 минут и то не доготовили. Они были сырыми. На 3 моих просьбы принести книгу жалоб, до сих пор несут несколько месяцев уже.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ян примус - Странно

Интерьер супер, все очень вежливы, пиво какое хочешь. Зачем так плохо кормить??? В "Пилснере" или "Пражечке" мясо к пиву так мясо, а тут ппц. Вроде остался доволен, пиво хорошее, а с другой стороны покормили очень плохо. Пускай лупят цены, заплатим, но хотелось бы уходить из заведения и не о чем не жалеть, а тут вышли и не поняли - пиво попили хорошее, а остаток нехороший остался.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Ян примус - Не принесли сдачу

Были в "Ян Примус", м. Крылатское, 29.12.2014. После приятной трапезы попросили счет, примерно через 20 минут нам его принесли, мы расплатились и после этого о нашем существовании официант решил забыть навсегда - нам не принесли ни сдачу, ни дисконтную карту постоянного посетителя. Через 40 минут ожидания мы все же спросили, где наша карта и сдача????? Официант с уверенным видом ответила, что все нам отдала. Остался неприятный осадок. В остальном место приятное за исключением обслуживания.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус

Пригласили меня на день рождение в это убогое заведение около метро Беляево, 3-го января 2015 года. Ни разу там не был, ну и соответственно больше туда однозначно не поеду. Первое, что бросилось в глаза, при подъезде - это отсутствие подсветки на двух буквах названия этой забегаловки, на фасаде здания. Вместо ЯН Примус. высвечивалось ЯН ПР УС. Такой отстой я последний раз видел в глубоком захолустье. Поэтому советую им поменять свое название на ЯН АНУС. Почему? Так теперь читайте внимательно и не думайте, что это козни конкурентов. Поверьте, кто был

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Ян Примус изменился

Зашли с мужем в ранее излюбленное место Ян Примус попить пива и перекусить, и были ужасно разочарованы. Сели за барную стойку и при заказе я сразу обеими коленками прилипла к жевачке, что находилась под стойкой! Брюки испорчены! Разливного пива Шпант тоже не оказалось в наличии, а то, что мне налили бельгийское было не первой свежести, гурманы по разливному пиву поймут! Лампочки все над стойкой покрыты пылью, вытяжка в баре тоже грязная. И на стойке я прилипла еще локтем во что-то видимо сладкое. Далее заказали излюбленную бельгийскую пиццу на тонком

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Верните мне мой кусочек Бельгии в Москве

Постоянным посетителем Ян Примуса я являлся около 7 лет. Мы встречались там с друзьями с работы, с друзьями из университета, я приводил туда старых школьных друзей. Иногородних партнеров по бизнесу в первую очередь я вел в Ян Примус. Мое знакомство с бельгийским пивом началось с этого пивного ресторана. Но сейчас я вынужден отказаться от походов в этот, некогда отличный ресторан. Обо всем по порядку. Итак, Ян Примус — это пивной ресторан бельгийской кухни (Как Вы понимаете бельгийскую кухню от пива не отделить). Средний счет данного ресторана по московским меркам чуть выше

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Отвратительное обслуживание

Были с подругой 18.07.2015 года в Крылатском. Обслуживание просто отвратительное! Официантов не дозовешься, приходилось самой подходить и просить убрать грязные тарелки. Новый заказ не сделать, пока не поймаешь вечного где-то бегающего официанта. Так даже и это не возмутило так, когда мы увидели, что они передразнивают гостей. Были в Ян Примусе в Беляево, хочу сказать, что это как небо и земля. Там такого нет! В Крылатское больше ни ногой!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус

Соглашусь с теми, кто пишет об ухудшении этого ресторана. Во-первых, к худшему изменилось меню: много пива, но мало вина. Нет портвейна и креплёных вин, хотя они там значатся. Обилие всяких бургеров мне тоже непонятно. Официанты ходят с такими перекошенными физиономиями, как будто хотят сказать: "Как я вас всех ненавижу!" Что это такое вообще? Куда смотрит менеджмент? Во-вторых, не принимают оплату по карте, а это обычно означает всякие финансовые махинации. В-третьих, по залу постоянно бродит УБОРЩИЦА в красной жилетке с совком и метлой! Со зверским выражением лица она выискивает что-то

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Хамство и абсолютный непрофессионализм

В субботу 9 апреля в 17 с копейками проходили мимо с подругой и решили зайти. Пообедать и выпить пива. Ресторан пустой практически. В одном зале кто-то был, да, но не более того. Явно сильно издалека приехавшая девочка-менеджер (метрдотелем здесь не пахнет) провела нас по пустому ресторану и усадила за столик, который стоит практически на проходе. Во всяком случае подносы проносили у меня над головой. Хорошее начало. С интересом стали ждать официантов. Прошло ровно 12 минут. Ни один из официантов в почти пустом ресторане не подошел. Встали ушли. На высказанную

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Исчез Тиммерманс Крик из меню

Пришли в очередной раз полакомиться Тиммерманс Крик (вишневое разливное пиво), а его нет и официант сказал, что не будет больше. очень жаль, из-за него только сюда и ходили.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Разочарование от еды и обслуживания

9 июня отмечали день рождение в ресторане Ян Примус на Бауманской. Коллеги очень рекомендовали данное заведение. Но как-то сразу все не заладилось. Пиво может и бельгийское, а вот обслуживание - чисто русское. 1. На сайте ясно сказано, что именинникам скидка предоставляется 15% НА ВСЕ МЕНЮ РЕСТОРАНА. В нелегкие времена - это было решающим фактором при выборе места празднования. В итоге (когда принесли счет) выяснилось, что со счета в 3500 рублей скидка была 90 руб. Смешно! а главное не честно! 2. И пиво, и еда - особых восторгов не вызвало. Но здесь

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус

Были на Миклухо. Вкусно, официанты быстрые и вежливые, только порции маленькие, не немецкие, и музыка слишком громкая.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Руководству реально параллельно на этот ресторан

Знаю не понаслышке ресторан в глубоком кризисе! Руководству реально параллельно на этот ресторан! Вы потратите свои деньги и время в пустую. Убрали Русского шефа профи, взяли казаха самоучку, который готовил шаурму и то вряд ли. Вообще на кухне нет Русских людей! Я теперь не хочу туда ходить! И вам не советую!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Ресторан в глубоком кризисе

Знаю не понаслышке ресторан в глубоком кризисе! Руководству реально параллельно на этот ресторан! Вы потратите свои деньги и время в пустую. Убрали Русского шефа профи взяли казаха самоучку, который готовил шаурму и то вряд ли. Вообще на кухне нет Русских людей! Я если честно брезгую теперь туда ходить! И вам не советую! Здесь плохо все. Не ходите в Ян Примус Беляево!

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Не верьте админам

Всегда с большим удовольствием посещал Ян Примус. Вот и сегодня, после тяжелого рабочего дня подумал, а не сходить ли мне отдохнуть, выпить пивка и съесть классный бургер. К пиву вопросов нет, Белхавен у них отличный! А вот бургеры, друзья мои, лучше есть в Маке. Ибо то дерьмо, что мне принесли (стоимостью, между прочим, в 600 рублей), никому бы не посоветовал. Не прожаренное мясо, которого и того с гулькин нос, сегодня меня необычайно огорчило. Хотя, справедливости ради, прежние бургеры были классные. Подошла администратор и сказал, что сегодня будет угощать меня пивом,

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Пиво отличное

Пиво отличное (особенно жалую Доминус трипл), а вот кухня ужас-ужас, лучше ничего не заказывать сверх легких закусок (из попробованного только мидии под чесночным маслом оказались съедобны).

01.07.2014 | положительный отзыв
Ян примус

Приходим в Ян Примус в Крылатском уже второй раз и второй раз наш счет превышает 10 000 р. В этот раз, напитки принесли быстро, но на этом все хорошее закончилось. Мясное ассорти принесли (это было на 2 персоны, нас было 6), а вот все остальные блюда несли в течение двух часов! Салат с креветками и кальмарами, но кальмаров там не оказалось. Принесли потом хлеб с маслом, а вот мидии и блюдо с рыбой не несли 1,5 часа. Когда все же нам удалось отведать нашу еду, нам принесли вторую порцию

10.08.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Благодарность сотрудникам

Были на Братислаской с друзьями и удивились новому меню, картинок нет, ничего не понятно. Мой друг обожает грибы во фритюре в пивном сете, а их убрали. Попросили жалобную книгу. Подошла менеджер Мария с книгой, мы высказали ей свое недовольство, думали вечер испорчен и хотели уйти, но для нас приготовили любимые грибы, рассказали и описали чуть ли не все меню, кстати мега вкусная лазанья) ))) В общем удивились такому вниманию и не безразличию, потому, что и без нас было много народу. В общем, персонал очень адекватный и делает все для

14.09.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Высокие стандарты

Был неоднократно в ресторане Марьино и на Миклухо-Маклая. Очень вежливое и грамотное обслуживание, даже во время бизнес-ланчей. Бармены позволяют дегустировать пиво, и в целом, чувствуется, что качество работы Ян Примуса очень хорошо контролируется и соответствует высоким стандартам ресторанного бизнеса. Чуть дороговато, но за хорошее качество я готов платить. P. S.: Очень понравилась пицца на тонком тесте и дегустационные пивные сеты.

25.09.2014 | положительный отзыв
Ян примус

Добрый день, хочу выразить слова благодарности сотрудникам и руководству ресторана на Вернадском, вчера отдыхали в этом месте с друзьями. Был приглашен первый раз, все понравилось: вкусная еда, отличное бельгийское пиво-понравился темный эль Leffe. Плюс ко всему было выступление музыкантов на французском языке, пела девушка. В общем остался под впечатлением, решил написать. Отличный ресторан, получил только положительные эмоции.

10.10.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Настоящее бельгийское пиво

Если мы с друзьями хотим попить бельгийское пиво, то мы идем именно сюда. Я когда был в Бельгии запал на это пиво, искал в магазинах, барах, ресторанах, но все было не то. Именно бельгийский вкус того пива смог вновь ощутить здесь. Оно реально то самое. Плюс приятная обстановка, ненавязчивое обслуживание сделали свое дело. В общем, я теперь здесь постоянный клиент.

Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 122

05.01.2015 | положительный отзыв
Ян примус

Отмечали всей семьей, брали сына, понравилось, особенно то, что сын нам и всем читал стихи, получил за это приз, даже еда (горячее) пришло горячим! И еще шипело (миньон и лосось на сковородках) открыл для себя крафтовое пиво, а супруга вино Лефкадия, вообщем и сыты и с подарками ушли, написал потому, что видел как дружно старалась вся команда ресторана, сбиваясь с ног все успеть и чтоб праздник удался, считаю получилось, да и музыканты и танцы и розыгрыши, мы конечно больше поесть любим так, что считаем, что все здорово, деньги конечно

Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 122

19.08.2016 | положительный отзыв
Ян примус - Хорошее место для посиделок

Хорошее место, очень давно находится на этом месте. Большой выбор пива, много закусок к нему. На рульку цена завышена, т. к. подают переднюю часть. И, что бесит - так это пьяные танцы. Если хотите попить пивка, то лучше это сделать до 21-00.

22.02.2017 | положительный отзыв
Ян примус - Очень рады, что побывали в этом заведении

Доброго времени суток! Для меня тут на удивление по семейному тепло и уютно, не только атмосфера, но и отношение персонала к гостям, принимают тепло всегда с улыбкой, уделяют внимание в любой момент. Хорошо относятся к детишкам, мы попали в выходной день и на радость детям нашим был и аниматор. Бургеры очень вкусные, для любителей пиво хочу сказать тут есть хороший выбор. Хотим поблагодарить официанта Ильяса за хорошее обслуживание! Все работники ресторана молодцы и я рада, что есть такие места, где любят гостей.

01.03.2017 | положительный отзыв
Ян примус - Вкусно и быстро

Приходил в ресторан Янпримус Беляево и не раз, не перестают радовать закуски (особенно кольца Кальмара). Кухне за это огромное спасибо! Пиво и обслуживание на 5) Всем большое спасибо, за хорошее проведённое время.

15.04.2017 | положительный отзыв
Ян примус

Довольно уютный и в тоже время просторный ресторан, с высокими потолками и приятной обстановкой. Посидели компанией в 10 человек, "мальчик-девочка" Кухню всю попробовать не удалось:) пробовали семгу, бургеры, мясную тарелку к пиву, что-то еще на подобии пиццы и даже гороховый суп: D. А также фирменную утку, которую перед выносом официант "подстрелил" из ружья:). Много пива разного, все вкусное, кальян-мальян. Всё понравилось, кроме мясного ассорти к пиву и общего ценника на 35к, хорошо, что скидку сделали 20% в честь прошедшего ДР.