Ян примус - Не принесли сдачу

Саша:

Были в "Ян Примус", м. Крылатское, 29.12.2014. После приятной трапезы попросили счет, примерно через 20 минут нам его принесли, мы расплатились и после этого о нашем существовании официант решил забыть навсегда - нам не принесли ни сдачу, ни дисконтную карту постоянного посетителя. Через 40 минут ожидания мы все же спросили, где наша карта и сдача????? Официант с уверенным видом ответила, что все нам отдала. Остался неприятный осадок. В остальном место приятное за исключением обслуживания.

Денис Родионов 2014-12-31
И здесь тоже опять осадок остался! Один что ли чел пишет только имена меняет! Ну вы даете завистники! Примусники вы может кого выгнали недавно?? А??) ))) Мстит, видать, кто вредный! Ишь осадок и у этого остался, а имя официантки не допер прочитать, там у каждой табличка есть! Без них к работе не допускают! Или тоже не был там, а Саша???!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ян примус - Качество обслуживания

Ужасное обслуживание и приносят не готовую еду. В июне-месяце посетила данное заведение на станции метро Свиблово. Народу было мало. Сели в основном зале, сделали заказ. Заказа крылышки, они от силы готовятся минут 30 максимум. Мне их готовили 1 час 20 минут и то не доготовили. Они были сырыми. На 3 моих просьбы принести книгу жалоб, до сих пор несут несколько месяцев уже.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Ян примус - Странно

Интерьер супер, все очень вежливы, пиво какое хочешь. Зачем так плохо кормить??? В "Пилснере" или "Пражечке" мясо к пиву так мясо, а тут ппц. Вроде остался доволен, пиво хорошее, а с другой стороны покормили очень плохо. Пускай лупят цены, заплатим, но хотелось бы уходить из заведения и не о чем не жалеть, а тут вышли и не поняли - пиво попили хорошее, а остаток нехороший остался.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус

Пригласили меня на день рождение в это убогое заведение около метро Беляево, 3-го января 2015 года. Ни разу там не был, ну и соответственно больше туда однозначно не поеду. Первое, что бросилось в глаза, при подъезде - это отсутствие подсветки на двух буквах названия этой забегаловки, на фасаде здания. Вместо ЯН Примус. высвечивалось ЯН ПР УС. Такой отстой я последний раз видел в глубоком захолустье. Поэтому советую им поменять свое название на ЯН АНУС. Почему? Так теперь читайте внимательно и не думайте, что это козни конкурентов. Поверьте, кто был

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Ян Примус изменился

Зашли с мужем в ранее излюбленное место Ян Примус попить пива и перекусить, и были ужасно разочарованы. Сели за барную стойку и при заказе я сразу обеими коленками прилипла к жевачке, что находилась под стойкой! Брюки испорчены! Разливного пива Шпант тоже не оказалось в наличии, а то, что мне налили бельгийское было не первой свежести, гурманы по разливному пиву поймут! Лампочки все над стойкой покрыты пылью, вытяжка в баре тоже грязная. И на стойке я прилипла еще локтем во что-то видимо сладкое. Далее заказали излюбленную бельгийскую пиццу на тонком

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Верните мне мой кусочек Бельгии в Москве

Постоянным посетителем Ян Примуса я являлся около 7 лет. Мы встречались там с друзьями с работы, с друзьями из университета, я приводил туда старых школьных друзей. Иногородних партнеров по бизнесу в первую очередь я вел в Ян Примус. Мое знакомство с бельгийским пивом началось с этого пивного ресторана. Но сейчас я вынужден отказаться от походов в этот, некогда отличный ресторан. Обо всем по порядку. Итак, Ян Примус — это пивной ресторан бельгийской кухни (Как Вы понимаете бельгийскую кухню от пива не отделить). Средний счет данного ресторана по московским меркам чуть выше

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус - Отвратительное обслуживание

Были с подругой 18.07.2015 года в Крылатском. Обслуживание просто отвратительное! Официантов не дозовешься, приходилось самой подходить и просить убрать грязные тарелки. Новый заказ не сделать, пока не поймаешь вечного где-то бегающего официанта. Так даже и это не возмутило так, когда мы увидели, что они передразнивают гостей. Были в Ян Примусе в Беляево, хочу сказать, что это как небо и земля. Там такого нет! В Крылатское больше ни ногой!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Ян примус

Соглашусь с теми, кто пишет об ухудшении этого ресторана. Во-первых, к худшему изменилось меню: много пива, но мало вина. Нет портвейна и креплёных вин, хотя они там значатся. Обилие всяких бургеров мне тоже непонятно. Официанты ходят с такими перекошенными физиономиями, как будто хотят сказать: "Как я вас всех ненавижу!" Что это такое вообще? Куда смотрит менеджмент? Во-вторых, не принимают оплату по карте, а это обычно означает всякие финансовые махинации. В-третьих, по залу постоянно бродит УБОРЩИЦА в красной жилетке с совком и метлой! Со зверским выражением лица она выискивает что-то

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Хамство и абсолютный непрофессионализм

В субботу 9 апреля в 17 с копейками проходили мимо с подругой и решили зайти. Пообедать и выпить пива. Ресторан пустой практически. В одном зале кто-то был, да, но не более того. Явно сильно издалека приехавшая девочка-менеджер (метрдотелем здесь не пахнет) провела нас по пустому ресторану и усадила за столик, который стоит практически на проходе. Во всяком случае подносы проносили у меня над головой. Хорошее начало. С интересом стали ждать официантов. Прошло ровно 12 минут. Ни один из официантов в почти пустом ресторане не подошел. Встали ушли. На высказанную

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Исчез Тиммерманс Крик из меню

Пришли в очередной раз полакомиться Тиммерманс Крик (вишневое разливное пиво), а его нет и официант сказал, что не будет больше. очень жаль, из-за него только сюда и ходили.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус - Разочарование от еды и обслуживания

9 июня отмечали день рождение в ресторане Ян Примус на Бауманской. Коллеги очень рекомендовали данное заведение. Но как-то сразу все не заладилось. Пиво может и бельгийское, а вот обслуживание - чисто русское. 1. На сайте ясно сказано, что именинникам скидка предоставляется 15% НА ВСЕ МЕНЮ РЕСТОРАНА. В нелегкие времена - это было решающим фактором при выборе места празднования. В итоге (когда принесли счет) выяснилось, что со счета в 3500 рублей скидка была 90 руб. Смешно! а главное не честно! 2. И пиво, и еда - особых восторгов не вызвало. Но здесь

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Ян примус

Были на Миклухо. Вкусно, официанты быстрые и вежливые, только порции маленькие, не немецкие, и музыка слишком громкая.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Руководству реально параллельно на этот ресторан

Знаю не понаслышке ресторан в глубоком кризисе! Руководству реально параллельно на этот ресторан! Вы потратите свои деньги и время в пустую. Убрали Русского шефа профи, взяли казаха самоучку, который готовил шаурму и то вряд ли. Вообще на кухне нет Русских людей! Я теперь не хочу туда ходить! И вам не советую!

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Ресторан в глубоком кризисе

Знаю не понаслышке ресторан в глубоком кризисе! Руководству реально параллельно на этот ресторан! Вы потратите свои деньги и время в пустую. Убрали Русского шефа профи взяли казаха самоучку, который готовил шаурму и то вряд ли. Вообще на кухне нет Русских людей! Я если честно брезгую теперь туда ходить! И вам не советую! Здесь плохо все. Не ходите в Ян Примус Беляево!

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Ян примус - Не верьте админам

Всегда с большим удовольствием посещал Ян Примус. Вот и сегодня, после тяжелого рабочего дня подумал, а не сходить ли мне отдохнуть, выпить пивка и съесть классный бургер. К пиву вопросов нет, Белхавен у них отличный! А вот бургеры, друзья мои, лучше есть в Маке. Ибо то дерьмо, что мне принесли (стоимостью, между прочим, в 600 рублей), никому бы не посоветовал. Не прожаренное мясо, которого и того с гулькин нос, сегодня меня необычайно огорчило. Хотя, справедливости ради, прежние бургеры были классные. Подошла администратор и сказал, что сегодня будет угощать меня пивом,

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Пиво отличное

Пиво отличное (особенно жалую Доминус трипл), а вот кухня ужас-ужас, лучше ничего не заказывать сверх легких закусок (из попробованного только мидии под чесночным маслом оказались съедобны).

12.06.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Хороший пивной бар

Хороший пивной бар с богатым выбором сортов пива на любой вкус и симпатичным интерьером. Место, где любой сможет найти пиво на свой вкус.

01.07.2014 | положительный отзыв
Ян примус

Приходим в Ян Примус в Крылатском уже второй раз и второй раз наш счет превышает 10 000 р. В этот раз, напитки принесли быстро, но на этом все хорошее закончилось. Мясное ассорти принесли (это было на 2 персоны, нас было 6), а вот все остальные блюда несли в течение двух часов! Салат с креветками и кальмарами, но кальмаров там не оказалось. Принесли потом хлеб с маслом, а вот мидии и блюдо с рыбой не несли 1,5 часа. Когда все же нам удалось отведать нашу еду, нам принесли вторую порцию

10.08.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Благодарность сотрудникам

Были на Братислаской с друзьями и удивились новому меню, картинок нет, ничего не понятно. Мой друг обожает грибы во фритюре в пивном сете, а их убрали. Попросили жалобную книгу. Подошла менеджер Мария с книгой, мы высказали ей свое недовольство, думали вечер испорчен и хотели уйти, но для нас приготовили любимые грибы, рассказали и описали чуть ли не все меню, кстати мега вкусная лазанья) ))) В общем удивились такому вниманию и не безразличию, потому, что и без нас было много народу. В общем, персонал очень адекватный и делает все для

14.09.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Высокие стандарты

Был неоднократно в ресторане Марьино и на Миклухо-Маклая. Очень вежливое и грамотное обслуживание, даже во время бизнес-ланчей. Бармены позволяют дегустировать пиво, и в целом, чувствуется, что качество работы Ян Примуса очень хорошо контролируется и соответствует высоким стандартам ресторанного бизнеса. Чуть дороговато, но за хорошее качество я готов платить. P. S.: Очень понравилась пицца на тонком тесте и дегустационные пивные сеты.

25.09.2014 | положительный отзыв
Ян примус

Добрый день, хочу выразить слова благодарности сотрудникам и руководству ресторана на Вернадском, вчера отдыхали в этом месте с друзьями. Был приглашен первый раз, все понравилось: вкусная еда, отличное бельгийское пиво-понравился темный эль Leffe. Плюс ко всему было выступление музыкантов на французском языке, пела девушка. В общем остался под впечатлением, решил написать. Отличный ресторан, получил только положительные эмоции.

10.10.2014 | положительный отзыв
Ян примус - Настоящее бельгийское пиво

Если мы с друзьями хотим попить бельгийское пиво, то мы идем именно сюда. Я когда был в Бельгии запал на это пиво, искал в магазинах, барах, ресторанах, но все было не то. Именно бельгийский вкус того пива смог вновь ощутить здесь. Оно реально то самое. Плюс приятная обстановка, ненавязчивое обслуживание сделали свое дело. В общем, я теперь здесь постоянный клиент.

Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 122

05.01.2015 | положительный отзыв
Ян примус

Отмечали всей семьей, брали сына, понравилось, особенно то, что сын нам и всем читал стихи, получил за это приз, даже еда (горячее) пришло горячим! И еще шипело (миньон и лосось на сковородках) открыл для себя крафтовое пиво, а супруга вино Лефкадия, вообщем и сыты и с подарками ушли, написал потому, что видел как дружно старалась вся команда ресторана, сбиваясь с ног все успеть и чтоб праздник удался, считаю получилось, да и музыканты и танцы и розыгрыши, мы конечно больше поесть любим так, что считаем, что все здорово, деньги конечно

Московская область, Одинцово г., Можайское шоссе, 122

19.08.2016 | положительный отзыв
Ян примус - Хорошее место для посиделок

Хорошее место, очень давно находится на этом месте. Большой выбор пива, много закусок к нему. На рульку цена завышена, т. к. подают переднюю часть. И, что бесит - так это пьяные танцы. Если хотите попить пивка, то лучше это сделать до 21-00.

22.02.2017 | положительный отзыв
Ян примус - Очень рады, что побывали в этом заведении

Доброго времени суток! Для меня тут на удивление по семейному тепло и уютно, не только атмосфера, но и отношение персонала к гостям, принимают тепло всегда с улыбкой, уделяют внимание в любой момент. Хорошо относятся к детишкам, мы попали в выходной день и на радость детям нашим был и аниматор. Бургеры очень вкусные, для любителей пиво хочу сказать тут есть хороший выбор. Хотим поблагодарить официанта Ильяса за хорошее обслуживание! Все работники ресторана молодцы и я рада, что есть такие места, где любят гостей.

01.03.2017 | положительный отзыв
Ян примус - Вкусно и быстро

Приходил в ресторан Янпримус Беляево и не раз, не перестают радовать закуски (особенно кольца Кальмара). Кухне за это огромное спасибо! Пиво и обслуживание на 5) Всем большое спасибо, за хорошее проведённое время.

15.04.2017 | положительный отзыв
Ян примус

Довольно уютный и в тоже время просторный ресторан, с высокими потолками и приятной обстановкой. Посидели компанией в 10 человек, "мальчик-девочка" Кухню всю попробовать не удалось:) пробовали семгу, бургеры, мясную тарелку к пиву, что-то еще на подобии пиццы и даже гороховый суп: D. А также фирменную утку, которую перед выносом официант "подстрелил" из ружья:). Много пива разного, все вкусное, кальян-мальян. Всё понравилось, кроме мясного ассорти к пиву и общего ценника на 35к, хорошо, что скидку сделали 20% в честь прошедшего ДР.