04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Хочется поделится положительным опытом и отметить высокий уровень работы компании. В целом вся процедура заняла 2 дня., от заявки до получения оригинала отчета. Спасибо Вам.

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Центр независимой экспертизы собственности

По сравнению со своими коллегами в отделе, я работаю в ЦНЭС относительно недавно (а именно около года). При собеседовании условия труда меня здесь устроили, поэтому решила остановить свой выбор на этой организации, хотя рассматривались и другие крупные их конкуренты. О своем решении я не пожалела, здесь работает именно команда профессионалов. Оплата труда как оценщика бизнеса здесь достойная, даже выше, чем по рынку, есть возможность расти по уровню как профессиональному, так и в финансах.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Профессиональной Независимой Экспертизы

Обратились сюда за оценкой стоимости нашей 3-комнатной квартиры. Получили быструю и грамотную консультацию, по стоимости вполне адекватно. Спасибо специалистам за оценку!

Россия, Москва, Селезнёвская 28стр1

10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:
От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21

16.01.2017 | положительный отзыв
Центр независимой экспертизы ООО Квазар отзыв сотрудника Павел

Благодарен за по-настоящему независимую и качественную оценку! Заказывал в этой организации оценку ущерба от потопа, который устроили мои соседи. Отсняли каждый уголок квартиры, ничего не упустили, а главное сделали всё быстро, без лишних хлопот и в удобное время! Приятно иметь с вами дело! Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

09.12.2015 | положительный отзыв
АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») отзыв сотрудника Александр

Директор АНО Национальный центр «Независимой экспертизы, исследований и сертификации» (НП НЦ «НЭиС») Кравченко Евгений Александрович работникам денег не платит Подробнее>>

24.10.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Анна:
Если бы не ПетроЭксперт, так бы и осталась у разбитого корыта и не получила бы компенсацию за сгоревшее в пожаре имущество. Рада, что экспертизу провели вовремя, виновная сторона не могла не согласиться с претензией. Очень благодарна за оказанную помощь. Только положительные отзывы.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34

21.08.2018
Компания Центр независимой профессиональной экспертизы "Петроэксперт"

Владимир:
У нас с рабочими, которые строили наш загородный дом, возник конфликт. Собирались подавать заявление в суд, а перед этим обратились в ПетроЭксперт для определения качества строительных работ. Все документы специалисты подготовили для нас за 2 недели. И результат экспертизы без вопросов был принят в суде. Спасибо большое за качественную услугу по приемлемой цене.

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34