Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Ольга:

От посещения этой организации ( на Саперном пер.21) остались только негативные впечатления.Попыталась провести там экспертизу испорченного после химчистки свадебного платья. Принесла вещь, а мне "специалисты" заявляют, что определить причину , по которой платье испорчено они не могут, на пару с представителем химчистки начинают убеждать меня, в том что я сама платье испортила. Создалось впечатление, что работают там непрофессионалы, да еще и похоже на сговор с химчисткой.Перед тем как туда обращаться , стоит хорошо подумать.

10.06.2016 | положительный отзыв
Компания Центр независимой потребительской экспертизы

Виталий:
Очень хороший центр, делали экспертизу обуви из магазина "Рандеву" ТРК Галерея. Хороший подход, быстро, качественно. Особую благодарность хочу выразить: Радаева И.В. Ведущий эксперт Глазатов В.Б. Эксперт Забиралов А.Н. Эксперт Смехова Т.В

Санкт-Петербург, Сапёрный пер., д. 21