15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
не обнаружено ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все ... Подробнее>>

25.03.2016
Компания Внедрение Систем и Развитие, ООО

Гость:
Отличная организация! Документы разработаны профессионалами, очень упростили работу! ЗА 2 дня все документы по охране труда привели в порядок (а собирались, наверное, целый год, если не все 2)

Самарская область, город Тольятти, Королёва бульвар, 13 - 218 офис, 3 этаж

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Департамент систем безопасности и слаботочных систем

Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Сотрудники департамента - нормальные люди, отношения в коллективе человеческие. Департамент систем безопасности и слаботочных систем. Директор департамента Крыль Сергей Теодорович выдает желаемое за действительное. На собеседовании было заявлено что идет расширение департамента и соответственно набор набор новых сотрудников. Ну и соответственно что компания самая лучшая и все в ней замечательно. Реально после трех недель Подробнее>>

17.11.2018
Оценка. Бизнес. Развитие

Нина:
С конторой "Оценка.Бизнес.Развитие." довелось соприкоснуться дважды. И оба раза в итоге - это сплошной негатив. В первый раз эксперт, проводивший осмотр, элементарно не включил в Отчёт об оценки Акт осмотра (как выяснилось позже, он его даже не стал составлять), что повлекло огромные проблемы финансового характера и судебные разбирательства. На судебное заседание для дачи пояснений…   Показать весь отзыв

Уфа, Кирова, 107, 15 офис (1 этаж, БЦ Кирова 107)

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Нашла недавно сайт для бизнеса https://biznes.market, изучила все их предложения, прошлась по разделам. могу сказать, что сайт очень полезен для тех, кто хочет стать прошареннее в мире бизнеса: есть множество обучающих роликов, курсов и мероприятий. захожу туда каждый день, очень довольна, что нашла для себя такой сервис

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>