Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Георгий:

Отрицательные стороны

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все акционеры которые обратились за выплатами и за своими деньгами, они все получили предложение встретится и продлить договор и на встречу с этими бедными акционерами приезжали двое молодых людей один из которых Анзор Губашев, который сейчас сидит за убийство Бориса Немцова, с момента как Губашева посадили акционеры уже и встретится и дозвонится не могут не до кого, люди будьте осторожны, не попадите в эту ловушку как я, Олег Лукашин не первый день занимается мошенничеством.

Положительные стороны

Откуда им быть

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Отрицательные стороны:
пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
Положительные стороны:
не обнаружено ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>