Отзыв : Компания «For you avto»

здравствуйте спасибо вам огромное приобретал у вас Борторасширитель для своей мастерской. Все товары очень порадовали отменным качеством. Видно сразу что магазин дорожит репутацией и не торгует контрафактом. Очень хороший сервис. Меня обслужили очень быстро. Но что меня привлекло больше всего, это адекватные цены.Буду и в дальнейшем с вами сотрудничать

Отзыв : Компания «For you avto»

Хороший интернет-магазин. Заказывали здесь автомоечное оборудование. Доставили быстро, ровно в срок. На сайте в описании товаров представлена достоверная информация. Порадовало высокое качество, оборудование удобно в использовании, работает без проблем. Приемлемые цены и очень отзывчивые консультанты. Рекомендую! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Недавно я заказал себе приспособление для мойки машины,искал сайты магазины чтоб найти это приспособление,и вот как-то раз я наткнулся на этот сайт,дизайн сайта впечетлил,прочитал некоторые отзовы,и понял что тут можно заказать то что я хотел,вскоре я заказал,шло долго,даже досавку просрочили,но привезли в хорошим качестве,и даже дали купон на скидку,так как просрочили доставку,спасибо вам!!!)))

Отзыв : Компания «For you avto»

Хочу выразить свою признательность компании *FORYOUAVTO*.Мне для моего автосервиса нужны были подъёмники с консолями и ещё кое-что.Ясное дело, искала где качественно и, желательно недорого. Знакомые посоветовали там заказать.И не ошиблась.Помогли определиться быстро и без проблем, да и доставили в срок, долго ждать не пришлось.В общем, осталась довольна.Даже более.Теперь только в эту фирму и буду обращаться!Ребята там толковые.Успеха им в бизнесе!

Отзыв : Компания «For you avto»

Для автомойки заказали оборудование и остались довольны качеством ценой и доставкой.Доставили быстро,не дорого и дали купон на скидку.Классная компания мы в следующий раз обратимся именно в эту компанию.

Отзыв : Компания «For you avto»

Оформляли в этом магазине 2 комплекса для собственной автомойки. Сотрудничеством остались довольны. Доставка была осуществлена силами транспортной компании. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Хороший магазин. Сотрудники квалифицированные, приятные люди. доставили все как договаривались!Думаю не последний раз делаю тут покупку. Редко попадаются такие ответственные люди. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Хорошая компания,все объяснили,пояснили,персонал вежливый.В технике не особо разбираюсь,Я очень придирчивый человек.Спасибо ребятам,за выдержку.Заказ оформили быстро,упаковано отлично,а вот с доставкой потянули,но предоставили скидку,что порадовало,не многие так делают,вообщем за следущей покупкой обращусь к вам.проверено.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Магазин отвечает за свои слова, а главное за качество. Я написал в техническую поддержку и мне ответили на все мои вопросы. Доставили все быстро и без повреждений. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо за отличную консультацию ,действительно рад что благодаря вам смог определиться точно с оборудованием.Так же за доставку отдельное спасибо.В дальнейшем с удовольствием буду к вам обращаться . Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

отличная компания с которой приятно сотрудничать!качественное и недорогое оборудование быстрая доставка в регионы!приятно сотрудничать!в дальнейшем планирую работать с данной компанией и буду рекомендовать ее своим знакомым Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил в районе республики открыть маленькую автомойку! Ну конечно же хотелось дешево но сердито. Это по поводу оборудования! Оказалось тут приемлемые цены, что очень порадовали! Еще и дали купон на скидку на следующую покупку! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал оборудование у этих ребят, все было сделано в лучшем виде! Помогли подобрать нужное, доставили быстро, все проверили и установили) Рекомендую! Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

очень хороший сайт, помогли с выбором, персонал очень вежливый, с доставкой проблем нету , товар качественный. Заказанный товар привезли вовремя и дали купон на скидку. В целом доволен этим магазином. Советую всем. Удачи и процветания.

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо коллективу интернет магазина "For You Avto" за качественный товар от известных производителей и по низких ценах, а так же за быструю доставку товара. Являюсь постоянным клиентом и всем очень доволен. Ребята вы на правильном пути. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Замечательная компания! Обслуживание на высшем уровне! Помогли выбрать нужное мне оборудование, объяснили что к чему. Быстро доставили! Было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

В магазине очень понравился сервис и профессионализм консультантов!Помогли определиться с выбором по моим пожеланиям!Также приятно удивила недорогая цена!Покупали автомойку!Заказали доставку! Все привезли, как положено!Доставка транспортной компанией!Быстрая и недорогая доставка!В целом все понравилось! Если что-то будет нужно из ассортимента магазина,то я сюда! Рекомендую! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Решился на авантюру - открыть собственную мойку в одном из своих гаражей. Т.к. занимаюсь ремонтами авто, то клиентская база уже есть. Плюс зачастую машины привозят такие грязные, что перед их разборкой не будет лишним их помыть. Да и после ремонта по опросу клиентов многие бы воспользовались услугой чистки авто и салона. Боялся рисковать сразу покупать всё дорогое оборудование, поэтому искал в невысоком ценовом сегменте. Здесь мне помогли определится с выбором, войдя в мою ситуацию. Радует, что на оборудование предоставляется гарантия. Доставили быстро. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в магазине автомоечное оборудование для своего гаража. Продавцы идеально выполнили свою работу. Подсказали и рассказали про нужный мне товар от и до... После заказа в магазине, через неделю мойка стояла уже у меня в гараже. Получил транспортной компанией. Всё сделали очень оперативно. Работает на УРА... Спасибо большое! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

мне понравился качеством и скоростью своей доставки а заказывал товар я примерно 3 месяца назад в их магазине быстро и без проблем все оплатил и в оговоренные сроки мне доставили мой товар целым и не поврежденным очень им благодарен Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Работаю в автосервисе и начальство поручило купить пароочиститель.Излазил весь интернет и наткнулся на этот магазин!Продавцы быстро и профессионально помогли мне сделать выбор.Порадовали цены и формы оплаты!С доставкой немного задержались,но я живу в Сибири от Москвы далеко,поэтому простительно,к тому же подарили купон на скидку.В общем я очень доволен! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Купил у них ножичный подъемник для своего автосервиса. Каких-то проблем, недопонимания и задержек не возникло. Вообщем компания серьезная, с ними можно иметь дело.

Отзыв : Компания «For you avto»

Благодарен этому интернет-магазину . Консультанты помогают с подбором товара. В магазине низкие цены. Заказывал товар , доставили быстро и в отличном состоянии . Все работает отлично . Доволен покупкой . Всем советую этот интернет-магазин! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хороший сайт и очень хорошее качества у игрушках. Советую многим людям что бы пользовались этой уникальной возможности. Кстати планирую заказать новую вещь. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил обновить оборудование на своей автомойке. Друг посоветовал данный магазин. В реале увидел у него новые аппараты, загорелся желанием прихватить такие же) и ни разу не пожалел, что доверился выбору друга. Все на высоте, обслуживание, качество оборудования, а главное то - ЦЕНЫ! Еще момент который меня порадовал, так это стоимость именно доставки. Я рекомендую обратить внимание на данный магазин, он обязательно заслуживает вашего внимания! Удачных покупок господа! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в этой компании компрессор. При заказе грамотная и вежливая речь менеджера знающего свое дела, быстрое оформление заказа, вовремя доставили. Вообщем сейчас им работаю, качество хорошее. Я доволен. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хорошая компания. Я перелазил их очень много, но остановился на этой. Так как здесь приемлемые цены, все качественно, персонал вежливый и понимающий. Буду впредь их услугами пользоваться.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Я давно искал подобную компанию, которая выполняет все быстро и качественно. Оборудование отличное, качество отличное, сроки доставки быстрые. Мне понравилось, как выполнели мой заказ. Сделано было все на высоком уровне. Молодцы ребята! Дальнейшего вам процветания!

Отзыв : Компания «For you avto»

Мы с другом решили открыть автомойку. Составили бизнес-план, стали искать приемлемое по цене оборудование. Сравнив цены нескольких магазинов, пришли к мнению, что самый оптимальный для нас вариант это foryouavto. Нас устроила не только цена, но и сроки доставки. Общительный менеджер помог нам сделать заказ, да ещё и скидку по акции сделал. Доставили товар в оговоренные сроки, за что отдельный респект персоналу! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Приобрели в офис полотер (однодисковая машина). Очень удобную и недорогую модель помог выбрать грамотный консультант. За что ему отдельное спасибо. С доставкой проблем не было. Доставили вовремя в целости и сохранности. Работает бесшумно, до сих пор ни разу не ломалась. Есть все документы, в т. ч. и гарантия. Подробнее>>