Отзыв : Компания «For you avto»

очень хороший сайт, помогли с выбором, персонал очень вежливый, с доставкой проблем нету , товар качественный. Заказанный товар привезли вовремя и дали купон на скидку. В целом доволен этим магазином. Советую всем. Удачи и процветания.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Недавно я заказал себе приспособление для мойки машины,искал сайты магазины чтоб найти это приспособление,и вот как-то раз я наткнулся на этот сайт,дизайн сайта впечетлил,прочитал некоторые отзовы,и понял что тут можно заказать то что я хотел,вскоре я заказал,шло долго,даже досавку просрочили,но привезли в хорошим качестве,и даже дали купон на скидку,так как просрочили доставку,спасибо вам!!!)))

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Отличный сервис, приветливые работники помогут вам определиться с покупкой, подберут именно то, что вам нужно, при желании можно отправить в любую точку Россиии, быстро и не дорого.

Отзыв : Компания «For you avto»

Купил у них ножичный подъемник для своего автосервиса. Каких-то проблем, недопонимания и задержек не возникло. Вообщем компания серьезная, с ними можно иметь дело.

Отзыв : Компания «For you avto»

Помогли определиться с выбором оборудования для автомойки.Вежливый и приятный персонал.Дали подобную информацию по оборудованию.Доставили в кратчайшие сроки и помогли установить.Очень доволен данным магазином .Думаю,в будущем буду обращаться к Вам снова!

Отзыв : Компания «For you avto»

Сайт хороший, помогли определиться с оборудованием, качество товара отличное , только есть не большой минус в том , что немного просрочили доставку, но я не жалуюсь так как товар меня устроил) Спасибо вам!

Отзыв : Компания «For you avto»

Купил эту автомойку год назад, и за это время никаких проблем с этой машиной у меня не было. Один раз из за неаккуратности порвал шланг (даже не спрашивайте как у меня это получилось), но так как на рынке комплектующих на эту мойку предостаточно, замену я нашел быстро.С доствкой проблем не произошло

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал компрессор на http://foryouavto.ru/ очень хороший магазин !!! Обслуживание на высшем уровне всё понравилось !!! Доставку просрочили на пару дней, но компенсировали всё скидкой и приятным общением с продавцом )))

Отзыв : Компания «For you avto»

Для автомойки заказали оборудование и остались довольны качеством ценой и доставкой.Доставили быстро,не дорого и дали купон на скидку.Классная компания мы в следующий раз обратимся именно в эту компанию.

Отзыв : Компания «For you avto»

Хочу выразить свою признательность компании *FORYOUAVTO*.Мне для моего автосервиса нужны были подъёмники с консолями и ещё кое-что.Ясное дело, искала где качественно и, желательно недорого. Знакомые посоветовали там заказать.И не ошиблась.Помогли определиться быстро и без проблем, да и доставили в срок, долго ждать не пришлось.В общем, осталась довольна.Даже более.Теперь только в эту фирму и буду обращаться!Ребята там толковые.Успеха им в бизнесе!

Отзыв : Компания «For you avto»

здравствуйте спасибо вам огромное приобретал у вас Борторасширитель для своей мастерской. Все товары очень порадовали отменным качеством. Видно сразу что магазин дорожит репутацией и не торгует контрафактом. Очень хороший сервис. Меня обслужили очень быстро. Но что меня привлекло больше всего, это адекватные цены.Буду и в дальнейшем с вами сотрудничать

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Хорошая компания,все объяснили,пояснили,персонал вежливый.В технике не особо разбираюсь,Я очень придирчивый человек.Спасибо ребятам,за выдержку.Заказ оформили быстро,упаковано отлично,а вот с доставкой потянули,но предоставили скидку,что порадовало,не многие так делают,вообщем за следущей покупкой обращусь к вам.проверено.

Отзыв : Компания «For you avto»

Отличный сервис! Оперативно помогают решить вопросы с приобретением техники не только в сервисе, но и проконсультироваться по телефону!. Есть чему поучиться официальным дилерам. Высокая производительность оборудования, надежность и выгодная цена.

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень приветливый, вежливый и внимательный персонал! Менеджер Константин подробно рассказал об интересующих позициях и помог мне разобраться в интересующей меня технике, оперативно работают по доставке, все пришло во время, четко в оговоренную дату.Спасибо Вам большое! Приятно было работать с такими сотрудниками!

Отзыв : Компания «For you avto»

Магазин замечательный, помогли определится с выбором аппарата, просто я не особо в этом разбираюсь, но ребята отзывчивые и мне все растолковали. Доставка прошла отлично без задержек, без повреждения товара, оплата тоже не составила никакого труда. Отличный магазин всем советую.

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывали фирмой авто моечный комплекс АМК-2. Оставляли заявку на сайте, операторы перезвонили сами, помогли разобраться и выбрать. Оплата была по счету. Доставили быстро, без задержек. Перезвонили после доставки, убедились, что все в норме.

Отзыв : Компания «For you avto»

Понравилась компания For you avto. Хорошее оборудование, качественное и надежное. Заказ сформировали быстро, все подробно разъяснили. С доставкой немного припозднились, но извинились, выдали купон на скидку. Инцидент считаю исчерпанным полностью! Очень понравилось и отношение персонала к своей работе и надежность товаров.

Отзыв : Компания «For you avto»

Порадовал большой ассортимент товара, есть из чего выбрать. В интернет-магазине компании For you avto заказали автомоечный комплекс «АМК-1/250». Перед покупкой нужна была консультация. Один звонок по телефону представленного на сайте, помог в выборе. Сотрудник интернет-магазина корректно ответил на все вопросы. Купленный комплекс доставили без всяких накладок. Все работает, как и обещали.

Отзыв : Компания «For you avto»

Я давно искал подобную компанию, которая выполняет все быстро и качественно. Оборудование отличное, качество отличное, сроки доставки быстрые. Мне понравилось, как выполнели мой заказ. Сделано было все на высоком уровне. Молодцы ребята! Дальнейшего вам процветания!

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хорошая компания. Я перелазил их очень много, но остановился на этой. Так как здесь приемлемые цены, все качественно, персонал вежливый и понимающий. Буду впредь их услугами пользоваться.

Отзыв : Компания «For you avto»

Приобретал данный подъемник год назад доставили быстро как и писали. Сначала конечно сомневался, так вот теперь спустя год работы понимаю, не прогадал. Действительно хорошее оборудование, проверяли и джипари и микроавтобусы берет без проблем, за все время работы один раз толдько фумкой уплотнили фитингн на цилиндре. Сейчас второй купили такой, немного дороже стал, но тем не менее окупаемость у него хорошая. Спасибо за товар! Советую всем!

Отзыв : Компания «For you avto»

Для своей автомойки нужно было оборудование для мытья машин, заказал у вас на сайте мойку фирмы Керхер. Доставили все очень быстро и в срок , машина не была повреждена в дороге. Моечная машина очень хорошая, напор мощный, стабильный, отмывает любую грязь . Отличный магазин,скоро буду расширять бызнес и обязательно закажу нужные аппараты у вас. Всем советую , 10 из 10

Отзыв : Компания «For you avto»

отличная компания, помогли определиться, меня все устраивает, доставка очень быстрая, все аккуратно и качественно, рекомендую буду заказывать здесь еще!!!

Отзыв : Компания «For you avto»

Покупали автомойку. Долго мучили вопросами консультантов, те терпеливо все объяснили и помогли определиться.доставили все быстро и в срок.Всем довольны,рекомендую

Отзыв : Компания «For you avto»

Долго искал где заказать оборудование для автомоек и наткнулся на этот сайт, дальше не думая стал здесь заказывать. Быстро выбрал, что мне нужно было. Доставили в срок, как и договаривались.

Отзыв : Компания «For you avto»

Хорошая компания. Заказывал у них партию керкеров. Консультанты на высшем уровне, сразу видно, что обученые своему делу люди, в отличии от некоторых других, подобных компаний... Доставили все не так быстро конечно как хотелось бы, однако привезли все в идеальном состоянии, дали все проверить, с документами все в порядке. Так же за задержку в доставке дали купон на скидку. В общем и целом остался доволен, без нареканий.

Отзыв : Компания «For you avto»

Не так давно, сделал заказ в данной компании и был приятно удивлён.Доставка в сроки,оборудование шикарное,а работники компании вежливые и знаю как работать с клиентом.Обязательно буду делать заказы ещё и буду советовать людям.

Отзыв : Компания «For you avto»

Воспользовался услугами данной компании по рекомендации друзей. Остался доволен уровнем обслуживания и ценовой политикой. Персонал помог подобрать необходимый товар по приемлемой цене, доставка в срок, никаких претензий. Буду обращаться в дальнейшем.

Отзыв : Компания «For you avto»

Прочитав отзывы на данном сайте, сразу сделали заказ. В магазине большой ассортимент и выбор запчастей. Никаких разводов и накруток со стороны компании нет, буду сотрудничать с ними и дальше.Большое спасибо

Отзыв : Компания «For you avto»

Благодаря рекомендации друзей я познакомился с ребятами, отвечающими за свой товар, давно искал пылесос для машины (а тут недорого и качественно).Считаю своим долгом рассказать всем о крутости этого магазина).