28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Недавно я заказал себе приспособление для мойки машины,искал сайты магазины чтоб найти это приспособление,и вот как-то раз я наткнулся на этот сайт,дизайн сайта впечетлил,прочитал некоторые отзовы,и понял что тут можно заказать то что я хотел,вскоре я заказал,шло долго,даже досавку просрочили,но привезли в хорошим качестве,и даже дали купон на скидку,так как просрочили доставку,спасибо вам!!!)))

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Хочу выразить свою признательность компании *FORYOUAVTO*.Мне для моего автосервиса нужны были подъёмники с консолями и ещё кое-что.Ясное дело, искала где качественно и, желательно недорого. Знакомые посоветовали там заказать.И не ошиблась.Помогли определиться быстро и без проблем, да и доставили в срок, долго ждать не пришлось.В общем, осталась довольна.Даже более.Теперь только в эту фирму и буду обращаться!Ребята там толковые.Успеха им в бизнесе!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Для автомойки заказали оборудование и остались довольны качеством ценой и доставкой.Доставили быстро,не дорого и дали купон на скидку.Классная компания мы в следующий раз обратимся именно в эту компанию.

Отзыв : Компания «For you avto»

Оформляли в этом магазине 2 комплекса для собственной автомойки. Сотрудничеством остались довольны. Доставка была осуществлена силами транспортной компании. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Хороший магазин. Сотрудники квалифицированные, приятные люди. доставили все как договаривались!Думаю не последний раз делаю тут покупку. Редко попадаются такие ответственные люди. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Хорошая компания,все объяснили,пояснили,персонал вежливый.В технике не особо разбираюсь,Я очень придирчивый человек.Спасибо ребятам,за выдержку.Заказ оформили быстро,упаковано отлично,а вот с доставкой потянули,но предоставили скидку,что порадовало,не многие так делают,вообщем за следущей покупкой обращусь к вам.проверено.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Магазин отвечает за свои слова, а главное за качество. Я написал в техническую поддержку и мне ответили на все мои вопросы. Доставили все быстро и без повреждений. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо за отличную консультацию ,действительно рад что благодаря вам смог определиться точно с оборудованием.Так же за доставку отдельное спасибо.В дальнейшем с удовольствием буду к вам обращаться . Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

отличная компания с которой приятно сотрудничать!качественное и недорогое оборудование быстрая доставка в регионы!приятно сотрудничать!в дальнейшем планирую работать с данной компанией и буду рекомендовать ее своим знакомым Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил в районе республики открыть маленькую автомойку! Ну конечно же хотелось дешево но сердито. Это по поводу оборудования! Оказалось тут приемлемые цены, что очень порадовали! Еще и дали купон на скидку на следующую покупку! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказывал оборудование у этих ребят, все было сделано в лучшем виде! Помогли подобрать нужное, доставили быстро, все проверили и установили) Рекомендую! Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

очень хороший сайт, помогли с выбором, персонал очень вежливый, с доставкой проблем нету , товар качественный. Заказанный товар привезли вовремя и дали купон на скидку. В целом доволен этим магазином. Советую всем. Удачи и процветания.

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо коллективу интернет магазина "For You Avto" за качественный товар от известных производителей и по низких ценах, а так же за быструю доставку товара. Являюсь постоянным клиентом и всем очень доволен. Ребята вы на правильном пути. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Замечательная компания! Обслуживание на высшем уровне! Помогли выбрать нужное мне оборудование, объяснили что к чему. Быстро доставили! Было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

В магазине очень понравился сервис и профессионализм консультантов!Помогли определиться с выбором по моим пожеланиям!Также приятно удивила недорогая цена!Покупали автомойку!Заказали доставку! Все привезли, как положено!Доставка транспортной компанией!Быстрая и недорогая доставка!В целом все понравилось! Если что-то будет нужно из ассортимента магазина,то я сюда! Рекомендую! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Решился на авантюру - открыть собственную мойку в одном из своих гаражей. Т.к. занимаюсь ремонтами авто, то клиентская база уже есть. Плюс зачастую машины привозят такие грязные, что перед их разборкой не будет лишним их помыть. Да и после ремонта по опросу клиентов многие бы воспользовались услугой чистки авто и салона. Боялся рисковать сразу покупать всё дорогое оборудование, поэтому искал в невысоком ценовом сегменте. Здесь мне помогли определится с выбором, войдя в мою ситуацию. Радует, что на оборудование предоставляется гарантия. Доставили быстро. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в магазине автомоечное оборудование для своего гаража. Продавцы идеально выполнили свою работу. Подсказали и рассказали про нужный мне товар от и до... После заказа в магазине, через неделю мойка стояла уже у меня в гараже. Получил транспортной компанией. Всё сделали очень оперативно. Работает на УРА... Спасибо большое! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

мне понравился качеством и скоростью своей доставки а заказывал товар я примерно 3 месяца назад в их магазине быстро и без проблем все оплатил и в оговоренные сроки мне доставили мой товар целым и не поврежденным очень им благодарен Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Работаю в автосервисе и начальство поручило купить пароочиститель.Излазил весь интернет и наткнулся на этот магазин!Продавцы быстро и профессионально помогли мне сделать выбор.Порадовали цены и формы оплаты!С доставкой немного задержались,но я живу в Сибири от Москвы далеко,поэтому простительно,к тому же подарили купон на скидку.В общем я очень доволен! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Купил у них ножичный подъемник для своего автосервиса. Каких-то проблем, недопонимания и задержек не возникло. Вообщем компания серьезная, с ними можно иметь дело.

Отзыв : Компания «For you avto»

Благодарен этому интернет-магазину . Консультанты помогают с подбором товара. В магазине низкие цены. Заказывал товар , доставили быстро и в отличном состоянии . Все работает отлично . Доволен покупкой . Всем советую этот интернет-магазин! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хороший сайт и очень хорошее качества у игрушках. Советую многим людям что бы пользовались этой уникальной возможности. Кстати планирую заказать новую вещь. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил обновить оборудование на своей автомойке. Друг посоветовал данный магазин. В реале увидел у него новые аппараты, загорелся желанием прихватить такие же) и ни разу не пожалел, что доверился выбору друга. Все на высоте, обслуживание, качество оборудования, а главное то - ЦЕНЫ! Еще момент который меня порадовал, так это стоимость именно доставки. Я рекомендую обратить внимание на данный магазин, он обязательно заслуживает вашего внимания! Удачных покупок господа! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Заказал в этой компании компрессор. При заказе грамотная и вежливая речь менеджера знающего свое дела, быстрое оформление заказа, вовремя доставили. Вообщем сейчас им работаю, качество хорошее. Я доволен. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Очень хорошая компания. Я перелазил их очень много, но остановился на этой. Так как здесь приемлемые цены, все качественно, персонал вежливый и понимающий. Буду впредь их услугами пользоваться.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Я давно искал подобную компанию, которая выполняет все быстро и качественно. Оборудование отличное, качество отличное, сроки доставки быстрые. Мне понравилось, как выполнели мой заказ. Сделано было все на высоком уровне. Молодцы ребята! Дальнейшего вам процветания!

Отзыв : Компания «For you avto»

Мы с другом решили открыть автомойку. Составили бизнес-план, стали искать приемлемое по цене оборудование. Сравнив цены нескольких магазинов, пришли к мнению, что самый оптимальный для нас вариант это foryouavto. Нас устроила не только цена, но и сроки доставки. Общительный менеджер помог нам сделать заказ, да ещё и скидку по акции сделал. Доставили товар в оговоренные сроки, за что отдельный респект персоналу! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Приобрели в офис полотер (однодисковая машина). Очень удобную и недорогую модель помог выбрать грамотный консультант. За что ему отдельное спасибо. С доставкой проблем не было. Доставили вовремя в целости и сохранности. Работает бесшумно, до сих пор ни разу не ломалась. Есть все документы, в т. ч. и гарантия. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Несмотря на то, что магазин для автосалонов, я уже не в первый раз заказала в личное пользование Пароочиститель «SC 2.600 CB» (Karcher), цена намного ниже, чем в фирменных магазинах Karcher нашего города. В прошлый раз я заказывала Компрессор Super COSMOS 24, для покраски автомобиля. Консультант быстро со мной связался, ответил на все интересующие вопросы и дал рекомендации. Доставка, как и отмечали, пришла в срок. Товар полностью исправин и с гарантией. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «For you avto»

Открыли автосервис, но не рассчитали такого наплыва клиентов и решили заказать еще один комплект оборудования. Выбор мой пал именно на foryouavto, так как приобретал здесь автомойку, которая исправно работает не первый год. Спасибо менеджерам, ведь они четко выполняют свои обязанности, помогают определиться с выбором. Доставка обошлась в копейки, думал выйдет больше. Плюс, оплатить можно несколькими способами, что несравненно облегчает нам жизнь. Товар качественный, компания дает гарантию, все работает исправно, я рад.