15.09.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Хороший салон! Делаю сезонный пилинг курсом не первый раз, отличный результат! Персонал квалифицированный, качество оказываемых услуг на высоком уровне. Ничего лишнего не навязывают, делают только то, что требуется именно вам.

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Нравится клиника , ходила на удаление родинки , лазерную эпиляцию и еще удаление пигментного пятна. Вежливые врачи. Отличный результат. Мне все нравится. Подробнее>>

17.05.2014
16.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Доброжелательные и вежливые администраторы. Очень приятно посещать мастера по маникюру, очень позитивная девочка, всегда в хорошем настроении встречает. Поможет выбрать и определиться с видом маникюра, опытный мастер своего дела, просто отличный. Уходишь после её работы всегда в хорошем настроении) Слакс лучший! Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Отличный центр красоты. Очень позитивное впечатление. Врача знаю по отзывам подруг, супер-специалист. Действительно все разъяснила, подсказала, наметили планы на следующие процедуры. А сейчас ещё и скидки есть ?? Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

09.03.2020 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии Премиум - положительный отзыв

Татьяна Лаврикова:
Была в этом салоне уже несколько раз. Для меня очень важно отношение мастера к клиенту. Здесь меня все устраивает, лёгкое общение и сервис на отлично. Качественный, аккуратный маникюр и хорошо проведённое время. Сегодня записалась к косметологу))))

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Приходила сюда на стрижку и укладку волос. Очень понравилось, как поработали с моими волосами. Цены демократичные. Приду еще обязательно. Центр Сан Медик, естественно, рекомендую.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2